Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя «Набоковской Лолитой», в чем может быть дело?

Как поступить?
Доброго времени суток! Мне 18, студентка. Дело в том, что всю жизнь влюбляюсь исключительно в парней/мужчин постарше, лет на 10 - это минимум. Преподаватели, научные руководители, друзья отца, брата, просто случайные взрослые знакомые и всё в этой тональности. Не могу представить себя рядом с ровесником или парнем на пару лет старше, для меня это не столько ребёнок, сколько объект, к которому я не испытываю никакого влечения, начиная с психологического/ментального, заканчивая сексуальным, естественно. Уточняю! Отношения с отцом практически идеальные. Никогда не жаловалась на недостаток внимания, даже наоборот. Какой-то мега тяжёлой псих.травмы в общении с ровесниками-парнями тоже нет. Физ. и секс. насилия никогда не испытывала.Хотелось бы узнать мнение со стороны. 

Blada
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очевидно, все дело в том, что ты выглядишь гораздо старше своего возраста, лет на 38-40.
Молодые парни на тебя, естественно, не клюют, что тебе еще остается кроме как отвечать на заигрывания старых дедов.
Может, тебе подтяжку лица сделать?

Гость
#2

Наверное твои ровесники цыплята недоразвитые, а тебе хочется мужчину настоящего

Чайлдбизи
#3

ищешь папочку. в жизни интересует комфорт и тепличные условия, что в союзе с ровесником - непозволительная росккошь

Гость
#4

Это нормально. 10 лет...пффф. какая ж тут лолита. Все в таком возрасте хотят по старше. Только вот снимите розовые очки. Старшие мужчины, выбирающие молоденьких девушек ( вчерашних детей) хотят самоутверждаться. Ведь молоденькими можно манипулировать. Вообщем почитайте об абьюзе прежде чем реально вляпываться. Возраст опыт и финансовое положение это то, что делает мужчину сильнее вас. Адекватных мало, болтшинство будет использовать это против вас

Я так думаю
#5

Автор , вы относитесь к тем 10-15 % девушек которым нравятся мужчины постарше . Это не хорошо и не плохо , просто так есть .

Эволюция так предопределила что для выживаемости нашего вида было бы полезно иметь такую опцию в популяции .

Вас собственно что беспокоит - давление общества ? Но жить то вам ...

Ну представьте что это как быть рыжим )))) это нормально , но желающие докопаться всегда найдутся

Гость
#6

Вы просто ищите такого же идеального как папа. Причём внешне и внутренне. Папа же старше, вы и смотрите на тех кто старше. Вас ждёт тьма разочарований и разводов. Необходимо идти к психологу. Идеальный папа это такая же беда как папа урод.

Blada
#7
Чайлдбизи

ищешь папочку. в жизни интересует комфорт и тепличные условия, что в союзе с ровесником - непозволительная росккошь

Чувствую, вы правы. Не полностью, потому что желание «понянчиться» и «воспитать под себя», проходя при этом через трудности тоже зачастую всплывает. Но... ага. Так оно и есть, судя по всему.

Гость
#8

Тоже интересуют мужчины старше, как выше сказали в моем окружении ровесники - цыплята недоразвитые были, вообще их не понимала, отношения с "ребенком" не видела смысла завязывать, зато муж намного старше, авторитет для меня во всем, и детям ответственный папаша, я росла без отца, он наша стена, защита, с ним безопасно, еще до брака недолго с парнем на 5 лет старше общалась, он по виду 2м мужик крепкий, ручищи, как схватит агрессивный, гормоны, но и все на этом, отношения строить не умеет, предложить особо нечего, а постарше очень вежливо и деликатно привел куда надо, обеспечил всем в чем нуждалась и даже более, беременную на руках носил, переживал больше чем я, и для ребенка (двух) все готов стерпеть и подбадривает нас, чтоб не раскисали, возможно ли среди ровесников такое?

Blada
#9
Гость

Это нормально. 10 лет...пффф. какая ж тут лолита. Все в таком возрасте хотят по старше. Только вот снимите розовые очки. Старшие мужчины, выбирающие молоденьких девушек ( вчерашних детей) хотят самоутверждаться. Ведь молоденькими можно манипулировать. Вообщем почитайте об абьюзе прежде чем реально вляпываться. Возраст опыт и финансовое положение это то, что делает мужчину сильнее вас. Адекватных мало, болтшинство будет использовать это против вас

Да, на эту тему думаю, и довольно часто в последнее время. В молоденьких можно влюбиться, но ради чего и надолго ли?! Вы правы. Сложновато получается. Напряжно.

А по поводу 10... я не зря написала «минимум». 10 - самая малая разница, которую я могла озвучить)) доходит и до 20, и до 25, к сожалению.. но там уже прям.. Невозможно не отогнать от себя эту мысль. Слишком уж вычурно получается.

Blada
#10
Гость

Тоже интересуют мужчины старше, как выше сказали в моем окружении ровесники - цыплята недоразвитые были, вообще их не понимала, отношения с "ребенком" не видела смысла завязывать, зато муж намного старше, авторитет для меня во всем, и детям ответственный папаша, я росла без отца, он наша стена, защита, с ним безопасно, еще до брака недолго с парнем на 5 лет старше общалась, он по виду 2м мужик крепкий, ручищи, как схватит агрессивный, гормоны, но и все на этом, отношения строить не умеет, предложить особо нечего, а постарше очень вежливо и деликатно привел куда надо, обеспечил всем в чем нуждалась и даже более, беременную на руках носил, переживал больше чем я, и для ребенка (двух) все готов стерпеть и подбадривает нас, чтоб не раскисали, возможно ли среди ровесников такое?

Доброго!

Очень уж мотивирующая у вас история)) А можно ли узнать, на сколько старше муж?

Гость
#11

Набоковской Лолите было 12 лет. Вы - уже взрослая дееспособная совершеннолетняя девушка. Имеете право влюбляться в кого хотите, хоть в 60-летних дедов. Разница в 10 лет - 18 и 28 - имхо, не ужасная. Больше, конечно, уже не то. В чем дело - вероятно, в инфантилизме и психологической незрелости. Очень часто юным девушкам может нравиться, что мужчина, который старше - более зрелый, умный, опытный, состоявшийся в жизни, в то время как ровесники не обладают подобными качествами. Плюс девушки хотят, чтобы эти взрослые мужчины их опекали и решали все их проблемы (девушки, ну не бывает такого, никому ваши проблемы не нужны, учитесь жить самостоятельно и быть независимыми). Это все равно из разряда daddy issues, вот только ни один мужчина не будет вам как заботливый отец.

Гость
#12

18 летние мальчики привлекательны только если они спортсмены,а так это просто большие дети,ну как их хотеть и видеть в них мужчин?)то,что вы влюбляетесь в тех,кто старше,ещё не значит,что вам понравится с ними спать и вообще быть в отношениях. Может вы просто слишком романтизируете взрослых мужчин?они вам кажутся такими властными,уверенными ,плюс они вам комплименты делают в отличии от сверстников,вот вы и решили,что они такие крутые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: