Гость
Статьи
Как спасти семью …

Как спасти семью самой?

С мужем 7 лет вместе, 6 лет женаты - есть маленький ребенок, отношения трещат по швам. Очень много претензий переходящих в крик и спор с его стороны, а я стараюсь как могу, но чаще всего уже игнорирую... Иногда думаю не лучше ли развестись, но не хочу этого, начинаю замечать других мужчин, но тогда мне снится что муж мне изменяет или знакомит с новой своей женщиной - утром меня аж в пот бросает. Если нет - снится он на меня орет и опять чем то недоволен ... уже и не знаю в какой угол кидаться. С мужем говорю он отвечает что только я во всем виновата ,типа даже не замечаю его и почему то всегда недовольная, не могу ответить так что б он понял и все в этом духе. Сны эти все чаще преследуют меня

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, когда у меня с мужем такое происходит, я уезжаю к родителям( они живут в другом городе) на неделю. За эту неделю он дома сам, скучать начинает, звонит часто, приезжаю - ну как новый муж. Если не куда уезжать, то съездите на отдых с ребёнком куда-то без мужа.

Гость
#2
Гость

Знаете, когда у меня с мужем такое происходит, я уезжаю к родителям( они живут в другом городе) на неделю. За эту неделю он дома сам, скучать начинает, звонит часто, приезжаю - ну как новый муж. Если не куда уезжать, то съездите на отдых с ребёнком куда-то без мужа.

Спасибо, мне бы это помогло, но домой ехать не вариант - родители живут слишком далеко 4 часа самолетом и уезжала я не один раз - возвращалась: ведь уже и забыла как это с родителями жить ... в определенное время спать даже когда тебе 27 лет и ты с ребенком, ну это слишком для меня... А денег отдохнуть нет, да и мой суженный считает я одна без него ни с чем не справлюсь и вообще почему это вдруг одна буду отдыхать - наверное все уже меня поняли)

Гость
#3

сейчас вспомнила что как то на целое лето уезжала и если он и скучал, то не сильно , а потом еще хотел чтоб я на месяц задержалась, но тогда я уже от родителей под устала. Видно все совсем печально.

Гость
#4
Гость

сейчас вспомнила что как то на целое лето уезжала и если он и скучал, то не сильно , а потом еще хотел чтоб я на месяц задержалась, но тогда я уже от родителей под устала. Видно все совсем печально.

Значит возьмите паузу в отношениях! Я думаю это будет правильно

586548
#5
Гость

Значит возьмите паузу в отношениях! Я думаю это будет правильно

Какая пауза.
Ребенок маленький

586548
#6

Автор пытайтесь договариваться.

Гость
#7

У подруги так было, и сны с другой бабой. Оказалось, и правда, заимел на стороне.

Гость
#8

Когда он чем то недоволен, закрывайтесь ванной и мойте плитку.

In my humble opinion
#9

Никак, для этого необходимы усилия обоих супругов. К тому же ваше желание сохранения семьи идет от безысходности, идти некуда, жить не на что, вы зависимы от мужа и он вашу зависимость прекрасно осознает. Поэтому и не спешит выстраивать с вами партнерские отношения, зачем напрягаться в отношении того, кто и так никуда не денется?

Гость
#10

обратиться к гадалке нужно, я знаю одну очень сильную ведьму. все увидит и скажет, что ждет. если хочешь, пиши почту, продолжим приватно

Гость
#11

Автор,муж же Вам говорит-Вы его перестали замечать и всегда недовольная.В семьях с малышами так очень часто.Все внимание мелкому,а муж ревнует,вот и бесится,потому что эгоист.Хотите сохранить семью-делайте больше дел вместе,приучайте мужа по чуть помогать с ребёнком и оставляйте их вдвоём,сначала минут на 10-15,постепенно больше.Чаще хвалите мужа,следите за собой и хотя бы играйте хорошее настроение)Женщины-актрисы,мы все сможем)Вместе гуляйте,вместе Читайте малышу,чаще вместе играйте.И про мужа не забывайте,тогда все наладится.Удачи Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: