Гость
Статьи
Когда мужчина ругается …

Когда мужчина ругается со своим другом, срывается на мне

Когда мужчина ругается со своим другом и партнёром по работе в одном лице творится треш . Один негатив , плохое настроение , переключится не может ни на что . Срывает негатив на мне. Просит постоянно поддержки в эти моменты , я поддерживаю как могу , но эти их ссоры не стоят выеденного яйца , чтобы так убиваться . Его другу на все наплевать , а он сходит с ума , что его ещё больше злит . Меня это стало очень напрягать , мир у него рушится , и я типа ничего не понимаю как ему плохо . Нужно целыми днями мусолить их ссору и поддакивать какой же он плохой . Но только как они помирятся , все хорошо . Друг его хороший становится . Это качество его меня убивает . 
Девочки , у кого были такие ситуации , как себя вели #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#2

Я хоть и не девушка, но мужчина никогда не должен поднимать руку/ орать на женщину, родители учили этому ещё в детстве. Да и странный у вас мужик, что не может по нормальному урегулировать все конфликты и срывается потом на ком-нибудь. Если у меня возникали подобные ситуации - просто прекращал общение. Это наверно тип психики такой

Гость
#3

Да харе заливать, походу с любовницей зажигает и чтоб не спалить себя на тебя первый и наезжает. А ты терпи терпи терпилой станешь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: