Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Здравствуйте! Общаюсь около трех месяцев с мужчиной. Честно говорит, мол нужен только секс. Рассказал, как ему разбили сердце, ещё плюс травма детства, связанная с матерью. С осторожностью доверяет людям. Говорит, ему не нужна любовь и его не нужно любить, живет один с кошкой. И не неудачник, хорошая работа, квартира, симпатичный, нравится его твердый характер. Как думаете, если буду проявлять заботу (не вешаться на шею, не быть навязчивой, не кричать о своей любви), буду просто собой, он сможет влюбиться в меня? В душе я на самом деле ребенок, хотя совершеннолетняя, и я знаю, что ему нравится моё небольшое ребячество. Рисунки для него рисую, ему очень нравится. Мужчине приятно, когда я беспокоюсь, поел ли он или хорошо ли себя чувствует. Мне кажется, любому человеку рано или поздно надоест одиночество. Что думаете? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечись
пока не поздно
ребёнок она в душе, кхах

Гость
#2

А Вы уже влюбились в него? О себе не написали.

#3

Мы думаем, что вам можно с ним дружить, но ради самоуважения к себе близко не подпускать и подыскивать на роль молчела другого.

#4

Думаю, что это вполне возможно, но на это понадобится много времени. Готовы ли вы к этому, да и нужно ли вам это? Ещё неизвестно, что у него за тараканы. Советую не строить иллюзий особых.

Гость
#5

чисто женская жертвенность. когда-то повелось на такое же, наша разница в возрасте составляла 8 лет. и я бы сейчас была очень благодарна, если бы меня тогда (мне было 16) кто-то остановил. чуда не случится, если человек говорит вам, что у него какие-то проблемы с головой, то не надо их перекладывать на здоровую, пусть идет к специалисту разбираться, а не пудрит мозг молодым девочкам. всех не спасти, лучше подумайте о себе и надо ли это вам. не нужно его слова воспринимать как призыв к действию: "а вот я не такая! я спасу его! он будет любим и окружен заботой!". поверьте, ему это не нужно. а скорее он заинтересован в сексуальной связи с молодой привлекательной девушкой, потому что сверстницы уже ищут надежный мужчин и серьезных отношений, и попросту ему не дают. а вот такие молоденькие всегда пожалеют и поверят в эту чудесную сопливую сказку о том,какой он несчастный. прошу вас, не ведитесь, и не будете потом жалеть о потраченном времени на человека, который этого не заслуживает.

#6

Нет, вам в лоб это сказали.
Не нужно никого спасать, ему и так комфортно. Спасите себя)

Сон
#7

Возможно ,но женщины к этому сегодня не готовы,долго ждать придется,хотя в терии если справица это оценят

#8

Ой, автор, не надо. Человечек вам всё про себя сказал прямым текстом, не ройте подкоп под этот забор - устанете, разочаруетесь. А могли бы эти силы потратить на построение отношений с другим хорошим мужчиной, который сам открыт любви

Гость
#9

Дело не в том, надоест ли ему одиночество и что ему там приятно про вашу заботу. Не знаю как вы, а я бы не смогла быть номером 2 или 5 после вон той "разбитое сердце", эдакой удобной женщиной-мамой с кем можно перезимовать. Но эта позиция у меня появилась только когда закрылся детный баланс, то-есть отношения с мужчиной для меня теперь это совершенно другая форма, та, где я женщина номер один его сердца, и никакая другая форма отношений меня бы не устроила. Женщина, которая хочет семью и детей, рассуждает немножко иначе, у нее времени в обрез на такие высокие требования, она и "бедного мальчика" возьмет и выходит. Если он дастся.

Гость
#10
Сон

Возможно ,но женщины к этому сегодня не готовы,долго ждать придется,хотя в терии если справица это оценят

бред, никто никого не оценит, мужик прямо сказал: хочу молодых ***, не более

Гость
#11
Каменный Гость

Ой, автор, не надо. Человечек вам всё про себя сказал прямым текстом, не ройте подкоп под этот забор - устанете, разочаруетесь. А могли бы эти силы потратить на построение отношений с другим хорошим мужчиной, который сам открыт любви

Как классно написано)))) супер)

#12
Гость

Как классно написано)))) супер)

Ах, спасибо!

Гость
#13
Каменный Гость

Ах, спасибо!

))))), многие хотят и отношений и все такое, но по факту не готовы….
Важно все моменты узнать до начала(((

Гость
#14

Заботиться можно, но не нянчиться и не сдувать пылинки. Таких не ценят они

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Мы думаем, что вам можно с ним дружить, но ради самоуважения к себе близко не подпускать и подыскивать на роль молчела другого.

Хороший ответ! Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: