Гость
Статьи
Как вежливо и тактично …

Как вежливо и тактично отшить дагестанского мачо?

Привет всем! Это реальная история).
Недавно покупала арбуз в перекрестке и парень, который там работает, увидев, что я тащу его в руках, взялся мне помочь. Донес до кассы, потом спустил мне его по лестнице. Я ожидала, что он привяжется, он донес арбуз до угла дома, я остановила его, говорю дальше сама. Он: точно сама?) Да). И пошла с арбузом. Ладно, все обошлось, но, девушки, он красив как бог! Такие глаза - ясные, с искоркой. Мужественное лицо. Я потом его вспоминала и жалела, что не выяснила какой он национальности.
А сегодня я снова пошла в перекресток и снова купила арбуз). И опять этот парень). Снова он понес мой арбуз - а что я сделаю, я же слабый пол, отказывать было бы глупо. Расспросила его, откуда он. Он оказался дагестанцем, из Махачкалы. Зовут Ахмед. И всю дорогу до остановки он выпрашивал у меня телефон. Я отказывалась, потому что не хочу с ним никаких отношений - ясно же, что ему нужно от меня. Он настаивал, и я решила дать номер, все равно у меня там стоит блокиратор звонков с незнакомых номеров. В этот момент мы подошли к остановке. Я сказала первые 3 цифры, и тут подъехал автобус. Я крикнула парню: в следующий раз, села в автобус и укатила))
Ну вот, первые два раза меня пронесло), а что делать, когда я в третий раз окажусь в этом перекрестке. Как мне от него отвязаться? Не люблю навязчивых. Только как сказать так, чтобы ему не было обидно? Или мне теперь вовсе не ходить в этот магазин?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вас есть жених и вы его любите. Изменять не собираетесь. этого достаточно, если у мачо есть мозги.

Гость
#2
Гость

Скажите, что у вас есть жених и вы его любите. Изменять не собираетесь. этого достаточно, если у мачо есть мозги.

Если бы у меня был жених, я бы не таскала сама арбузы.

Гость
#3
Гость

Если бы у меня был жених, я бы не таскала сама арбузы.

а жених на работе)

Гость
#4

Я угрюмая бабка на лавочке. И не пронесет тя со стока арбузов?

Балибеюшка
#5

Ахахаах, да ты хочешь его по любому
Или скажи, что у тебя есть парень Мевлют Балибей Турок, то есть я😍😊🧔🇹🇷

Гость
#6

Зачем спрашиваете советов. Всё равно завтра опять побежите за арбузом. И как это работник магазина ушёл с работы, чтобы арбуз тащить? Разводка.

Балибеюшка
#7
Гость

Скажите, что у вас есть жених и вы его любите. Изменять не собираетесь. этого достаточно, если у мачо есть мозги.

Все русачки изменяют мужьям, если муж русский и все это знают. 😉

Гость
#9
Балибеюшка

Автор ты реально тупой, онс хочет Турка, ей *** не нужны русские мелкописечники с корнишоном 1,5 см, иди *** отсюда 🖕💩🐓🐷

Я не хочу вообще никого, лучше подскажи как таких навязчивых отшивать?

Пукин
#10
Балибеюшка

Автор ты реально тупой, онс хочет Турка, ей *** не нужны русские мелкописечники с корнишоном 1,5 см, иди *** отсюда 🖕💩🐓🐷

Чурка обрезанный иди нах...

Гость
#11
Гость

а жених на работе)

Хороший жених запретит такое делать.

Гость
#12
Гость

Зачем спрашиваете советов. Всё равно завтра опять побежите за арбузом. И как это работник магазина ушёл с работы, чтобы арбуз тащить? Разводка.

У меня есть еще один перекресток на примете, но он дальше((

Гость
#13

Скажите ему что выйдите замуж только за православного

Гость
#14

Разве ему можно отлучаться в разгар рабочего дня?

Гость
#15
Гость

Я угрюмая бабка на лавочке. И не пронесет тя со стока арбузов?

Это моя любимая еда летом - арбузы и дыни)

Гость
#16
Гость

Скажите ему что выйдите замуж только за православного

Так он просто переспать со мной хочет)

Пукин
#17
Гость

Это моя любимая еда летом - арбузы и дыни)

Он тебя все равно выы ипит обрзанным.

Гость
#18
Гость

Разве ему можно отлучаться в разгар рабочего дня?

Не знаю, я думаю, там просто бардак в этом перекрестке.

Гость
#19
Гость

Не знаю, я думаю, там просто бардак в этом перекрестке.

Ну а вы как в том анекдоте "Завтра снова пойду" 😁

Гость
#20
Пукин

Он тебя все равно выы ипит обрзанным.

У тебя смешной ник)

Балибеюшка
#21
Гость

Я не хочу вообще никого, лучше подскажи как таких навязчивых отшивать?

Да приезжай, расскажу и покажу.покатаю тебя на автобусе 27 маршрута, ещё захочешь 😊

Гость
#22
Гость

Ну а вы как в том анекдоте "Завтра снова пойду" 😁

Ну так я тему и создала, чтобы совет получить как не наколоться) арбузы вкусные)

Гость
#24
Гость

Ну так я тему и создала, чтобы совет получить как не наколоться) арбузы вкусные)

Та лааадно, не бывает таких вкусных арбузов 😂

Гость
#25

не ходи больше в этот перекресток, ты его раздразнила, если теперь не дашь ему, x/з как он отреагирует, может выследить тебя, где живешь. Ну и нашла же ты приключений, если уж общаться с дагами, то только интеллектуальных профессий, а не с грузчиками из магазинов

Гость
#26
Гость

Так он просто переспать со мной хочет)

Скажи что ппреспишь только после свадьбы с православным

#27

Пошли его ***

Гость
#28
Гость

Я не хочу вообще никого, лучше подскажи как таких навязчивых отшивать?

Фигасе "навязчивый") Сама ему разрешила арбуз тащить, да еще и 2 раза подряд. А потом, видите ли, он - навязчивый.
А сразу не понятно было, что он не бесплатный доставщик при магазе и арбуз он не за просто так потащит?

#29

Скажи, что русские женщины не опускаются до связей с чернож*пыми.

Гость
#30

В перекрёстке морковка 🥕 дорогая по 120 р..

Гость
#31

На национальность только идиоты смотрят, а вам никто не мешает банально общаться, а не шарахаться от людей, которые вас привлекают. Женщина не должна оставаться наедине и с знакомым мужчиной, чтобы они после изнасилования не лгали невозможность себя контролировать, поэтому хорошие девочки не дают себя провожать полностью. Нормальным людям нужен и секс, но это не значит, что ему нужен только секс и он за каждой бегает. Не нужно заниматься сексом с незнакомцем, который может потом оправдывать измены ложью о необходимости секса для здоровья. Если все дело в его доходе, то можно просто сказать, что у вас нет времени на отношения и он очень красивый и вам жаль, что потратили его время.

Гость
#32

"а что делать, когда я в третий раз окажусь в этом перекрестке"-когда окажешься, тогда и подумаешь. Может к тому времени этот Ахмед уже забудет как ты выглядишь, что тут переливать из пустого в порожнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема