Гость
Статьи
Жалею, что не была …

Жалею, что не была лолитой

Страшно завидую девочкам, которые в 13-15 лет сексуально одеваются, и встречаются со взрослыми парнями. Меня в их возрасте одевали как бомжару, никуда не пускали, и все запрещали, в общем отсюда и зависть. Я много общалась с парнями и многое от них узнала, и я поняла, что между малолеткой-школьницей и взрослой девушкой 18-20 лет, они выберут школьницу. Иногда вижу сны, что мне лет 15, и я с каким нибудь парнем. Сейчас мне 27.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это уже возрастные фантазии:)), Следующие про мальчиков пионеров, лет так через 5-10

Гость
#2

Хотели бы быть причиной чьего-то пребывания в тюрьме за совращение несовершеннолетних?

Гость
#3

Такое ощущение, что форум просто кишит педофидами.

Гость
#4
Гость

Хотели бы быть причиной чьего-то пребывания в тюрьме за совращение несовершеннолетних?

Да с возрастом осенило, что после 23-25 халявы не бывает:)), а теперь или бесплатно, или уже самой доплачивать:)

Гость
#5

Наоборот радуйся,что тебя не тра*хнул какой нибудь дядечка в подъезде и ты не принесла домой в подоле.

Гость
#6

педофил-дрочер, уймись

Гость
#7

Какая лолита,кобыла здоровая уже,на работу шуруй,чтоб хня в голову не лезла,тай на тряпки хватать будет

#8

Что в голове у модеров, которые пропускают педрфильские темы?

Гость
#9
Мурлыка

Что в голове у модеров, которые пропускают педрфильские темы?

А где тут педофилия? В 13-15 лет уже половое созревание вовсю, речь же не о маленьких детях

Гость
#10
Гость

Какая лолита,кобыла здоровая уже,на работу шуруй,чтоб хня в голову не лезла,тай на тряпки хватать будет

Мне хватает на «тряпки», это ты на работу шуруй, чтобы не оставалось времени идиотские комменты писать не по теме.

Гость
#11

Е..ть, ты ду.ра, авторша.

#12
Гость

А где тут педофилия? В 13-15 лет уже половое созревание вовсю, речь же не о маленьких детях

УК РФ Статья 134

Ева
#13

Меня мать тоже одевала кошмарно и все запрещала, однако я убегала к человеку который был намного старше меня. Врала как могла, очень его любила. То к подруге ухожу, то погулять, то к однокласснице надо задание сделать. Я ещё и красилась кошмарно, ну как подростки, все красивое сразу и на глаза вечерний макияж, и на губы, и слой тональника. И одевала меня мать жутко, те фотки щас и смотреть не могу. Но видимо его прельщала несмотря на это) ну и раздетая я у него была чаще чем одетая

Но это было не в 13, конечно, а в 15. В 12 лет да, стали сильно лезть мужчины, соседи, водители маршруток, прям был какой-то ужас. Но мне это в 13 не нравилось

Гость
#14
Ева

Меня мать тоже одевала кошмарно и все запрещала, однако я убегала к человеку который был намного старше меня. Врала как могла, очень его любила. То к подруге ухожу, то погулять, то к однокласснице надо задание сделать. Я ещё и красилась кошмарно, ну как подростки, все красивое сразу и на глаза вечерний макияж, и на губы, и слой тональника. И одевала меня мать жутко, те фотки щас и смотреть не могу. Но видимо его прельщала несмотря на это) ну и раздетая я у него была чаще чем одетая

Но это было не в 13, конечно, а в 15. В 12 лет да, стали сильно лезть мужчины, соседи, водители маршруток, прям был какой-то ужас. Но мне это в 13 не нравилось

А у меня не было такого человека. И подруга была только соседка, чтобы ходили около дома и моя мать могла нас видеть. И работа у нее была возле школы, у меня ни шагу свободы не было, все под контролем. Вроде сейчас все налажено, личная жизнь и т д, а все равно не могу принять, что была этим гадким утенком, от которого всех воротило. Как будто у меня отняли юность, было детство и сразу старость. Я себя ощущаю старой, хотя мне нет даже 30.

Ева
#15
Гость

А у меня не было такого человека. И подруга была только соседка, чтобы ходили около дома и моя мать могла нас видеть. И работа у нее была возле школы, у меня ни шагу свободы не было, все под контролем. Вроде сейчас все налажено, личная жизнь и т д, а все равно не могу принять, что была этим гадким утенком, от которого всех воротило. Как будто у меня отняли юность, было детство и сразу старость. Я себя ощущаю старой, хотя мне нет даже 30.

Я вас понимаю. Я сама в те годы много ошибок допустила и, думаю, если бы мать меня тогда как чучело не одевала, не туркала всякими "положено" и главное воспитывала бы меня самостоятельной уверенной девушкой , а не диким закомплексованным странным подростком, я бы с тем человеком возможно осталась бы и была бы счастлива. Мне сильно не хватало тогда уверенности. Хотя данные бвли нимало не хуже чем у других, а даже и лучше где-то. И эти ее вечные должна замуж сначала, должна родить уже в 18, стародавние всякие устои

Мы себя делаем сами уже где-то к 30, и внешность, и ум, такими какими мы себя всегда хотели видеть, у меня так во всяком случае. А в 16 мы есть то, что наши родители дали, а дают они часто чистую ипанину, честно сказать. Знаю точно, часть матерей завидует дочерям, молодости и перспективам, отсюда и негатив и желание одеть как пугало и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: