Гость
Статьи
Женщины, которые на …

Женщины, которые на первом свидании требуют ресторан

Речь о тех, кто требует на 1-е свидание ужин в рестике.
Как к таким относитесь ?

Автор
772 ответа
Последний — Перейти
#1

ок, я тогда требую анал.

Гость
#2
Моногамус

ок, я тогда требую анал.

Требовать то можно...
Как и ресторан впрочем

Гость
#3

За такими надо заезжать на машине, отвозить на ближаушую свалку и там высаживать)))

Гость
#4

Да нормально. Оцениваешь ее внешку , рот, сиськи, задницу, Потом говоришь ей цену, на которую она может набить себе брюхо и начинаете торговаться. Только заранее..

Золото
#5

Думаю они вам не по карману

Гость
#6

Бывает покупаю женщинам кофе и пирожное
Что я делаю не так?

Золото
#7
Гость

Бывает покупаю женщинам кофе и пирожное
Что я делаю не так?

При чём тут рЭсторан?

Гость
#8
Золото

При чём тут рЭсторан?

Вкусочка тоже ресторан как бы

Гость
#9
Золото

Думаю они вам не по карману

Вот это да. Точно 😀

Гость
#10

я ничего не требовала бы. я бы ждала подобной инициативы. если бы мне предложили что-то дурацкое типа прогулки по зимним скверам, я бы просто завершила знакомство. нам не по пути. прогулки совместные могут быть когда вы уже пара и все такое. а вначале женщине надо понравиться, поводить по хорошим ресторанам, театрам и пр

Гость
#11

Хорошо, главное чтобы платила за себя сама.

Гость
#12

Автор, запомните! Каждый волен желать что ему нужно. Она хочет в ресторан, Вы фотомодель согласную жить в нищете и гулять в морозы по парку. Ну нет у вас денег на ресторан, ну бывает, выбирайте ту, которой мак подойдет...не вижу проблемы вообще

Солист
#13

Как к чайкам-пустожоркам-тарелочницам)

Гость
#14
Золото

Думаю они вам не по карману

В чем проблема, встал и ушел заплатив за себя. Если она реально решила пожрать за чужой счёт.

Солист
#15
Моногамус

ок, я тогда требую анал.

Поглядите,какой наглец!Парадный вход ему не нужен,подавай задний двор.☝️😂😂😂

Гость
#16
Гость

Бывает покупаю женщинам кофе и пирожное
Что я делаю не так?

А что ты делаешь, если она не может остановиться, жрёт и жрёт ....?

Гость
#17
Золото

Думаю они вам не по карману

Думай, но что от этого меняется?

Гость
#18

Вот читаю каждую подобную тему раз в неделю, и понять не могу: поход в ресторан это событие планетарного масштаба? У меня почти каждый день доставка еды из ресторанов, если идем куда, то обязательно тоже в ресторан заходим, это такие мелочи. А кто-то прям так сильно заморачивается над этим, что расстаться готов, если девушка заказала аж целый салат и десерт вместо одного кофе. Ну мужчины, будьте мужчинами, а не теми, с кем стоять рядом стыдно. Тем более девушки сейчас сами себе все купить могут, а зачастую и богаче МЧ. Я понимаю, если бы на первом свидании требовали айфон новый купить, еще можно было возмущаться. Сына воспитываю, чтоб девушку приглашал только в дорогой ресторан, и все оплачивал. Чтоб его не считали жлобом и нищуком, жмущимся за каждые 5 рублей. Сама по молодости тоже от таких мужчин страдала, нищих морально, экономящих на своей женщине каждые 5 рублей. Сейчас нахожусь в том возрасте, когда вижу этих экономов с красивыми девушками и хочется орать им, беги, милая, от этого жадины, ничего с ними не построишь, но до этого самой дойти нужно только. На своем опыте.

Гость
#19
Гость

Вот читаю каждую подобную тему раз в неделю, и понять не могу: поход в ресторан это событие планетарного масштаба? У меня почти каждый день доставка еды из ресторанов, если идем куда, то обязательно тоже в ресторан заходим, это такие мелочи. А кто-то прям так сильно заморачивается над этим, что расстаться готов, если девушка заказала аж целый салат и десерт вместо одного кофе. Ну мужчины, будьте мужчинами, а не теми, с кем стоять рядом стыдно. Тем более девушки сейчас сами себе все купить могут, а зачастую и богаче МЧ. Я понимаю, если бы на первом свидании требовали айфон новый купить, еще можно было возмущаться. Сына воспитываю, чтоб девушку приглашал только в дорогой ресторан, и все оплачивал. Чтоб его не считали жлобом и нищуком, жмущимся за каждые 5 рублей. Сама по молодости тоже от таких мужчин страдала, нищих морально, экономящих на своей женщине каждые 5 рублей. Сейчас нахожусь в том возрасте, когда вижу этих экономов с красивыми девушками и хочется орать им, беги, милая, от этого жадины, ничего с ними не построишь, но до этого самой дойти нужно только. На своем опыте.

здравый смысл идет просто в сторону леса быстро и не оглядываясь ))))

Гость
#20
Гость

Вот читаю каждую подобную тему раз в неделю, и понять не могу: поход в ресторан это событие планетарного масштаба? У меня почти каждый день доставка еды из ресторанов, если идем куда, то обязательно тоже в ресторан заходим, это такие мелочи. А кто-то прям так сильно заморачивается над этим, что расстаться готов, если девушка заказала аж целый салат и десерт вместо одного кофе. Ну мужчины, будьте мужчинами, а не теми, с кем стоять рядом стыдно. Тем более девушки сейчас сами себе все купить могут, а зачастую и богаче МЧ. Я понимаю, если бы на первом свидании требовали айфон новый купить, еще можно было возмущаться. Сына воспитываю, чтоб девушку приглашал только в дорогой ресторан, и все оплачивал. Чтоб его не считали жлобом и нищуком, жмущимся за каждые 5 рублей. Сама по молодости тоже от таких мужчин страдала, нищих морально, экономящих на своей женщине каждые 5 рублей. Сейчас нахожусь в том возрасте, когда вижу этих экономов с красивыми девушками и хочется орать им, беги, милая, от этого жадины, ничего с ними не построишь, но до этого самой дойти нужно только. На своем опыте.

"Вшить" сыночку "прошивку", что он кому то обязан по половому признаку-очень умная затея. (((((

#21

А как они требуют ? Угрожают? Шантажируют?

Гость
#22
Моногамус

ок, я тогда требую анал.

Требуй прямо в ресторане, иначе кидалово будет:)

Гость
#23
Гость

"Вшить" сыночку "прошивку", что он кому то обязан по половому признаку-очень умная затея. (((((

она просто как любящая мать не хочет, чтобы он стал отбросом в женских глазах подобно вам и многим обитающим тут. хочет чтобы нашел себя в отношениях с женщиной, построил счастливый брак. чтобы любая женщина могла взглянув на него сразу определить что перед ней нормальный мужчина.

Гость
#24

никак, обычно это халявщики, точнее халявушки которых надо накормить да за дорого, с такими ничего не светит в будущем, как только использование тебя вот и все

Гость
#25
Гость

А что ты делаешь, если она не может остановиться, жрёт и жрёт ....?

У меня таких слонопотамов в окружении нет и нет. А так обычно говорю: пошли в кафе, с меня кофе и десерт. В кафе обычно нет супов и гарниров, лишь всякие закуски и напитки, поэтому не разоришься
Не благодарите

Гость
#26

Так это самые правильные женщины - которые сразу откровенно заявляют о своих хотелках. Достаточно прочитать анкету и удалить, минимум потраченного времени и ноль потраченных денег.

Гораздо хуже та, которая изображает из себя "нитакую", но при этом четко настроена завладеть твоими ресурсами. Вот на эту удочку многие попадаются, а когда все становится очевидно, много времени и денег уже потрачено. А кто то и вообще слезть с крючка не сможет. Мужчины, увы, часто бывают слишком доверчивы и влюбчивы, забывают, в каком мире мы живем, мире наживы и чистогана.

Гость
#27
Гость

Так это самые правильные женщины - которые сразу откровенно заявляют о своих хотелках. Достаточно прочитать анкету и удалить, минимум потраченного времени и ноль потраченных денег.

Гораздо хуже та, которая изображает из себя "нитакую", но при этом четко настроена завладеть твоими ресурсами. Вот на эту удочку многие попадаются, а когда все становится очевидно, много времени и денег уже потрачено. А кто то и вообще слезть с крючка не сможет. Мужчины, увы, часто бывают слишком доверчивы и влюбчивы, забывают, в каком мире мы живем, мире наживы и чистогана.

А что за ресурсы, на которые идёт такая охота?

Гость
#28
Гость

она просто как любящая мать не хочет, чтобы он стал отбросом в женских глазах подобно вам и многим обитающим тут. хочет чтобы нашел себя в отношениях с женщиной, построил счастливый брак. чтобы любая женщина могла взглянув на него сразу определить что перед ней нормальный мужчина.

Когда это уровень мужчины в обществе определяла тетка?

Гость
#29
Гость

А что за ресурсы, на которые идёт такая охота?

Деньги, разумеется. Впрочем и потраченного времени на такую определенно жаль.

Гость
#30
Гость

Когда это уровень мужчины в обществе определяла тетка?

всегда

Гость
#31
Гость

Деньги, разумеется. Впрочем и потраченного времени на такую определенно жаль.

То есть она может рассчитывать на порционные деньги, которые могут выдаваться, а могут и нет. И ради этого весь сыр - бор. Гораздо легче эти деньги заработать

Гость
#32
Гость

всегда

Смешно. ((( А если "прошитому" сынку изменит его жена в будущем, он , как я понимаю, отдаст ей все до копейки, как настоящий мущщина и уйдет от нее в одних трусах на помойку. Он же типа не жлоб.

Гость
#33
Гость

Смешно. ((( А если "прошитому" сынку изменит его жена в будущем, он , как я понимаю, отдаст ей все до копейки, как настоящий мущщина и уйдет от нее в одних трусах на помойку. Он же типа не жлоб.

не обязательно. есть суд и раздел. достаточно не поступать как подонок, разделять воспитание совместных детей.

Гость
#34
Гость

Вот читаю каждую подобную тему раз в неделю, и понять не могу: поход в ресторан это событие планетарного масштаба? У меня почти каждый день доставка еды из ресторанов, если идем куда, то обязательно тоже в ресторан заходим, это такие мелочи. А кто-то прям так сильно заморачивается над этим, что расстаться готов, если девушка заказала аж целый салат и десерт вместо одного кофе. Ну мужчины, будьте мужчинами, а не теми, с кем стоять рядом стыдно. Тем более девушки сейчас сами себе все купить могут, а зачастую и богаче МЧ. Я понимаю, если бы на первом свидании требовали айфон новый купить, еще можно было возмущаться. Сына воспитываю, чтоб девушку приглашал только в дорогой ресторан, и все оплачивал. Чтоб его не считали жлобом и нищуком, жмущимся за каждые 5 рублей. Сама по молодости тоже от таких мужчин страдала, нищих морально, экономящих на своей женщине каждые 5 рублей. Сейчас нахожусь в том возрасте, когда вижу этих экономов с красивыми девушками и хочется орать им, беги, милая, от этого жадины, ничего с ними не построишь, но до этого самой дойти нужно только. На своем опыте.

у местных таксистов и охранников фобия ресторанов почему-то.

#35
Гость

я ничего не требовала бы. я бы ждала подобной инициативы. если бы мне предложили что-то дурацкое типа прогулки по зимним скверам, я бы просто завершила знакомство. нам не по пути. прогулки совместные могут быть когда вы уже пара и все такое. а вначале женщине надо понравиться, поводить по хорошим ресторанам, театрам и пр

По театрам, говорите...
Вы увлеченная театралка? Часто ходите в театры?
А если бы ваш кавалер пригласил вас на горнолыжный склон? Это достаточно дорого-богато (подороже хорошего ресторана)? Или вы только на пожрать готовы? 😁

Гость
#36
Гость

То есть она может рассчитывать на порционные деньги, которые могут выдаваться, а могут и нет. И ради этого весь сыр - бор. Гораздо легче эти деньги заработать

Разумеется. Гораздо легче самостоятельно заработать деньги, а с мужчинами встречаться не ради того, чтобы пожрать в ресторане за их счет.

Гость
#37
Санта Хрякус

По театрам, говорите...
Вы увлеченная театралка? Часто ходите в театры?
А если бы ваш кавалер пригласил вас на горнолыжный склон? Это достаточно дорого-богато (подороже хорошего ресторана)? Или вы только на пожрать готовы? 😁

так ресторан на горнолыжном склоне еще дороже обычно.

Гость
#38
Гость

не обязательно. есть суд и раздел. достаточно не поступать как подонок, разделять воспитание совместных детей.

Как так? Что то не сходится. Мальчик просто обязан отдать все своей бывшей. Она же женщина. В суды по разделу обращаются жлобы и нищуки. Настоящий мужщина все отдаст женщине.

Гость
#39
Гость

Разумеется. Гораздо легче самостоятельно заработать деньги, а с мужчинами встречаться не ради того, чтобы пожрать в ресторане за их счет.

а нафих нужен мужик, у которого денег даже на ресторан нет?

Гость
#41
Гость

Разумеется. Гораздо легче самостоятельно заработать деньги, а с мужчинами встречаться не ради того, чтобы пожрать в ресторане за их счет.

Большинство так и делает
Времена когда шли на свидания ради еды уже давно канули в лету, но легенды ходят до сих пор. Они нужны, чтобы утешить инцелов и неудачников, с которыми никто не хочет никуда идти. Поэтому они и выдумывают, что на свидания ходят поесть

Гость
#43
Гость

Вот читаю каждую подобную тему раз в неделю, и понять не могу: поход в ресторан это событие планетарного масштаба? У меня почти каждый день доставка еды из ресторанов, если идем куда, то обязательно тоже в ресторан заходим, это такие мелочи. А кто-то прям так сильно заморачивается над этим, что расстаться готов, если девушка заказала аж целый салат и десерт вместо одного кофе. Ну мужчины, будьте мужчинами, а не теми, с кем стоять рядом стыдно. Тем более девушки сейчас сами себе все купить могут, а зачастую и богаче МЧ. Я понимаю, если бы на первом свидании требовали айфон новый купить, еще можно было возмущаться. Сына воспитываю, чтоб девушку приглашал только в дорогой ресторан, и все оплачивал. Чтоб его не считали жлобом и нищуком, жмущимся за каждые 5 рублей. Сама по молодости тоже от таких мужчин страдала, нищих морально, экономящих на своей женщине каждые 5 рублей. Сейчас нахожусь в том возрасте, когда вижу этих экономов с красивыми девушками и хочется орать им, беги, милая, от этого жадины, ничего с ними не построишь, но до этого самой дойти нужно только. На своем опыте.

растиш обеспечуна?

Гость
#45
Гость

она просто как любящая мать не хочет, чтобы он стал отбросом в женских глазах подобно вам и многим обитающим тут. хочет чтобы нашел себя в отношениях с женщиной, построил счастливый брак. чтобы любая женщина могла взглянув на него сразу определить что перед ней нормальный мужчина.

чтобы могла сесть на шею и управлять лоxом оленем обеспечуном?

Гость
#47
Солист

Поглядите,какой наглец!Парадный вход ему не нужен,подавай задний двор.☝️😂😂😂

А ты что требуешь за поход в ресторан?

Гость
#48
Моногамус

ок, я тогда требую анал.

Не вопрос! Раздвигай булки!

Гость
#49
Санта Хрякус

По театрам, говорите...
Вы увлеченная театралка? Часто ходите в театры?
А если бы ваш кавалер пригласил вас на горнолыжный склон? Это достаточно дорого-богато (подороже хорошего ресторана)? Или вы только на пожрать готовы? 😁

нечасто в театры. не театралка. но как свидание бы подошло. в кино еще, но что сейчас нормального показывают? в горы не поеду, ненавижу все зимние виды спорта и вообще холод не люблю. я люблю пилатес и свою качалку. дело не в дороговизне, я сама богатая. дело в том где мне комфортно.

Гость
#50
Моногамус

ок, я тогда требую анал.

Отстрапоню так что мало не покажется!

Гость
#51
Гость

Бывает покупаю женщинам кофе и пирожное
Что я делаю не так?

Еще горячее блюдо надо и салат.

Гость
#53
Гость

Как так? Что то не сходится. Мальчик просто обязан отдать все своей бывшей. Она же женщина. В суды по разделу обращаются жлобы и нищуки. Настоящий мужщина все отдаст женщине.

интересно, а для чего передергивать? вам от этого легче вариться в своих убеждениях?) ну ради бога, фантазируйте, а мне отвечать лень на ваши досужие домыслы.

#55
Гость

Вот читаю каждую подобную тему раз в неделю, и понять не могу: поход в ресторан это событие планетарного масштаба? У меня почти каждый день доставка еды из ресторанов, если идем куда, то обязательно тоже в ресторан заходим, это такие мелочи. А кто-то прям так сильно заморачивается над этим, что расстаться готов, если девушка заказала аж целый салат и десерт вместо одного кофе. Ну мужчины, будьте мужчинами, а не теми, с кем стоять рядом стыдно. Тем более девушки сейчас сами себе все купить могут, а зачастую и богаче МЧ. Я понимаю, если бы на первом свидании требовали айфон новый купить, еще можно было возмущаться. Сына воспитываю, чтоб девушку приглашал только в дорогой ресторан, и все оплачивал. Чтоб его не считали жлобом и нищуком, жмущимся за каждые 5 рублей. Сама по молодости тоже от таких мужчин страдала, нищих морально, экономящих на своей женщине каждые 5 рублей. Сейчас нахожусь в том возрасте, когда вижу этих экономов с красивыми девушками и хочется орать им, беги, милая, от этого жадины, ничего с ними не построишь, но до этого самой дойти нужно только. На своем опыте.

Дело не в стоимости, но смотреть на жующую физиономию и выдумывать темы для беседы - такое себе.
Уж лучше какое-то занятие, интересное обоим - да хотя бы театр или футбольный матч, а лучше что-то активное - скалодром/лыжи/велосипед...
Сразу будет видно интересы спутника/спутницы и нескучно.

Гость
#56
Гость

чтобы могла сесть на шею и управлять лоxом оленем обеспечуном?

нормальная семья так и строится. женщина там немного верховодит и безусловно обожаема мужем.