Гость
Статьи
Как найти того, кто …

Как найти того, кто влюбится, и затем влюбиться в него?

Мне 25. Сайты знакомств не люблю. Взаимно никогда не влюблялась. Были кратковременные отношения 2 раза, также без особых чувств с моей стороны. Как найти того, кто влюбится в меня, будет мне подходить объективно и я влюблюсь затем в него в ответ? В идеале выйти за него замуж затем. Ну или не за него, но выйти в ближайшие годы , даже если за другого, но научиться чтоб влюбляться только в тех, кто любит меня? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы очень замороченная. Вам уже 25 лет, а умения общаться с людьми так и нет, как я вижу. У вас просто должен быть круг общения, чтобы тусить, общаться и из него выбрать себе кого-нибудь. Вы слишком тяжелая, автор. Становитесь легче, упрощайтесь в своих подходах тяжеловесных.

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Вы очень замороченная. Вам уже 25 лет, а умения общаться с людьми так и нет, как я вижу. У вас просто должен быть круг общения, чтобы тусить, общаться и из него выбрать себе кого-нибудь. Вы слишком тяжелая, автор. Становитесь легче, упрощайтесь в своих подходах тяжеловесных.

я бы даже сказала - зануда, а не замороченная

Гость
#3

да, неплохой совет ниже. тоже имела опыт с сайтам и да, ничего хорошего там пока не встречала. займитесь с собой: увлечения, хобби, какие-то общественные мероприятия, чтобы можно было с кем-то познакомиться по интересам. потому что если не будет ничего общего - дальше простого общения и то недолгого, ничего не зайдет.

Гость
#4

Спросите ваших друзей и знакомых, может кто-то знает влюбленного в вас парня.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Вы очень замороченная. Вам уже 25 лет, а умения общаться с людьми так и нет, как я вижу. У вас просто должен быть круг общения, чтобы тусить, общаться и из него выбрать себе кого-нибудь. Вы слишком тяжелая, автор. Становитесь легче, упрощайтесь в своих подходах тяжеловесных.

Из моего круга заняты все уже. Так что надо где-то ещё искать. И общаться умею, не в этом дело. Просто влюбиться в нужного человека не могу

ВоланДеМорт24
#6

Прекращай искать любовь: любовь- это иллюзия, глупые, скачущие эмоции глупых девочек.
Для того, чтобы быть счастливой в семейной жизни, нужно определиться, какими достоинствами должен обладать хороший муж. И искать такого мужчину, а потом строить с ним отношения.
А те, кто полагаются на любовь, не замечают недостатки партнёра. И так получается, что выходят замуж за кобелей, дураков и психов, беременеют, потом, когда любовь пройдёт, избавляются от иллюзий и разводятся. И появляется в России новая разведёнка с прицепом.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Прекращай искать любовь: любовь- это иллюзия, глупые, скачущие эмоции глупых девочек.
Для того, чтобы быть счастливой в семейной жизни, нужно определиться, какими достоинствами должен обладать хороший муж. И искать такого мужчину, а потом строить с ним отношения.
А те, кто полагаются на любовь, не замечают недостатки партнёра. И так получается, что выходят замуж за кобелей, дураков и психов, беременеют, потом, когда любовь пройдёт, избавляются от иллюзий и разводятся. И появляется в России новая разведёнка с прицепом.

А чё у вас только к разведённым претензии? К мужчинам, которые ушли от разведённых этих, претензий нет?
И то, что вы описали, влюблённость, а не любовь. Любовь как раз спокойное чувство и адекватное

#8
Гость

Спросите ваших друзей и знакомых, может кто-то знает влюбленного в вас парня.

Спрашивала у обеих подруг, нет

Гость
#9
_BlueBird_

Спрашивала у обеих подруг, нет

А вы спросите у парней. Много удивительного можете от них услышать. Девушки зачастую могут чего-то недоговаривать.

#10

Влюби в себя и влюбись сама

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Вы очень замороченная. Вам уже 25 лет, а умения общаться с людьми так и нет, как я вижу. У вас просто должен быть круг общения, чтобы тусить, общаться и из него выбрать себе кого-нибудь. Вы слишком тяжелая, автор. Становитесь легче, упрощайтесь в своих подходах тяжеловесных.

А как найти компанию? Если нет ее совсем

Гость
#12
Гость

да, неплохой совет ниже. тоже имела опыт с сайтам и да, ничего хорошего там пока не встречала. займитесь с собой: увлечения, хобби, какие-то общественные мероприятия, чтобы можно было с кем-то познакомиться по интересам. потому что если не будет ничего общего - дальше простого общения и то недолгого, ничего не зайдет.

Например, что общего сожет быть у мужчины и женщины? К примеру я занимаюсь танцами. Мужчину иоже танцора искать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: