Гость
Статьи
Тяжёлое расставание

Тяжёлое расставание

Расстались с парнем по его инициативе , были вместе 10 месяцев , в принципе все было хорошо, но в один момент его перекосило и он принял такое решение . В итоге сказал что не хочет сейчас отношений, нет у него желания , не нужна девушка , а сам через пару дней после начал активно зависать на сайте знакомств , вспоминать и подписываться на девушек, с которыми раньше общался и так не завёл отношения . Я пыталась помириться , все наладить, общаться мы почти не общаемся , только если я первая напишу, в соц сетях не отписался , то говорит что может все наладится , то что я видимо не та девушка , и у него нет желания. Подскажите , пожалуйста , у кого такое было, что это значит , вернётся ли он потом 🙏 И как вообще после такого пробудить в нем желание , прощать не планирую , просто хочется его проучить и в целом понять психологию , причем особых скандалов, недомолвок у нас не было , да и от меня он всегда был без ума , видимо что-то не понравилось и он ищет другую или что это все значит, так резко все прекращать, может не нагулялся , не знаю, но тогда тем более интересно вернётся ли в итоге , мне 21 , ему 22 #отношения #тяжелоерасставание

Leloa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не вернется. Ищи другого

Гость
#2

Он не вернется, он вас не любит.Цените себя, ведь это унизительно набиваться к человеку, который говорит вам, что вы не та девушка. Может быть рядом с вами парень который любит вас и вы будете счастлива а выц тратите силы на человека, который вас не любит.Радуйтесь, что он хоть честно сказал вам это а не пользовался вами годами.

Гость
#3

Я сама потратила время на человека,унижалась,лелеяла,а он отдалялся.В итоге ,водил за нос два месяца,даже не попробовав встретится в последний раз,только писал.Когда спрашивала,когда увидимся,-нагрубил,сказал,что я не та.Все.Я была разочарована им.Не оценить меня,это было ударом.Перестали общаться.Мне нужен был шанс увидеться,чтобы понять ,что между нами,а он его даже не захотел,только писал...зачем?Чувства хм....я не верю в любовь,как в фильмах,-люди подходящие по статусу, мировоззрению,с симпатией строят отношения,а любовь приходит со временем.Кто надеется на бац,и все в шоколаде,-не получает ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема