Гость
Статьи
Женщина должна быть …

Женщина должна быть чуть красивее орангутанга

Мужчинам, которые считают, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, положены женщины, которые чуть красивее орангутанга. Согласны?

Опрос
Согласны?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ФЕМИНИЗМ ПАУЭР СЕСТРЫ ВПЕРЕД

#2

Нет. Женщина должна быть красивой). Не люблю смазливых мужиков

Профитролька 2.0
#3

Ага.
А женщины, которые считают, что мужчина должен быть миллионером - должны быть миллионершами, а не нищеепками. Согласны?

Гость
#4

Да может баба быть какой угодно, ее тело ее дело. Ты только помни что тебе понадобится конкурировать с красивыми бабами, как ты думаешь кого выберит мужчина?

Гость
#5
Гость

Да может баба быть какой угодно, ее тело ее дело. Ты только помни что тебе понадобится конкурировать с красивыми бабами, как ты думаешь кого выберит мужчина?

Дед проснись! За тебя уже давно никто не конкурирует.

Гость
#6
Гость

Дед проснись! За тебя уже давно никто не конкурирует.

Ого как пердакПолыхнуло у страшной бабы ))

Профитролька 2.0
#7
Гость

Дед проснись! За тебя уже давно никто не конкурирует.

Подстреленная добыча не подлежит конкуренции. Ну среди неудачников может быть.

Кристина Зедербаум
#8

Дегенераты должны быть с дегенератами, люди с людьми. И желательно чтоб их миры не пересекались!

Гость
#9

Тогда она просто самка человека.

#10

фемки это дегенератки они и есть обезьяны а нормальные девушки должны быть красивые

Гость
#11
Гость

фемки это дегенератки они и есть обезьяны а нормальные девушки должны быть красивые

И девственные, иначе это уже женщины.

Гость
#12
Профитролька 2.0

Ага.
А женщины, которые считают, что мужчина должен быть миллионером - должны быть миллионершами, а не нищеепками. Согласны?

А вам какая от этого польза? Богатые бабы хотят мужиков которые богаче их. А вам вон шабалды на лавках с пивком.

Гость
#13
Гость

И девственные, иначе это уже женщины.

А вам зачем? Лицимерие. Мужики всегда говорят от девственниц полно проблем и ставят лайки сиськастым бладам. Лицимеры

Гость
#14
Гость

И девственные, иначе это уже женщины.

Бесит когда так говорят. Потомучто это не правда. Девственниц чмырят только. А подарки и внимание только блад@м всегда

Гость
#15
Гость

фемки это дегенератки они и есть обезьяны а нормальные девушки должны быть красивые

А вы знаете сколько стоит их красота?? Я да. Они тратят на себя в неделю на свою красоту тыщ по 100. А вы думаете вам бесплатно достанется такая девушка? Ха ха

#16
Гость

А вы знаете сколько стоит их красота?? Я да. Они тратят на себя в неделю на свою красоту тыщ по 100. А вы думаете вам бесплатно достанется такая девушка? Ха ха

я видел фемок они обезьяны не красивые

Гость
#17
Гость

я видел фемок они обезьяны не красивые

Я не про фенмок. Про то что вы написали вам нужна красивая

#18
Гость

Я не про фенмок. Про то что вы написали вам нужна красивая

и не фемка и целка чистая

Гость
#19
Гость

и не фемка и целка чистая

А целке зачем бабник? Принесёт заразу.

#20
Гость

А целке зачем бабник? Принесёт заразу.

нет не бабник хочу чистую девушку без прошлого что бы родила мне здоровых детей в будущем

Гость
#21
Гость

А вам зачем? Лицимерие. Мужики всегда говорят от девственниц полно проблем и ставят лайки сиськастым бладам. Лицимеры

Блады для секса, девственницы для любви. Ты вчера родилась, что ли.

Гость
#22
Гость

Бесит когда так говорят. Потомучто это не правда. Девственниц чмырят только. А подарки и внимание только блад@м всегда

Чмырят неуверенных в себе людей, уверенного не зачмырить, он этого не позволит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: