Гость
Статьи
Поговорим об этом …

Поговорим об этом позже-фраза-отмазка всех нерешительных мужчин

Если мужчина не готов принять решение, откладывает его, то не примет его никогда? По аналогии с покупкой, вам понравились туфли, даже их примерили и всё устраивает, но покупать в данный момент не хотите (цена высоковата, да и есть ,что носить), уходите , но с установкой, что купите их позже..
Что думаете? #отношения 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что, кто, зачем. Если он в шахте, а вы звоните такая "кооть, а ты хочешь завести канарейку?", то ..... мда 😁

Гость
#2

тебе видней

Гость
#3

существует стереотип, что мужчины - существа прямолинейные, видите ли намеков наших, женских, они не понимают. так вот, как и в этой ситуации, если мужчине выгодно прикинуться дурачком и отложить эту ответственность, то, конечно же, от этого разговора он будет бегать долго. поэтому лучше сразу решить, а нужен ли вам такой мужчина, который все откладывает и не хочет брать ответственность в какой-либо ситуации?

Гоша
#4

Решение пойти в ЗАГС наверное

Гость
#5

"вам понравились туфли, даже их примерили и всё устраивает, но покупать в данный момент не хотите (цена высоковата, да и есть ,что носить), уходите , но с установкой, что купите их позже.."
И зачем мужчине такая шопница ненужных вещей?!
А! Для принятия решения об оплате им ненужных туфель!😁

Гнусик
#6
Гость

Смотря что, кто, зачем. Если он в шахте, а вы звоните такая "кооть, а ты хочешь завести канарейку?", то ..... мда 😁

Канареек в шахте держали

Гнусик
#7

Я не такой, сразу говорю

Дурагон
#8

Это фраза xиpoжoпых

Гость
#9
Гнусик

Канареек в шахте держали

Точно. Я и не подумала. Во нейронная сеть чо творит! А еще говорят мысли наши. Да конечно.
Автор, это не нерешительность! Это у мужчины в шахте хорошая, рабочая канарейка!!

Гость
#10
Гость

Точно. Я и не подумала. Во нейронная сеть чо творит! А еще говорят мысли наши. Да конечно.
Автор, это не нерешительность! Это у мужчины в шахте хорошая, рабочая канарейка!!

Просто у автора денег нет на туфли у которых "цена высоковата, да и есть ,что носить" а ее ухажер ее прямых намеков не понимает и предлагает вместо покупки туфель подумать!

Гость
#11
Гость

Просто у автора денег нет на туфли у которых "цена высоковата, да и есть ,что носить" а ее ухажер ее прямых намеков не понимает и предлагает вместо покупки туфель подумать!

Да, это глупенький нерешительный ухажер. Апатичный церебральник. Не полководец, в общем.

Гость
#12
Гость

Да, это глупенький нерешительный ухажер. Апатичный церебральник. Не полководец, в общем.

Да! Любая женщина может сделать миллионером глупого мужчину миллиардера!

Гость
#13

Думаю, каждый человек самостоятельно может себе заработать на туфли, а не конючить их у кого-то другого.

Гость
#14
Гоша

Решение пойти в ЗАГС наверное

Так и есть.

#15

Поясню, речь идёт о принятии решения быть вместе.

Гость
#16
Гость

Думаю, каждый человек самостоятельно может себе заработать на туфли, а не конючить их у кого-то другого.

Женщины не могут! Ни на туфли, ни на машины, ни на квартиры...
Им для этого нужен "решительный" мужчина который решит оплатить их хотелки.

Гость
#17
Belladiva

Поясню, речь идёт о принятии решения быть вместе.

Отсутствие штампа ЗАГСа не препятствует быть вместе! Вы не можете объяснить мужчине, что не планируете его ограбление при разводе. Вот он и думает, а стоит с вами жить или нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: