Гость
Статьи
Ужас. Как спасти …

Ужас. Как спасти семью..

Как спасти семью..

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасти от чего-цунами, наводнение, ураган?

человек-говно
#2

От меня

Гость
#3

А в чем суть проблемы? Отчего семья распадается?

#4

Что у вас случилось ?

Гость
#5
Гость

Спасти от чего-цунами, наводнение, ураган?

Ага, наводнение - моча в голову ударила :)

Гость
#6

лучше спроси,где взять много денег, а не спасать гoвённoгo мужика. Вот будет у тебя много денег ,знаешь сколько женихов будет,что спросишь,за кого замуж выходить?

Гость
#7

Что за иди/от/ка? Лишь бы что написать? Или на более подробный рассказ мозгов не хватило?

Гость
#8

Чью?

#9

по теме понятно что спасти нереально .

Ирина
#11

Обратитесь за помощью к Лидии Петровне. У меня тоже были проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны и почта lida.zolotareva.65@mail.ruv

Гость
#12

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Lilit
#14

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Гость
#17

Маг Александра Сергеевна +380978747687 очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Александра вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас. Спасибо всем за рекомендации и ее номер телефона.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: