Гость
Статьи
Вынесла мозг , парень …

Вынесла мозг , парень стал морозиться

Добрый день! Помогите советом. Общались с парнем месяц , секс , свидания - все отлично, каждый день пишет, говорит что нравлюсь очень. У меня был ДР, я думала что приедет ночью поздравить ну или хотя бы днём заедет. Но он всего лишь позвонил мне под утро и под шум и гул компании попытался кое как что-то сказать, типо поздравил. В день рождения не звонил и не заехал. Я конечно обиделась. Когда он через день мне позвонил - я вынесла мозг что мне не приятно и что я ждала нормального поздравления. Он сказал что не понимает что не так. В итоге я сама сказала хорошо, проехали, извини. Но он стал морозиться! Видимо из-за того что вынесла мозг этим поздравлением. Пишет мало, холодно, в основном под вечер. У меня ВОПРОС. Правильно ли я ему предъявила? Мне стыдно что считает мозгоебкой и как вернуть обратно его интерес ? #нуженсовет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
крокодил
#1

ты просто ему надоела.и мозгоебка-это всего лишь его отговорка.забей болт на него.подействовать не сможешь.ты ему не нужна

Гость
#2

Его интерес уже утрачен.
Когда девушка нравится очень и с ней хотят отношений именно то на день рождение не забивают.
Единственное можно было не выносить мозг - это бесполезно, а просто сделать вывод о его отношении к вам.
Сейчас вы либо принимаете что у вас просто секс или если хотите отношений где про дни рождения помнят - ищите другого парня.

#3

Я бы после такого сама стала морозиться. Что, что, а с др не поздравить это подло. И я не говорю о каких то там подарках, мне важно что обо мне помнят. Вот так один раз, исчез парень навсегда из моей жизни. Он знал, что у меня др, между нами было расстояние, общались каждый день, но этот день тупо проигнорил. Я с ним попрощалась, по английски. Он писал, звонил. Но его для меня больше нет.

Курортник
#4

Пока ты его девушка - имеешь право, вот когда ты станешь ему выносить мозг в качестве жены - ему будет 3,14дец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: