Гость
Статьи
Как спасти человека от …

Как спасти человека от самого себя

Разговорились с мч и он озвучил такие вещи что стало жутко..
человек сказал, что он несчастен сам с собой, нет у него гармонии, не знает чего хочет от этой жизни, не счастлив в общем.
И жалко его и жутко от того, что человек асоциален, всех винит вокруг, не хотя подстраиваться под жизнь так, чтобы что-то вышло. Нету денег, работы - виноваты все кроме него. Сказал, что жениться нам не нужно, ибо через два года сделает с собой что-то и что потом….
В общем сижу сейчас и не понимаю, спасать или бежать?
А если даже спасать, то как? К психологам он не пойдёт.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ОН КУКОЛД АААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАПАЪХАЪХАХАЪХАЪХАХЪ

Гость
#2
mynameisinfinityandilovetits

ОН КУКОЛД АААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАПАЪХАЪХАХАЪХАЪХАХЪ

А ты еб***ко

Гость
#3

Бежать. Если вовремя не уйдёте, спасать нужно будет уже Вас.

Гость
#4
Гость

Бежать. Если вовремя не уйдёте, спасать нужно будет уже Вас.

Вы знаете, за два года рядом я почувствовала то, что иду на дно, но списывала это на свои «задвиги», а недавно знакомая сказала что во мне нет жизненной энергии по виду, винить не хочу никого, но…. люблю же и помочь хочется….

#5
Гость

А ты еб***ко

А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?

Гость
#6
Гость

Вы знаете, за два года рядом я почувствовала то, что иду на дно, но списывала это на свои «задвиги», а недавно знакомая сказала что во мне нет жизненной энергии по виду, винить не хочу никого, но…. люблю же и помочь хочется….

Уже 2 года.
Вам жить, смотрите сами.

Гость
#7

Вам нужно начать со спасения себя, серьезно. У чувака явно нехорошо с психикой. Жениться он не хочет, работать не может, друзей нет, при этом, говорит о суициде. Вам зачем такой партнер? Вы не врач-психиатр, не нянька, не его мамочка. Вы не можете водить его за ручку ко врачу, да он и сам не пойдет. Вы, видимо, как большинство русскоговорящих дам, чрезмерно жалостливы, и привыкли в любой ситуации думать о себе в последнюю очередь - это надо исправлять.

#8

Не говори мне таких бессердечных слов: что мне заботиться о нем? У меня нет с ним ничего общего. У нас нет ничего общего только с дьяволом, со всеми же людьми мы имеем много общего. Они имеют одну и ту же с нами природу, населяют одну и ту же землю, питаются одной и той же пищей, имеют одного и того же Владыку, получили одни и те же законы, призываются к тому же самому добру, как и мы. Не будем поэтому говорить, что у нас с ними нет ничего общего, потому что это голос сатанинский, дьявольское бесчеловечие. Не станем же говорить этого, а покажем подобающую братьям заботливость.

Гость
#9

Ты себя так низко ценишь?

Сказка
#10

Автор, в данной ситуации - никак. Себя спасайте. Сейчас не то время, чтобы тратить жизненные силы на такую любовь. В любой момент каждому из нас могут понадобиться все ресурсы организма. Вы готовы положить жизнь и здоровье на алтарь спасения, которое не состоится? Если человек "к психологу он не пойдет" - значит, или на самом деле не так уж нужна помощь, или нужна уже помощь не психолога, а психиатра. Это точно не Вы.

#11

Бегите от него, срочно

#12

Шо за нытика ты себе откопала и где ? Главный вопрос

Гость
#13

Девушка, вы видите в зеркале бетмена? Нет. Значит не надо никого спасать. Вас не просят. К психологу не идут. Всё. Не надо напяливать поверх колготок костюм спасателя.

Гость
#14
Гость

Девушка, вы видите в зеркале бетмена? Нет. Значит не надо никого спасать. Вас не просят. К психологу не идут. Всё. Не надо напяливать поверх колготок костюм спасателя.

Да я и не собираюсь играть в супервумен) просто человек говорит что любит и что будущее со мной видит, а не хочется это будущее про*** поэтому и помочь охота

Сама по себе
#15

Это у него игра такая. Молодой, ничего нет, работать не хочется. Вот я такой. Принимай правила и все всегда по жизни сама-сама. А у меня душевные терзания! А вы и жалость, и чем помочь, и секс бесплатный и разнообразный, 2 года(!?). Как же, человек с тонкой душевной организацией! Конечно, к психологу его, он же жениться ХОЧЕТ, прям, конкретно, не то, что другие, только обещают.
Одни говорят, мне надо подумать, хочу разобраться в себе, этот прямо сообщает, я не такой как все, я особенный!
Интересно бы знать, где и кем работает, сколько лет? Фантазируешь тут на удачу.
Если 30 лет, вообще вошел в роль. Ну, и т. д.
Хочет все на халяву. Таким, как он, можно. Вам терпения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: