Гость
Статьи
А чего хорошего когда …

А чего хорошего когда женщина послушная

А чего хорошего когда женщина послушная и не спорит никогда?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего

Гость
#2

Хорошего то, что люди живут в любви и согласии, долго и счастливо.
Как то так.)

Гость
#3

Ничего, скоро ему надоест.

Гость
#4

Ну смотря как спорит, если истерически орет, чтобы поорать. То такое себе.

#5

Молчаливой можно членом в рот тыкаться, можно приказать за пивом сбегать и она мозг не вынесет.

Гость
#6

Ничего

Сон
#7

Ничего,но чисто на примере если поцмете.Спор он всегда уместентесли объяктивен и приводит к положительным результатам.Так вот был у меня случай с знакомой.Вся она такая спорщица с отстаиванием своего мнения ,но мужчина должентнести отвественноть.И вот гуляем мы с нее и с ее ребенком в центре ,потихоньку забредаем в толпу и тут я понимаю что это митинг(военная спец профессия позволяет определить беспорядки).Говорю ей пошли отсюла,и начинается а че,а почему ,не пойду и пока она спорила мы входим в центр толпы и росгвардия доблесная начинает определеные действия.Ребенок в панике,она тоже потому что зашли в тупик а это толпа.Сразу спесь ушла,тут же растерянность и тд,пока не ревкнул куда идти,стояла тупила,ребенок быстрее соображал.

Гость
#8

Возможно, под послушанием вы имеете в виду покладистость, когда у женщины легкий характер, она охотно идёт на компромиссы, не любит скандалить и не выносит мозг по пустякам.
Или всё-таки имеется в виду забитая услужливость "господину"? Такая овца вряд ли психологически благополучному мужчине нужна.

Гость
#9
Гость

Возможно, под послушанием вы имеете в виду покладистость, когда у женщины легкий характер, она охотно идёт на компромиссы, не любит скандалить и не выносит мозг по пустякам.
Или всё-таки имеется в виду забитая услужливость "господину"? Такая овца вряд ли психологически благополучному мужчине нужна.

На деле всем мужчинам нужна рабыня. А изменять он хочет с сукочк@й неплкорной. Так я вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: