Гость
Статьи
Женщина требует …

Женщина требует подарки и свидания

Эту фразу тут используют патриархалы и мдшники, говоря, что женщине нельзя доминировать и распоряжаться бюджетом, потому что она не оставит денег детям на еду, а мужу на спортзал, потому что купит себе брендовую сумочку. Даже не буду говорить, насколько смешно и абсурдно звучит это предположение. Меня больше интересует фраза про то, что "баба должна сама платить за себя в кафе, если это она потребовала ее туда сводить" или что "баба меркантильная, если она постоянно просит подарки и свидания". Что? Это как вообще? Что за аргументы странные? Как можно требовать подарки и свидания? Если вы такие доминанты, то почему идете на поводу? Много вопросов и ни одного ответа, какие-то абсурдные аргументы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я женщина, и если мне очень хочется в кафе, я пойду в кафе, и заплачу за себя сама, в чем проблема?

Только зачем туда тащить мужика, который не хочет с тобой туда идти?

Можно сходить с друзьями, знакомыми, родственниками. А мужик пусть тогда дома сидит, или там, где ему нравится. Не за его же деньги хожу, в чем причина возмущения?

Гость
#2

о боже, возмущенный то какой, сиди дома, никто тебя не позовет в кафе, не дай бог этой суке меркантильной за бизесс -ланч придется заплатить)ещё чего, она жрать будет суп а ты платить, не для того тебя маменька ростила. ничего не дари никогда!!!! лучше станьте с этой бабой подружками и найдите с ней нормальных мужиков себе!!!!

Гость
#3
Ламповая Няша

Я женщина, и если мне очень хочется в кафе, я пойду в кафе, и заплачу за себя сама, в чем проблема?

Только зачем туда тащить мужика, который не хочет с тобой туда идти?

Можно сходить с друзьями, знакомыми, родственниками. А мужик пусть тогда дома сидит, или там, где ему нравится. Не за его же деньги хожу, в чем причина возмущения?

а мужик тогда на фига? просто чтоб сидел где хочет?)))) иногда да, согласна сходить с подругами но не тогда когда н не хочет а тогда когда тусовка подразумевает только девочек например, сама могу заплатить, мой всегда спрашивает перед выходом моим есть ли у меня деньги или дать. з- забота.
P.S. неплохо зарабатываю сама, но мужик должен быть мужиком

Гость
#4
Гость

о боже, возмущенный то какой, сиди дома, никто тебя не позовет в кафе, не дай бог этой суке меркантильной за бизесс -ланч придется заплатить)ещё чего, она жрать будет суп а ты платить, не для того тебя маменька ростила. ничего не дари никогда!!!! лучше станьте с этой бабой подружками и найдите с ней нормальных мужиков себе!!!!

"она есть суп, а ты платить? Не для того тебя маминька растила!" 🤣🤣

Гость
#5

Да просто им хочется секса, но чтобы при этом ни материально, ни морально не вкладываться. Поколение, воспитанное мамочками, которые просили в общественном транспорте их лапусечкам уступить место. Теперь удивляются,что никто их, неинтересных, не хочет просто так.

Гость
#6
Гость

а мужик тогда на фига? просто чтоб сидел где хочет?)))) иногда да, согласна сходить с подругами но не тогда когда н не хочет а тогда когда тусовка подразумевает только девочек например, сама могу заплатить, мой всегда спрашивает перед выходом моим есть ли у меня деньги или дать. з- забота.
P.S. неплохо зарабатываю сама, но мужик должен быть мужиком

Мужик не должен спрашивать дать ли денег. Он просто молча кладёт деньги на стол. Это такой маразм, когда мужик спрашивает есть ли деньги у его женщины. Б ля конечно есть, но это не значит, что тебе ей не надо денег давать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: