Гость
Статьи
Секс на стороне у …

Секс на стороне у замужних девушек

#мыстобойлюбовники #изменанепорок #секснастороне 
 Вопрос замужним девушкам, каковы основные причины возникновения секса на стороне и ваше личное отношение к этому.

Опрос
Причина секса на стороне у замужних девушек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужния девушка😂😂😂

Золотая Рыбка
#2
Гость

Замужния девушка😂😂😂

Сейчас частенько так говорят: замужняя девушка, девушка с двумя детьми и т.п. У меня тоже диссонанс возникает.

Гнусик
#3

Не девушка, а рвань. На лбу себе напиши

#4
Гнусик

Не девушка, а рвань. На лбу себе напиши

Получается ваша жена рвань?

Гость
#5

с кем хочу с тем ахаюсь и пофиг мне на мужа и детей

#6

Оннитакой как раньше.
Онсталменьше меня любить.
Яничувстчвую рядом с ним себя женщиной.
Вонупадруг Джамшуд ухаживает, цвяты дарит.
Самая основаная проблема зудежа между ног у нынешнего бабья это изначально завышенные ожидания к партнеру. И данное несоответствие идеалу, которое баба себе изначально придумала служит законным оправданием, чтобы поторговать своей пельмешкой.
Вот впринципе и все.

Гость
#7

Мое отношение крайне негативное. Я считаю, что это подло. Сначала разведитесь, а уже потом делайте, что хотите. Причины? Неудовлетворённость жизнью в браке. Это могут быть бытовые проблемы, отсутствие доверия и понимания, отсутствие любви, проблемы в интимной сфере и т.д. Только вот секс на стороне не решит проблемы в браке.

Гость
#8
Гость

с кем хочу с тем ахаюсь и пофиг мне на мужа и детей

Очередная прошма.ндовка:))

Гость
#9

Трындец, ну и тема.)))
Замужняя девственница! Ещё и занимается сексом на стороне. Понятно что у неё там за секс у извращенки.)))) ОС, АС и тому подобное.)

Гость
#13

очередной имбецил-гидроцефал выдал на гора "замужние девушки".

Гость
#14

Нужно развестись, а потом уже немного погулять, если отношения с мужем все, и любви нет и оба это понимают и клеить разбитую вазу не хотят, то все-равно гулять от мужа это позор и предательство, это боль. Нафиг усложнять, развод и вперед в новую жизнь

Гость
#15
Гость

очередной имбецил-гидроцефал выдал на гора "замужние девушки".

А как вы замужних называете то?! ЖЕНЩИНЫ?
БАБЫ?
БАБИЩИ?)))

Девушки и девушки, бывают среди них и замужние и нет, про.до.вки и честные, девы нетронутые и опытные.
И что? Для вас это новость?)

Гость
#16
Гость

с кем хочу с тем ахаюсь и пофиг мне на мужа и детей

С какого города ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: