Гость
Статьи
Мужчина не хочет семью

Мужчина не хочет семью

Парню 23 года, встречаемся почти год, он не хочет семью и детей, стоит ли его бросать и искать нового или все таки что-то возможно?
В моей пирамиде иерархии ценностей карьера стоит выше чем семья, потому что я хочу обрести финансовую стабильность и создать опору для дальнейшей жизни, чтобы потом можно было что-то дать своей семье и своим детям, а он просто не хочет жениться и все, а для меня очень важно входить в отношения с человеком чтобы можно было потом с ним войти в брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

23 года это еще дитя!

#2
Гость

23 года это еще дитя!

Всё верно. Автор, он ВООБЩЕ не хочет детей, или пока не хочет?

рыба 🦐
#3
Гость

23 года это еще дитя!

👶

Гость
#4

Мужчина не хочет семью с вами, он вас не видит своей женой, отстаньте от левого мужика! Когда он встретит свою любовь, то женится сразу

Гость
#5
Ваше Высочество

Всё верно. Автор, он ВООБЩЕ не хочет детей, или пока не хочет?

какие дети! 23 года!

#6

оставь пацана в покое какие дети ему всего 23 года.

Гость
#7

Вот мерзавец, не ценит то, что для тебя важно и не подстраивается под тебя. Хорошо, что судя по тексту, ты ценишь то, что важно для него. Расставайся конечно. Ты идеальная, а он казел

#8

Жениться надо до 25, иначе потом рано.

Кот, просто Кот
#9

Не навязывай пацану ярмо, нафиг оно ему надо, не порти ему жизнь

Гость
#10

Толку менять одного на другого
Мне 38 и я тоже хочу до сих пор))

Гость
#11
Ваше Высочество

Всё верно. Автор, он ВООБЩЕ не хочет детей, или пока не хочет?

Вообще не хочет

Гость
#12
Кот, просто Кот

Не навязывай пацану ярмо, нафиг оно ему надо, не порти ему жизнь

Брак с хорошей женщиной никогда нп испортит мужчине жизнь. Она сделает его жизнь еще лучше

Гость
#13
Гость

Мужчина не хочет семью с вами, он вас не видит своей женой, отстаньте от левого мужика! Когда он встретит свою любовь, то женится сразу

От левого мужика?)

Гость
#14
Cuba Cuba

Жениться надо до 25, иначе потом рано.

это для женщин!

Гость
#15

Так что для тебя семья? Он не хочет семью или жениться он не хочет?
Это в корне разные вещи

Зета-самец
#16

Не тебе решать, чего ему хотеть, а чего нет

Гость
#17

Может, со временем он и захочет. Но вполне возможно, что и нет. Я из Вашего поста не понял, какие у вас с ним отношения. Если еще не живете вместе - это только период ухаживаний.

А вот если живете... По наиболее распространенной точке зрения, год совместной жизни - достаточный срок, чтобы решиться на брак (или наоборот). Помните, что расплачиваться за подобные ошибки приходится временем (причем самым дорогим - годами молодости).

Гость
#18

В моей пирамиде иерархии ценностей карьера стоит выше чем семья, потому что я хочу обрести финансовую стабильность и создать опору для дальнейшей жизни, чтобы потом можно было что-то дать своей семье и своим детям...
============
А вот это правильно! Годов до 50-и создавай опору и стабильность, а потом уже можно будет подумать и о семье.

Гость
#19
Гость

это для женщин!

Женщине вообще раньше 30 в браке делать нефиг.

Гость
#20

Мужчина. 32 года. Холост. Всю жизнь в гостевых отношениях, полет нормальный. Если и женюсь, только на коасивой и обеспеченной.

Гость
#21

Все меньше мужчин хотят жениться. Смысл? Секс можно получать от профессионалок, которые ничгео не требуют и мозг не выносят. Вся бытовая техника доступна. Еда - какая угодно, на выбор. Захочетс наследника под старость лет - суррогатка форевер. И никакого гемора с алиментами, разборками в вопросах воспитания и вообще. Отличный жизненный план - жить для себя, тратить деньги только на себя, любимого и копить на упругую сиделку в старости на морском берегу.

Гость
#22

У всех разные ценности! Он может не изменить своего мнения, а вы имеете право на свое. Лучше разойтись, позже будет больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: