Гость
Статьи
Как требовать подарки …

Как требовать подарки и кафе?

Тут особи мужского пола жалуются, что мужчина должен платить всегда на свиданиях, но при этом это женская хотелка и это женщина требует подарков и кафе, а мужчина вынужден оплачивать.
Я себе не представляю, как это выглядит? Как можно требовать подарков и кафе? Ни один мужчина так и не объяснил мне, что значит "девушка требует ресторанов за мой счет".
Мне говорили, что я не меркантильная даже если мужчина за меня платит, если я при этом не требую кафе и подарков. Расскажите, как их можно требовать, а то, может, я требую да не знаю об этом) #отношения #подарки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это когда он тебе *** не дарит, а потом ты узнаешь, что он подарил юаелирку бывшей и ты ему такая "че за ****???"

Гость
#2

Ненадо требовать,надо пиарить,унижать,оскарблять мужчин и все само собой призойдет.Где вы видили что женщина бросила на себя тень негатива,конечно это он,он все сам захотел.....только вот именно женщина изначально позициоинирует зависимость отношений от денег в нее вложенных,а настоящий мужчина в ее понимании умный который сам это поймет,вме же просто.....редкая женщина в открытую говорит дай....

Гость
#3

Вот вы пополамщиков-то наслушались) Помните, как у Булгакова: "Никогда не читайте перед обедом советских газет"? Ну, так и с ними)

Гость
#4

Наобещать ему что-то: мне дедушка купит квартиру, мне папа купит машину, я поеду в канаду через 5 лет и т.п. Парни-лопухи ведутся на такое, особенно бохатые, вышедшие из обычных семей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема