Гость
Статьи
Слушает свою маму

Слушает свою маму

Всем привет , пишу из-за какой-то мелочи , но не могу решить эту мелочь. Я встречаюсь с парнем и всё близится к свадьбе. Раньше парень говорил «мы будем жить отдельно» «наша свадьба будет такая и вот такая» «на нашей свадьбе будем много танцевать и будет такая и такая музыка»
Мама его за это всё говорила иначе , говорила что давайте жить всё вместе меньше денег потратите , танцевать «гулять» на своей свадьбе не надо это не дискотека и музыка не должна быть такая молодёжная. Парень мой всегда был так сказать на моей стороне . Но что-то случилось не знаю что , и он стал повторять слова своей мамы в точности стал повторять. За свадьбу дом и так далее. И я если честно в шоке , спрашиваю прямо «мама так влияет на тебя , давит?» отвечает отрицанием и мол это его собственные рассуждения. Как тут быть я не понимаю . Очень очень обидно #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно его собственные рассуждения 😄 Яблоко от яблони недалеко падает. Бегите от него, пока это не стали и ваши собственные рассуждения 🤦‍♀️

Гость
#2

А деньги у вас есть на большие гульки или мама должна?

Гость
#3

Кто платит, тот и заказывает музыку. Если у вас и ваших родителей в кармане дырка, то сидите и молчите. И что за выражения "за это всё", "за свадьбу"? В каком регионе так говорят?

Старый натуралист
#4

Ты этого маменькиного сосунка сама себе в мужья выбрала или тебе его сосватали? Девонька, берегись! Свадьба - это не праздник, это твои девичьи похороны. А потом, он со своей мамашей тебя жрать начнут, причём медленно. И на законных основаниях - ты жена, сноха, обязана слушаться и подчиняться.

Старый натуралист
#5
✨Профитролька✨

Конечно его собственные рассуждения 😄 Яблоко от яблони недалеко падает. Бегите от него, пока это не стали и ваши собственные рассуждения 🤦‍♀️

Вот нормальное мнение от знающей жизнь женщины.

Гость
#6

Бежать, роняя тапки. У меня такой был. Всё маменьку слушал: как жить, как спать и т.д. Развелись. Сейчас со второй женой разводится из за мамы...

Автор
#7
Гость

Бежать, роняя тапки. У меня такой был. Всё маменьку слушал: как жить, как спать и т.д. Развелись. Сейчас со второй женой разводится из за мамы...

Какой-то кошмар , боюсь представить что ждёт дальше , полностью стал свою маму копировать. Щас начал говорить будем жить с родителями , так надо так сама сказала

Автор
#8
Гость

А деньги у вас есть на большие гульки или мама должна?

Мне лично свадьба не нужна , расписаться и всё
Деньги совсем не при чём кстати говоря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: