Гость
Статьи
Мама МЧ сводит с ума!

Мама МЧ сводит с ума!

Начну с того, что я живу с ним и его мамой, т.к. я к нему переехала в другой город. Благ от родителей не получаю, работаю. Я не жалуюсь на жизнь, убираю и готовлю, лишний раз никого не беспокою. НО! Сил моих терпеть поведение его мамы больше нет. Он мне говорил заранее, что она очень беспокойный человек, но я не ожидала, что настолько!
Она постоянно ему звонит, спрашивая :"Холодно ли тебе/голодно/не плохо ли". Постоянно кричит, если он не поступает так, как она хочет. Когда мы уходим, придумает 300 отговорок нам никуда не идти, и вообще, ей резко становится плохо КАЖДЫЙ РАЗ! Постоянно врывается в наши беседы вставить своё слово, и.т.д.
Я терпиливый человек, но сил моих нет. Я год пыталась это исправить, но никак уже. Переезжать он не хочет, говорит, что она сопьётся/повесится, боится оставлять. Но не терпеть же это всю жизнь! Она действительно портит своим неадекватным поведением наши отношения! Прошу совет. :с

crollilichka
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у нее единственный ребенок? Отец где?

неблагодарная невестка
#2

Мама его манипулятор. Уезжайте срочно!!! Если она будет себя вести тип о сопьется или там повеситься. Скажете спокойно молодому человеку что ЭТО ЛИШЬ СПОСОБ ОСТАВИТЬ ЕГО ВОЗЛЕ МАМИНОЙ ЮБКИ! И не более а так Вы тоже скоро сопьетесь! Пусть одекватно оценит ситуацию и решит он мужик или нет? Пора вылезать из под маминой юбки тьь

#3
Гость

Он у нее единственный ребенок? Отец где?

Единственный, отец умер давно.

na banana
#4

Когда поженитесь (если она вообще позволит вам это сделать) будет еще больше на себя одеяло тянуть. И скорее всего при выборе ВЫ или МАТЬ он выберет мать, потому что он, может и не осознавая это, уже крепко к ней привязан.

Снежка
#5

Ну пусть,***** сли переезжать не хочет,пусть МЧ выш живет один. Вот ни один мужик не будет терпеть такую "тещеньку"

неблагодарная невестка
#6

И вообще задолбали уже эти ошалелые мамани. Поймите психологически у них происходит замещение сыном мужа. Так держаться за сына ЛИШ та женщина каторая не удовлетворена своим супружеством или одинокая. На подсознательном уровне воспринимает сына как СВОЕГО мужчину а его девушку как соперницу. Совет Вам один устранить соперницу первой! Хитростью. У Вас главный козырь перед его мамой это интим. Каторый она ему КСЧАСТЬЮ дать не может

Гость
#7

Она манипулятор, причем дешевый. Вам нужно уходить жить в отдельное жилье. Будет ей плохо,когда вы будете съезжать,не оставайтесь,а вызывайте ей скорую. Все болезни сразу пройдут. А вообще,если ваш жених не приймет какие-то меры,жить вы не сможете. У меня свекровь такая,я знаю что говорю

неблагодарная невестка
#8
crollilichka

Единственный, отец умер давно.

что и понятно. Мать на подсознательном уровне замещает сына на мужа. От сюда Вы для неё конкурентка. Но у Вас козырь -он воспринимает как женщину Вас. Мать его от неудовлитворенной жизни и нехватки мужского внимания видит на подсознание в нем СВОЕГО МУЖЧИНУ

Гость
#9
неблагодарная невестка

И вообще задолбали уже эти ошалелые мамани. Поймите психологически у них происходит замещение сыном мужа. Так держаться за сына ЛИШ та женщина каторая не удовлетворена своим супружеством или одинокая. На подсознательном уровне воспринимает сына как СВОЕГО мужчину а его девушку как соперницу. Совет Вам один устранить соперницу первой! Хитростью. У Вас главный козырь перед его мамой это интим. Каторый она ему КСЧАСТЬЮ дать не может

вООбще, что за бред? ЛИШ, кАторый , КСЧАСТЬЮ:)

Гость
#10
неблагодарная невестка

crollilichka
Единственный, отец умер давно. что и понятно. Мать на подсознательном уровне замещает сына на мужа. От сюда Вы для неё конкурентка. Но у Вас козырь -он воспринимает как женщину Вас. Мать его от неудовлитворенной жизни и нехватки мужского внимания видит на подсознание в нем СВОЕГО МУЖЧИНУ

С вами тоже все понятно:) От сюда, неудовлитворенной , видит на подсознание :) Обычно, я не придираюсь, но тут... не сдержалась:)

Гость
#11
crollilichka

Начну с того, что я живу с ним и его мамой, т.к. я к нему переехала в другой город. Благ от родителей не получаю, работаю. Я не жалуюсь на жизнь, убираю и готовлю, лишний раз никого не беспокою. НО! Сил моих терпеть поведение его мамы больше нет. Он мне говорил заранее, что она очень беспокойный человек, но я не ожидала, что настолько!
Она постоянно ему звонит, спрашивая :"Холодно ли тебе/голодно/не плохо ли". Постоянно кричит, если он не поступает так, как она хочет. Когда мы уходим, придумает 300 отговорок нам никуда не идти, и вообще, ей резко становится плохо КАЖДЫЙ РАЗ! Постоянно врывается в наши беседы вставить своё слово, и.т.д.
Я терпиливый человек, но сил моих нет. Я год пыталась это исправить, но никак уже. Переезжать он не хочет, говорит, что она сопьётся/повесится, боится оставлять. Но не терпеть же это всю жизнь! Она действительно портит своим неадекватным поведением наши отношения! Прошу совет. :с

Автор, мать все устраивает, сына все устраивает, вас ничего не устраивает. Отстаньте от двух людей, которых устраивает все. Вы неправильно выстроили схему, это не он+вы-она, а она+он-вы. Элементарная арифметика.

Гость
#12

Автор,либо уходите от маменькиного сынка,либо терпите дальше.

неблагодарная невестка
#13
Гость

Она манипулятор, причем дешевый. Вам нужно уходить жить в отдельное жилье. Будет ей плохо,когда вы будете съезжать,не оставайтесь,а вызывайте ей скорую. Все болезни сразу пройдут. А вообще,если ваш жених не приймет какие-то меры,жить вы не сможете. У меня свекровь такая,я знаю что говорю

тоже собаку на этом съела. Моя мне много чего прогоняла. А как она любила вместо мужа (своего ) все их домашние дела поручать моему мужу. Сынок отвезти меня на рынок надо! Сына забери внука (сын его сестры) с сада. В выходные отвезли меня по магазинам. Сын помоги обувь снять. А свекор в комнате на диване. Я так подошла и спокойно ей сказала. Мама ЭТО ВСЁ ДОЛЖЕН ВАМ ДЕЛАТЬ ВАШ МУЖ, а не мой. Вот с тех пор я неблагодарная невестка ))) муж мой всё понял и стал потом говорить что у него своя семья и возить по магазинам он теперь жену будет ) а свекор пусть её возит ))) но это же он ей муж

неблагодарная невестка
#14

Гость 10 что Вам умница не понравилось? Это слова и мнение ПСИХОЛОГО. Человека специалиста в своём деле. Есть факт!!! Можете его отрицать но!!! Одинокие матери замещают Любовь к мужу на любовь к сыну.

Кракозябра
#15

ну так скажите парню - или живи с матерью всю жизнь, *****...б.иии её, женись на неё, или со мной, но без матери
мать всё равно помрёт от старости когда-нибудь, какая разница повесится или сопъётся - всё равно же помрёт, а жена - на всю жизнь, если повезёт.

Гость
#16

Был у меня такой "мужчина". Воспитанный, перспективный, но мама! Было ощущение, что она с нами постоянно. Мы гулять, она звонит и за сердце хватается, тот все бросает (меня) и бежит. Приезжает все хорошо, ничего не болит. Рос без отца, поздний ребёнок, неспокойный.Итог он женился на другой и купил квартиру в соседнем от мамы подъезде. Так будет всегда, автор)))

Кракозябра
#17
неблагодарная невестка

Гость 10 что Вам умница не понравилось? Это слова и мнение ПСИХОЛОГО. Человека специалиста в своём деле. Есть факт!!! Можете его отрицать но!!! Одинокие матери замещают Любовь к мужу на любовь к сыну.

тогда пусть с сыном и ээббутся раз такие одинокие

неблагодарная невестка
#18
Гость

вООбще, что за бред? ЛИШ, кАторый , КСЧАСТЬЮ:)

***** у меня тел. Некоторые слова сам печатает и ставит. И кАторый там в строчке тоже сверху стоит я печатаю и не всегда смотрю что он там сам выбрал. Грамотеи блин...

Гость
#19
неблагодарная невестка

Гость 10 что Вам умница не понравилось? Это слова и мнение ПСИХОЛОГО. Человека специалиста в своём деле. Есть факт!!! Можете его отрицать но!!! Одинокие матери замещают Любовь к мужу на любовь к сыну.

ПСИХОЛОГО и не понравилось :))))

#20
Гость

Был у меня такой "мужчина". Воспитанный, перспективный, но мама! Было ощущение, что она с нами постоянно. Мы гулять, она звонит и за сердце хватается, тот все бросает (меня) и бежит. Приезжает все хорошо, ничего не болит. Рос без отца, поздний ребёнок, неспокойный.Итог он женился на другой и купил квартиру в соседнем от мамы подъезде. Так будет всегда, автор)))

Я понимаю, но чувства никуда не денешь. Он просто идеальный во всём, кроме этого. Когда я ему сказала, мол, я ухожу, уезжаю домой, он меня пытался успокоить, но за мной не пошёл. Меня это добило. Я успокоилась, подумала, может, я смогу это преодолеть, но мне 19 лет. Никакой хитрости от опыта я не набралась, чтобы мутки мутить, что-то придумывать. Понимаю, что он лучший, но смогу ли я дальше так жить. Не знаю.

неблагодарная невестка
#21
Кракозябра

тогда пусть с сыном и ээббутся раз такие одинокие

и я о том же. Только лучше мама на место поставить сразу. А место её после его жены и ребенка. Всегда будет после...

неблагодарная невестка
#22
Гость

ПСИХОЛОГО и не понравилось :))))

блин уж говорила тел. Сам слова ставит))) иногда такое сама напишу что сама валяюсь)

Гость
#23
неблагодарная невестка

Гость
ПСИХОЛОГО и не понравилось :)))) блин уж говорила тел. Сам слова ставит))) иногда такое сама напишу что сама валяюсь)

Ну, конечно, безграмотный тел, а я о чем:)

Гость
#24

Как люди уматыывют в чужой город и живут с хахалем и его мамкой ,еще целый гоод.

Гость
#25

Так и не будет всю жизнь. Ты сожительница, а не жена, никто тебя всерьез не воспринимает и навсегда не оставит.

Гость
#25
crollilichka

Начну с того, что я живу с ним и его мамой, т.к. я к нему переехала в другой город.

Автор, начинать нужно было с того чтобы жить ОТДЕЛЬНО ОТ ЕГО МАМЫ:) А так, что вы хотели? Зачем его матери такая головная боль в виде вас?

Гость
#26

А я сделала вывод, что мужикам бывает очень удобно так прикрываться мамами, когда не хочется серьезных отношений, не хочется принимать решения и брать на себя ответственность за данную женщину, то есть по сути нет к этой женщине. Очень удобно, он пользуется без всяких обязательств, а надоест ему, и мама будет виновата в их расставании.

Инна
#27
Гость

А я сделала вывод, что мужикам бывает очень удобно так прикрываться мамами, когда не хочется серьезных отношений, не хочется принимать решения и брать на себя ответственность за данную женщину, то есть по сути нет к этой женщине. Очень удобно, он пользуется без всяких обязательств, а надоест ему, и мама будет виновата в их расставании.

полностью согласна!!! один раз напоролась на эти грабли, убежала к себе в квартиру сверкая пятками, его мама была так счастлива, что даже мне вещи помогала собирать. Прекратила с ним все общение, он сейчас бегает за мной и говорит какой- же я был @удак , нам надо было сразу переехать. Маму МЧ, кстати не Ирина Васильевна зовут? Больно ситуация знакомая

Гость
#28
crollilichka

Я понимаю, но чувства никуда не денешь. Он просто идеальный во всём, кроме этого. Когда я ему сказала, мол, я ухожу, уезжаю домой, он меня пытался успокоить, но за мной не пошёл. Меня это добило. Я успокоилась, подумала, может, я смогу это преодолеть, но мне 19 лет. Никакой хитрости от опыта я не набралась, чтобы мутки мутить, что-то придумывать. Понимаю, что он лучший, но смогу ли я дальше так жить. Не знаю.

Маменькин сынок, не желающий брать на себя ответственность за любимую женщину и не хотящий нести финансовые затраты на отдельное проживание это ваш идеал, автор? Ну-ну...

Гость
#29
неблагодарная невестка

Кракозябра
тогда пусть с сыном и ээббутся раз такие одинокие и я о том же. Только лучше мама на место поставить сразу. А место её после его жены и ребенка. Всегда будет после...

причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились?

Гость
#30
Гость

неблагодарная невестка Кракозябра
тогда пусть с сыном и ээббутся раз такие одинокие и я о том же. Только лучше мама на место поставить сразу. А место её после его жены и ребенка. Всегда будет после...
причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились?

А женатого сыночку из своей квартиры турнуть при таких вводных? Кстати, нормальная мать сама отойдет на второй план после женитьбы сына. У парня медовый месяц, семья только строится, притирки характеров идут, он мужчиной становится, на хрена ему мама рядом? Попку взрослеющему мужику подтирать?!
Молодых надо оставлять двоем, пусть налюбятся- нассорятся. Родители . что жены. что мужа. в этот период толкьо мешают своими родственными чувствами. А как мозги у сына появятся, сам домой к маме-папе придет, токльо уже как взрослый состоявшийся мужчина.

Гость
#31
crollilichka

Я понимаю, но чувства никуда не денешь. Он просто идеальный во всём, кроме этого. Когда я ему сказала, мол, я ухожу, уезжаю домой, он меня пытался успокоить, но за мной не пошёл. Меня это добило. Я успокоилась, подумала, может, я смогу это преодолеть, но мне 19 лет. Никакой хитрости от опыта я не набралась, чтобы мутки мутить, что-то придумывать. Понимаю, что он лучший, но смогу ли я дальше так жить. Не знаю.

Девушка, это у Вас чувства, а его просто все устраивает. Одно то, что не пошел за Вами о многом говорит. Пока Вам 19, стройте жизнь с другим.

Гость
#32
Гость

Гостьнеблагодарная невестка Кракозябра
тогда пусть с сыном и ээббутся раз такие одинокие и я о том же. Только лучше мама на место поставить сразу. А место её после его жены и ребенка. Всегда будет после...
причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились?
А женатого сыночку из своей квартиры турнуть при таких вводных? Кстати, нормальная мать сама отойдет на второй план после женитьбы сына. У парня медовый месяц, семья только строится, притирки характеров идут, он мужчиной становится, на хрена ему мама рядом? Попку взрослеющему мужику подтирать?!
Молодых надо оставлять двоем, пусть налюбятся- нассорятся. Родители . что жены. что мужа. в этот период толкьо мешают своими родственными чувствами. А как мозги у сына появятся, сам домой к маме-папе придет, токльо уже как взрослый состоявшийся мужчина.

Автор не жена, а сожительница, которая неизвестно будет женой или нет.
далее, в моей квартире правила устанавливают те - чья это квартира, а не по праву приживалки, причем эти правила должны устраивать всех, а не одну приживалку (19 лет) и, видимо, ее сожителя (сынка) тоже лет 20.
вот сынок или его сожительница свою квартиру купит ( каждый или вместе) - пусть делают,что хотят и с кем хотят.

Санёк
#33
неблагодарная невестка

И вообще задолбали уже эти ошалелые мамани. Поймите психологически у них происходит замещение сыном мужа. Так держаться за сына ЛИШ та женщина каторая не удовлетворена своим супружеством или одинокая. На подсознательном уровне воспринимает сына как СВОЕГО мужчину а его девушку как соперницу. Совет Вам один устранить соперницу первой! Хитростью. У Вас главный козырь перед его мамой это интим. Каторый она ему КСЧАСТЬЮ дать не может

У некоторых мам такие козыри тоже есть!, некоторые мамы спят сыновьями

Гость
#34
Гость

ГостьГостьнеблагодарная невестка Кракозябра
тогда пусть с сыном и ээббутся раз такие одинокие и я о том же. Только лучше мама на место поставить сразу. А место её после его жены и ребенка. Всегда будет после...
причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились?
А женатого сыночку из своей квартиры турнуть при таких вводных? Кстати, нормальная мать сама отойдет на второй план после женитьбы сына. У парня медовый месяц, семья только строится, притирки характеров идут, он мужчиной становится, на хрена ему мама рядом? Попку взрослеющему мужику подтирать?!
Молодых надо оставлять двоем, пусть налюбятся- нассорятся. Родители . что жены. что мужа. в этот период толкьо мешают своими родственными чувствами. А как мозги у сына появятся, сам домой к маме-папе придет, токльо уже как взрослый состоявшийся мужчина.
Автор не жена, а сожительница, которая неизвестно будет женой или нет.
далее, в моей квартире правила устанавливают те - чья это квартира, а не по праву приживалки, причем эти правила должны устраивать всех, а не одну приживалку (19 лет) и, видимо, ее сожителя (сынка) тоже лет 20.
вот сынок или его сожительница свою квартиру купит ( каждый или вместе) - пусть делают,что хотят и с кем хотят.

А не надо из своей квартиры бордель для сына устраивать. Для начала, нормальная мать к себе в дом пустит только будущую жену сына, хотя бы ради самоуважения. На девиц пусть сам зарабатывает себе жилье, только ведь это означает. что сын будет независим. А такие как вы хотите контроль над сыночками сохранять.
Вот и платите за свою хитрож... проблемами.

Гость
#35
Гость

Был у меня такой "мужчина". Воспитанный, перспективный, но мама! Было ощущение, что она с нами постоянно. Мы гулять, она звонит и за сердце хватается, тот все бросает (меня) и бежит. Приезжает все хорошо, ничего не болит. Рос без отца, поздний ребёнок, неспокойный.Итог он женился на другой и купил квартиру в соседнем от мамы подъезде. Так будет всегда, автор)))

Не, я своего мужа отбила у такой мамаши. А обрисовала ему его будущее при такой маман.
Кстати, всем на пользу только пошло, свекровь поорала- поорала, из себя больную поизображала, а потом ... вышла замуж:) Через 20 лет гордого вдовства. Сейчас не видно ее и не слышно, живет на всю катушку своей жизнью, и дай бог ей счастья.

Гость
#36

[
А женатого сыночку из своей квартиры турнуть при таких вводных? Кстати, нормальная мать сама отойдет на второй план после женитьбы сына. У парня медовый месяц, семья только строится, притирки характеров идут, он мужчиной становится, на хрена ему мама рядом? Попку взрослеющему мужику подтирать?!
Молодых надо оставлять двоем, пусть налюбятся- нассорятся. Родители . что жены. что мужа. в этот период толкьо мешают своими родственными чувствами. А как мозги у сына появятся, сам домой к маме-папе придет, токльо уже как взрослый состоявшийся мужчина.
Автор не жена, а сожительница, которая неизвестно будет женой или нет.
далее, в моей квартире правила устанавливают те - чья это квартира, а не по праву приживалки, причем эти правила должны устраивать всех, а не одну приживалку (19 лет) и, видимо, ее сожителя (сынка) тоже лет 20.
вот сынок или его сожительница свою квартиру купит ( каждый или вместе) - пусть делают,что хотят и с кем хотят.
А не надо из своей квартиры бордель для сына устраивать. Для начала, нормальная мать к себе в дом пустит только будущую жену сына, хотя бы ради самоуважения. На девиц пусть сам зарабатывает себе жилье, только ведь это означает. что сын будет независим. А такие как вы хотите контроль над сыночками сохранять.
Вот и платите за свою хитрож... проблемами.[/quote]

абсолютно не хочу сохранять контроль над сыном, тем более, что мой сын явно старше и Автора и ее хахаля.
И мой сын никакую бабу их другого города к нам в квартиру не приводил и не приведет, так как уже удачно женат. Они живут отдельно и полностью сами себя обеспечивают.
я о другом - Автор приехала жить в чужой город и жить в семью своего хахаля, причем жить непонятно в каком качестве. Ее проблемы. А мать ее хахаля живет у себя дома и в своей квартире, поэтому имеет право жить как хочет и делать, что хочет.

Гость
#37
Гость

[

Вот и платите за свою хитрож... проблемами.
абсолютно не хочу сохранять контроль над сыном, тем более, что мой сын явно старше и Автора и ее хахаля.
И мой сын никакую бабу их другого города к нам в квартиру не приводил и не приведет, так как уже удачно женат. Они живут отдельно и полностью сами себя обеспечивают.
я о другом - Автор приехала жить в чужой город и жить в семью своего хахаля, причем жить непонятно в каком качестве. Ее проблемы. А мать ее хахаля живет у себя дома и в своей квартире, поэтому имеет право жить как хочет и делать, что хочет.

Вы врете. Вы хотите контролировать сына, иначе так не взвились бы. А что касается автора, то еще раз: не хочет мать парня проблем, сыночку под зад ногой и пусть живет с кем угодно на квартире. Хочет ему домашнюю игрушку для сексутех, пусть соизволит потесниться и терпеть чужого человека в доме. Проблема не в авторе, а в парне и его матери.
И вообще бабы в возрасте обнаглели, требуют мудрости и ума от молодых девчонок в то время, когда сами разрулить простую ситуацию не могут.

неблагодарная невестка
#38
Гость

причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились?

нет я не удвоилась. Не в Вашей квартире Вы будите занимать последнее место а в его жизни.

Гость
#39
Гость

причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились?

при чём Ваша квартира комплекс? Какая разница где живут молодые? Правила в квартире Ваши, а в их тношениях их правила и не важно в чей квартире Вы там занимаете последнее место. Я о том что Вы можете указывать им только правила чтоб убивали, уважали чистоту. Вам комунальные платить помогали. А что касается где им гулять, что себе покупать как одиваться во сколько приходить домой во сколько завтракать и т.п. это уже их правила. Вы тут простите не важно в чей квартире к ним лезть права не имеете

Гость
#40
Гость

Гость
причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились? при чём Ваша квартира комплекс? Какая разница где живут молодые? Правила в квартире Ваши, а в их тношениях их правила и не важно в чей квартире Вы там занимаете последнее место. Я о том что Вы можете указывать им только правила чтоб убивали, уважали чистоту. Вам комунальные платить помогали. А что касается где им гулять, что себе покупать как одиваться во сколько приходить домой во сколько завтракать и т.п. это уже их правила. Вы тут простите не важно в чей квартире к ним лезть права не имеете

И ведь при этом еще и бьет себя пяткой в грудь и утверждает, что контролировать сына не хочет:)

Гость
#41
Гость

И ведь при этом еще и бьет себя пяткой в грудь и утверждает, что контролировать сына не хочет:)

да точно...

Гость
#42
Санёк

У некоторых мам такие козыри тоже есть!, некоторые мамы спят сыновьями

вы наверное свою жарите по воскресеньям?

Гость
#43
Гость

ГостьГость
причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились? при чём Ваша квартира комплекс? Какая разница где живут молодые? Правила в квартире Ваши, а в их тношениях их правила и не важно в чей квартире Вы там занимаете последнее место. Я о том что Вы можете указывать им только правила чтоб убивали, уважали чистоту. Вам комунальные платить помогали. А что касается где им гулять, что себе покупать как одиваться во сколько приходить домой во сколько завтракать и т.п. это уже их правила. Вы тут простите не важно в чей квартире к ним лезть права не имеете
И ведь при этом еще и бьет себя пяткой в грудь и утверждает, что контролировать сына не хочет:)

Нет, не хочу, да и вряд ли смогла бы контролировать. Я живу в Москае с мужем и младшей дочерью, а сын с женой в Европе.
Но, если кто-то посторонний появляется в моем доме, то жить он будет по правилам нашей семьи.

Гость
#44
Гость

Гость
причем, в собственной квартире этой матери? То есть в моей квартире, если я свекровь, я буду занимать последнее место?
Вы головой ударились? при чём Ваша квартира комплекс? Какая разница где живут молодые? Правила в квартире Ваши, а в их тношениях их правила и не важно в чей квартире Вы там занимаете последнее место. Я о том что Вы можете указывать им только правила чтоб убивали, уважали чистоту. Вам комунальные платить помогали. А что касается где им гулять, что себе покупать как одиваться во сколько приходить домой во сколько завтракать и т.п. это уже их правила. Вы тут простите не важно в чей квартире к ним лезть права не имеете

Нет, имею. Если мне утром вставать на работу, то я не желаю ночных бдений и гулянок до утра. И никогда не допустила бы такого. Но, мой сын женился не в 20 лет, а когда смог себя и свою семью обеспечивать, а не к матери в каартиру приводить и на шею сажать.
А автор вообще никто, даже не жена, а какая-то сожительница. Девушка, знающая себе цену, никогда до такого не опустится.

Гость
#45
Гость

Но, если кто-то посторонний появляется в моем доме, то жить он будет по правилам нашей семьи.

Гость

ГостьГость

А автор вообще никто, даже не жена, а какая-то сожительница. Девушка, знающая себе цену, никогда до такого не опустится.

Он не обязан жить по правилам вашей семьи, вы, изините, никто, чтобы такое требовать. И слушаться тирана никто не обязан. Соблюдают чужие правила исключительно из уважения, а не из-за того, что так захотела ваша левая пятка.
От того и беситесь, что уважения таким как вы не видать, только и остается, что ногами топать и изображать из себя хозяйку дома.

У, какая вы *****, уже и цены от других требуете. У вас была такая бурная молодость? И сколько брали за ночь?

Гость
#46

Еще раз для тупых: если мать не хочет проблем в своей квартире, пусть выпинает сыночка и оставляет его в покое с его девушками.
Это очень просто, правда, грозное мамо и хозяйку дома тогда из себя не построишь, но в жизни постоянно нужно что-то выбирать. И коли так дорог покой в своем доме, может, для начала, самой ради этого покоя потрудиться, а не закручивать ситуацию узлом?
Автор нормальная молодая девушка и хочет нормальных отношений с парнем, а не решать проблемы его двинутой мамаши, которая сама не знает, что хочет

Гость
#47
Гость

Гость[
Вот и платите за свою хитрож... проблемами.
абсолютно не хочу сохранять контроль над сыном, тем более, что мой сын явно старше и Автора и ее хахаля.
И мой сын никакую бабу их другого города к нам в квартиру не приводил и не приведет, так как уже удачно женат. Они живут отдельно и полностью сами себя обеспечивают.
я о другом - Автор приехала жить в чужой город и жить в семью своего хахаля, причем жить непонятно в каком качестве. Ее проблемы. А мать ее хахаля живет у себя дома и в своей квартире, поэтому имеет право жить как хочет и делать, что хочет.
Вы врете. Вы хотите контролировать сына, иначе так не взвились бы. А что касается автора, то еще раз: не хочет мать парня проблем, сыночку под зад ногой и пусть живет с кем угодно на квартире. Хочет ему домашнюю игрушку для сексутех, пусть соизволит потесниться и терпеть чужого человека в доме. Проблема не в авторе, а в парне и его матери.
И вообще бабы в возрасте обнаглели, требуют мудрости и ума от молодых девчонок в то время, когда сами разрулить простую ситуацию не могут.

Проблема в авторе. Она приехала в чужой дом непонятно в качестве кого. Замуж ее не звали, пальцем поманили и поскакала. Ни с матерью его не познакомилась до приезда, не подумала о том, где жить, если жить вместе не получится. Ее проблемы.

Гость
#48

Посту 46.
Не хамите. Судя по вашим постам Вы такая же наглая, но недалекая мадам.
А цену я себе знаю, поэтому никогда не бегала за мужиками и не была приживалками в их квартирах.
Поэтому, у меня, у моей семьи таких проблем нет и такие приживалки к нам в семью не приезжают.

Гость
#49
Гость

Гость
Но, если кто-то посторонний появляется в моем доме, то жить он будет по правилам нашей семьи.
Он не обязан жить по правилам вашей семьи, вы, изините, никто, чтобы такое требовать. И слушаться тирана никто не обязан. Соблюдают чужие правила исключительно из уважения, а не из-за того, что так захотела ваша левая пятка.
От того и беситесь, что уважения таким как вы не видать, только и остается, что ногами топать и изображать из себя хозяйку дома.
ГостьГостьГость
А автор вообще никто, даже не жена, а какая-то сожительница. Девушка, знающая себе цену, никогда до такого не опустится.
У, какая вы *****, уже и цены от других требуете. У вас была такая бурная молодость? И сколько брали за ночь?

Вы не знакомы с выражением "знать себе цену?" Вы не учились в школе? Не общались с людьми? Не читали книг? Фразеологические обороты вроде "сесть в калошу " и "водить за нос" вы тоже буквально воспринимаете? Если уровень вашего образования и культуры ограничивается сферой купи-продай - молчите, имеете шанс показаться умнее.