Гость
Статьи
Не хочет

Не хочет

Всем привет!
С парнем почти 3 года вместе, секс 1-2 раза в неделю. Мне мало, разговаривала с ним, ругалась. Уже и думала, что на стороне кто-то есть. Он говорит, что устаёт.
У него работа с ненормированным графиком, может в 7 вчера домой приехать, а может и в 10.
Не знаю как быть.
Я стройная, за собой стараюсь ухаживать.
Всегда предлагаю как-то разнообразить, что-то новенькое попробовать.
Я молодая, он молодой, вместе ещё не живем. Не знаю как быть, забить или бороться дальше?

Ali
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего у него появилась другая, но это нужно выяснять точно, чтобы зря не обвинять человека.

ГАФ
#2
Milana

Скорее всего у него появилась другая, но это нужно выяснять точно, чтобы зря не обвинять человека.

да нет, у него другой мужчина
все мужики стали голубыми
нас женщин не хотят

#3

Лет сколько вам?

#5

Как стыкуется "3 года вместе" и "вместе не живем"? Почему вы за три года не съехались? Вообще существует вероятность, что ему в принципе каждый день не хочется секса, или правда устает на работе, или от жары не встает.

#6

Парня все устраивает так, бороться смысла нет. Проблема у тебя, у него все ок. Возможно секса стало бы больше, если бы вы жили вместе

Гость
#7

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Гость
#8

Допустим, у него низкое либидо и слабая половая конституция. Ему надо раз в неделю, а вам каждый день. Как вы собираетесь с этим бороться? Вы просто друг другу не подходите.

Гость
#9

Парень на работе устает. У вас видимо нет работы, раз вы не понимаете

Ali
#10
Гость

Парень на работе устает. У вас видимо нет работы, раз вы не понимаете

Почему же? Я работаю и также устаю, но готова уделить внимание своему мужчине

Ali
#11
Гость

Как стыкуется "3 года вместе" и "вместе не живем"? Почему вы за три года не съехались? Вообще существует вероятность, что ему в принципе каждый день не хочется секса, или правда устает на работе, или от жары не встает.

У него приоритет своё жильё. Недавно купил новую машину, теперь своё жильё, все деньги уходят туда)

Ali
#12
Мурлыка

Лет сколько вам?

20

Ali
#13
Milana

Скорее всего у него появилась другая, но это нужно выяснять точно, чтобы зря не обвинять человека.

К сожалению, я не знаю как проверить.

Гость
#14

автор ты страшная вот и все хоть молодая хоть старая варикоз не уберешь

Ali
#15
Гость

автор ты страшная вот и все хоть молодая хоть старая варикоз не уберешь

Какой варикоз?😂

Гость
#16

Если мужчине нужно много секса, тол бабы визжат о том что он сволочь, он должен и обязан понимать бабу. Теперь обратная ситуация, мужчине много секса не нужно и снова баба визжит от не довольства.

Ali
#17
Гость

Если мужчине нужно много секса, тол бабы визжат о том что он сволочь, он должен и обязан понимать бабу. Теперь обратная ситуация, мужчине много секса не нужно и снова баба визжит от не довольства.

Есть разные бабы, как видите)

Гость
#18
Ali

Есть разные бабы, как видите)

С какой стороны не посмотреть они одинаковы, все время не довольны

Ali
#19
Гость

С какой стороны не посмотреть они одинаковы, все время не довольны

Так вы слушайте нас, что нам надо, и будут все довольные

#20
Ali

Так вы слушайте нас, что нам надо, и будут все довольные

Тогда будет недовольным мужчина :) .

Ali
#21
Гость

Тогда будет недовольным мужчина :) .

В точку)

#22
Ali

20

Обоим?

Ali
#23
Мурлыка

Обоим?

Ему 24, мне 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: