Гость
Статьи
Понять холостяка

Понять холостяка

Вот такая у меня ситуация. На работе 35-летний холостяк проявил ко мне внимание. Я ответила взаимностью. С тех пор мы просто общаемся уже полгода. Переписываемся, редко ходим гулять в обед. У него нет девушки, отношений, он не бабник, всем-всем делится со мной. Но никуда не зовет на свидание, не берет за руку, не целует. Я для него как какая-то хрустальная ваза, как будто боится обидеть, перейти грань. Я уже стала сама проявлять инициативу, чаще писать первой, чаще звать на обед. Он не отказывает, ходит довольный, но ничего больше.
Что делать? Ждать? Или внаглую пытаться завоевать? Он как-то не сопротивляется, но и не стремится.
Думаю, если бы не нравилась ему, перестал общаться. Он домосед и интроверт.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрашивай его советов/мнениэ но исключительно по делу
создай ситуацию, чтоб помог тебе (полки дома у тебя прибивать - НЕ вариант)

Гость
#2
Гость

спрашивай его советов/мнениэ но исключительно по делу
создай ситуацию, чтоб помог тебе (полки дома у тебя прибивать - НЕ вариант)

Он помогает: выбрать телефон, планшет, объяснить по работе. Сразу откликается

Гость
#3

Аффффтар, ему 35 лет ты че :)) Если мужчина в 35 лет захочет он горы свернет.... Есть такие люди, которым бабы в принципе не интересны. они им просто не нужны.

Гость
#4

Возможно, вы запасной вариант. Если он говорит, что у него никого нет, не означает, что у него никого нет. Я тоже могу так говорить, чтобы не спугнуть сношабельную женщину.

Гость
#5
Гость

Возможно, вы запасной вариант. Если он говорит, что у него никого нет, не означает, что у него никого нет. Я тоже могу так говорить, чтобы не спугнуть сношабельную женщину.

У него никого нет, это точно.

Гостья Л.
#6

Может у него никого и нет, но и в вашу сторону он никаких шагов не делает. А значит что не очень то он в вас заинтересован. Не навязывайтесь.

Гость
#7
Гостья Л.

Может у него никого и нет, но и в вашу сторону он никаких шагов не делает. А значит что не очень то он в вас заинтересован. Не навязывайтесь.

Так он мне пишет. Не оставляет меня в покое. Зачем?
Был момент, когда мы поругались и перестали общаться, он первый пытался помириться трижды. Хотя я не реагировала.

Гость
#8

Брать в оборот самой, но в более жёсткий, сами видимо так поставили себя , как друг, переведите в отношения теперь

Гость
#9
Гость

Брать в оборот самой, но в более жёсткий, сами видимо так поставили себя , как друг, переведите в отношения теперь

Да, возможно Вы и правы. Так как он не приглашал на свидания, не приставал, я старалась держаться дружески тепло. Но всячески показывала ему, что заинтересована в нем, что без него мне скучно. Все ждала, что он перейдет к активным действиям.
Как теперь перевести в отношения?

Гостья Л.
#10
Гость

Так он мне пишет. Не оставляет меня в покое. Зачем?
Был момент, когда мы поругались и перестали общаться, он первый пытался помириться трижды. Хотя я не реагировала.

У него к вам скорее всего чисто дружеский интерес. Вот поверьте, нравились бы по-настоящему он бы уже давно к вам проявился.

Гость
#11
Гостья Л.

У него к вам скорее всего чисто дружеский интерес. Вот поверьте, нравились бы по-настоящему он бы уже давно к вам проявился.

Думаете, да, что мужчине может быть интересна дружба с женщиной и ничего больше? А что дает ему эта дружба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: