Гость
Статьи
Бывший вернулся

Бывший вернулся

Два года встречались с парнем, расстались пол года назад, сейчас он в другой стране. Многие не верят в зз, но обозначу, что мы оба тельцы. Оба ревнивые до безумия. Изначально я доверяла ему и позволяла общаться с женским полом, в то время как он оградил от меня всех друзей. Мне стало обидно, я тоже запретила общаться ему с женским полом. Я замечала, что он общается иногда с ними у меня за спиной, он говорил, что я шизичка, все придумываю, всяко меня оскорблял, желал смерти, я рыдала, просила прощения, соглашалась с ним, хотя знала, что права. Ну и пол года назад он бросил меня потому что мне нужно было скачать Вайбер для работы, он начал внушать, что я там с мужиками буду переписываться. Неделю назад он мне написал. Поболтали, обсудили что нового, теперь пишет каждый день. Ещё игроманы оба, играть стали в игру. Я понимаю, что уже не хочу с ним быть и что все чувства остыли. Но против общения не против, потому что общение лучше складывается чем отношения. Только иногда пытается вывести на ревность. Зачем? Говорит о бабе, которую я просто ненавижу как человека. Он тоже постоянно засирал ее мне, а в итоге сейчас с ней общается и общался с ней у меня за спиной. По его словам, чтобы ревность была оправдана, типа из-за меня он общается с ней. Я хз что делать. Может вообще лучше оборвать общение. Но я вижу, что его задевает мой ***, потому что он привык, что я постоянно пытаюсь его вернуть и унижаюсь. #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Счастливые бывшим не пишут (с)

Гость
#2

Необоснованная ревность - психическое заболевание . Вы когда нибудь друг друга покалечите ,вам нельзя быть вместе . Если что не забудьте надеть друг на друга пояса верности .

Гость
#3

Автор, вы не тельцы вы закомплексованные не выдерживающие конкуренции люди. Всё очень просто! Вы нарвались на абьюзера. Вы себя не любите не уважаете. Позволяли с собой как с тряпкой для пыли общаться. Теперь вы переписки ведёте. Ваше отношение к себе это дно. Люди имеют право общаться с противоположным полом, но общаться не более чем легко. Без флирта и того что можно спокойно рассказать второй половине и не вызвать скандал. Займитесь своей жизнью, внешностью, мозгами. И будет счастье

Гость
#4

Два больных , закомплексованных человека. У вас есть хоть немного чувства собственного достоинства? Хотите страдать?? Тогда продолжайте с ним общаться. Эт ток начало, эт ток цветочки

Гость
#5

Нах он нужен? Он судя по всему сам то ещё шизик. Оборвите всё связи с ним и не забивайте голову мудаками, которые вас не достойны. Детство прямо какое-то развели тут!

Гость
#6

Сочувствую, что бывший вернулся. Вы непременно наступите на те же грабли, прос-рёте ещё пару-тройку лет. Поагонизируете, прежде чем окончательно расстаться. Только годики - тю-тю. Так и реальное счастье прохлопать недолго! Пройдёт мимо... Потому что если ниша занята даже самым неподходящим мужчиной, то там не появится даже самый лучший и достойнейший.
Другой печальный момент, что за всё время после расставания никто на Вас не позарился. Возможно, Вы корявы и убо-ги, совсем не пользуетесь мужским вниманием. Поэтому так отчаянно цепляетесь за бывшего...

Гость
#7
Гость

Сочувствую, что бывший вернулся. Вы непременно наступите на те же грабли, прос-рёте ещё пару-тройку лет. Поагонизируете, прежде чем окончательно расстаться. Только годики - тю-тю. Так и реальное счастье прохлопать недолго! Пройдёт мимо... Потому что если ниша занята даже самым неподходящим мужчиной, то там не появится даже самый лучший и достойнейший.
Другой печальный момент, что за всё время после расставания никто на Вас не позарился. Возможно, Вы корявы и убо-ги, совсем не пользуетесь мужским вниманием. Поэтому так отчаянно цепляетесь за бывшего...

Мужского внимания очень много, особенно на работе, но меня никто не цепляет и вообще в целом отношений не хочу, поэтому всем подряд говорю, что в отношениях. Очень часто пытаются подкатить женатые и это меня очень напрягает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: