Гость
Статьи
Как толерантно …

Как толерантно отвергнуть парня?

В общем, есть у родителей кумовья, а у них сын с детства на инвалидной коляске (что то врождённое, я точно не знаю). Есть у него и костыли, но на них он может проходить буквально минут 5 из комнаты на кухню и обратно очень медленно.
Ну и они живут с нами на одной улице и так как родители в детстве часто ходили к ним в гости, то брали и меня с собой.
Я там общалась с их сыном и мы дружили, играли в приставку, другие всякие развлекухи. Ну и по сей день наше общение продолжается.
Нам по 19 лет, мы одногодки.
И вот как то иду с работы домой в свой День Рождение, а этот парень под подъездом меня ждёт на своей коляске, в костюме, с букетом цветов и плюшевым медведем. Начал меня поздравлять, говорить комплименты, я поблагодарила и наклонилась после чего обняла его, и когда я собиралась его отпустить - он меня поцеловал. Для меня это было неожиданно, но я ничего не сказала. не предала этому значения.
Прошел месяц и он мне присылает смс, где говорит, что я ему с детства нравлюсь, что любит меня и он бы очень хотел чтобы я пошла с ним на свидание.
А я не хочу. Он меня не привлекает, и как бы это не было эгоистично, из за того, что он инвалид. Я не готова строить отношения с парнем который ограничен в своих действиях, которого мне нужно одевать, за которым ухаживать и т.д.
Как ему это сказать? Думала сказать, что я кое с кем встречаюсь, но он парень не глупый, думаю поймёт, что вру... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи емц что ты ***

#2

В любом случае, ему будет неприятно. Можно ещё сказать, что вы к нему относитесь только как к другу.

Гость
#3

"...свой День Рождение..."

хосссссссссподи

#4

По-моему достаточно - ты не в моем вкусе

Молодуха
#5

Все-таки сказать, что у тебя начались отношения и не хорошо пойти с ним на свидание.

#6

Поверь мне: лучше сказать правду, чем обманывать парня.
Намного более жестоко будет, если он поверит в вашу любовь, а потом поймёт, что это иллюзии.

Гость
#7

Скажи правду как думаешь: что полулюди тебе не нужны, что ты общалась с ним из жалости, и что такие как он должны вообще умереть. Ты же всегда считала его отбросом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: