Гость
Статьи
Как от него …

Как от него избавиться?

Вообщем, я работаю в магазине, не большой такой с продуктами. Я замужем, муж в другой стране, я в другой уже как два года.
Хочу я конечно любви, и ласки но сдерживаю себя ради того что бы хотя бы была чиста совесть. Но тут вот одна чертовщина, приходит ко мне один мужик, чирикает со мной, в уши заливает всякую сладкую воду.
Говорит что любит меня, что я его жизнь якобы.
Предлагает мне с ним переспать, я конечно же отмахиваюсь, он не отстаёт от меня практически каждый день ходит в магазин, что мне делать? Пожалуйста помогите?
Я просто не знаю что делать, мне и страшно, и обидно. Я не одеваюсь как чушка, но и не как под заборная дева, нормально, прилично все не из-за этого он бегает. Как мне его отшить? Я ему всякий бред уже говорила, я говорила что я замужем что бы он шел *** уже, но будто этот *** просите именно там где Я!
ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ!!! #нуженсовет

НужноТак
4 ответа
Последний — Перейти
Карлсон
#1

Дай ему один раз,возле .опы понюхать.

#2
Карлсон

Дай ему один раз,возле .опы понюхать.

😁Некоторым это может быть приглашение на жесткий секс🤭

Гость
#3

Ведите себя противоположно его мечтам. Сморкайтесь в рукав, растирайте сопли по прилавку, материтесь, говорите с ним как с г**ном, и тп. он и сам отлепится. С такими прилипалами только так, они обычных слов типа "извините, я не знакомлюсь" не понимают, у таких корона на башке, которая дает ему уверенность в том что он первоклассный самец и отказаться от такого просто невозможно. Поэтому вариант только один - чтоб он сам от вас сбежать захотел)))))

Гость
#4

могу вам советовать, очень хорошая гадалка, ясновидящая
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема