Гость
Статьи
Экономия мч сводит с …

Экономия мч сводит с ума

Живем с мч, денег немного у нас, но в принципе хватает, но мч считает каждую копейку, в магазине подешевле все, продукты по скидке, на отдыхе будет голодать весь день, только чтобы сэкономить, кофе попить не можем, дорого, можно еще к родителям сходить поесть нахаляву. На что экономим и ради чего - не ясно, просто так. Меня это стало бесить.
Нормальные взрослые люди, а считает каждый рубль. #отношения #финансы #экономия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты можешь для начала на работу устроится, чтобы мужику полегче было с тобой. А то отожралась на кофе своем, ни один олигарх уже не прокормит.

Гость
#2

Автор со жлобом нельзя трахаться и строить семью. Он за лишнюю копейку удавится. Причём для него мега трата даже кофе вам купить в парке. Он после этих затрат корвалол весь день пить будет... Не дай Бог с ним детей.

Гость
#3

адекватный мужик, денег не много, экономит

Гость
#4

Я тоже не люблю тратить деньги на унитаз. И если можно сэкономить на еде, я буду экономить на еде. А если вас такой подход не устраивает, выходите на работу и тратьте свои деньги как вам угодно.

Гость
#5
Гость

Я тоже не люблю тратить деньги на унитаз. И если можно сэкономить на еде, я буду экономить на еде. А если вас такой подход не устраивает, выходите на работу и тратьте свои деньги как вам угодно.

Вы можете экономить, живя один. Без вопросов. Если хотите женщину и детей, то экономить не получится.
Поэтому мена экономных жлобам Нельзя заводить женщину. А женщинам связываться со жлобами
Причём дело не в том, что женщина требует Гучи или бриллианты, жлобы экономят даже на чашке кофе для своей женщины, где то на улице города. Какие там Гучи 😂😂

Гость
#6
Гость

Вы можете экономить, живя один. Без вопросов. Если хотите женщину и детей, то экономить не получится.
Поэтому мена экономных жлобам Нельзя заводить женщину. А женщинам связываться со жлобами
Причём дело не в том, что женщина требует Гучи или бриллианты, жлобы экономят даже на чашке кофе для своей женщины, где то на улице города. Какие там Гучи 😂😂

Я женщина-гетеросексуалка, и я не хочу другую женщину)) это первый момент.

Второй момент, почему вы считаете, что имеете право указывать, что нельзя делать другому взрослому человеку? Не любить тратиться на унитаз - это вопрос приоритетов, а не жлобства. Кофе на двоих каждый день выходит около 9000 рублей в месяц. Я на эти деньги лучше сгоняю по горящему туру. А если вам так нужен этот кофе, идете и покупаете сами.

Гость
#7

Все хорошо в меру конечно. Почему бы вам не поговорить с ним об этом? В чем причина такого поведения? Он хочет что-то купить? Квартиру, машину?
"Обычно дешевле покупать продукты и самим готовить еду, чем обедать в кафе или ресторане. Научитесь сами готовить пищу. Вместо дорогих прохладительных напитков лучше пить воду. Это полезнее и дешевле."

Гость
#8

Автор , так устройтесь на работу и зарабатывайте на здоровье.

Галина
#9

Если нет на что копить, то это просто жлобство. Если вы работаете сами, от него не зависите то вообще не вижу смысла вам быть с таким

Гость
#10
Гость

Автор , так устройтесь на работу и зарабатывайте на здоровье.

Я работаю!)

Гость
#11
Гость

Я работаю!)

А в чем тогда проблема? Захотелось красной икры - пошли и купили. Захотелось кофе - пошли и взяли.

Гость
#12
Гость

Я женщина-гетеросексуалка, и я не хочу другую женщину)) это первый момент.

Второй момент, почему вы считаете, что имеете право указывать, что нельзя делать другому взрослому человеку? Не любить тратиться на унитаз - это вопрос приоритетов, а не жлобства. Кофе на двоих каждый день выходит около 9000 рублей в месяц. Я на эти деньги лучше сгоняю по горящему туру. А если вам так нужен этот кофе, идете и покупаете сами.

Я кофе куплю без проблем сама. Но если я со своим мужчиной, то за кофе платит он, либо он не мой мужчина

Гость
#13
Гость

Я кофе куплю без проблем сама. Но если я со своим мужчиной, то за кофе платит он, либо он не мой мужчина

Ок, значит не ваш мужчина. Я с этим не спорю. Я пишу о том, что все люди разные, и нет ничего плохого в том, что мужчина не хочет тратить деньги на унитаз. Если вас это не устраивает, уходите. Ищите своего мужчину.

Гость
#14
Гость

Все хорошо в меру конечно. Почему бы вам не поговорить с ним об этом? В чем причина такого поведения? Он хочет что-то купить? Квартиру, машину?
"Обычно дешевле покупать продукты и самим готовить еду, чем обедать в кафе или ресторане. Научитесь сами готовить пищу. Вместо дорогих прохладительных напитков лучше пить воду. Это полезнее и дешевле."

А потом Автор просыпается и понимает, что она кроме пищи для поддержания життедеятельности ничего семьёй не покупают, никуда не ходят, ничего не видят. Сидят в выходные постоянно дома и смотрят Ютуб, так как в кино дорого, путишествия тоже дорого, так что на Ютубе можно посмотреть любую страну и какбЭ побывал уже там.... Когда экономия доходит до шизофрении надо лечится

Гость
#15
Гость

А в чем тогда проблема? Захотелось красной икры - пошли и купили. Захотелось кофе - пошли и взяли.

Бюджет общий, сама могу купить что хочется, но речь о совместных покупаках и досуге

#16
Гость

Автор со жлобом нельзя трахаться и строить семью. Он за лишнюю копейку удавится. Причём для него мега трата даже кофе вам купить в парке. Он после этих затрат корвалол весь день пить будет... Не дай Бог с ним детей.

Корвалол тоже денег стоит. Опять траты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема