Гость
Статьи
Влюбилась и не могу …

Влюбилась и не могу его забыть...

Накипело...
Училась с мальчиком в 10 классе. До жути бесил, но так совпало, что мы с ним вместе ходили на подготовку к ЕГЭ. К сожалению, пацан - обычный ленивый д*рачек, но с юморком;) Так и зацепил меня. Свою симпатию к нему я никак не показывала, наоборот, всегда отталкивала его от себя, часто грубила.
Закончила 11 класс и поступила в универ, но на втором курсе бывшая одноклассница решила собрать весь класс, чтобы обсудить как у нас всех дела. На меня резко нахлынула ностальгия и я и решила действовать. После встречи бывших одноклассников, на которой был «тот самый», написала парню, что он мне нравился в 10-11 классе. Тот просто отшутился.
Сейчас уже заканчиваю универ, но никак не могу его забыть. Недавно увидела его в социальных сетях и решила добавить в друзья, не подумав о том, что ситуация с чувствами усугубится. (Удивительно, но пацан всё-таки меня добавил в друзья). Теперь думаю. Писать что-то ему? По словам его знакомого он сейчас не в моем городе и просить о встрече будет абсурдно. Что делать? Страдать? Ждать? Вы моя последняя надежда! Посоветуйте, что делать?? Как забыть? Или забывать не стоит?... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не моги

Гость
#2

Начните общение и если всё норм, заканчивайте универ и езжайте к нему.

Гость
#3

по вашему описанию персонажа в размере двух слов - он не создает впечатления достойного человека, и поэтому возникает вопрос, а нафиг он вам сдался? вряд ли он чего-то добился за это время, вероятнее так дурачком и остался. вот и подумайте объективно, дурачок-то вам зачем? лучше займитесь собой, найдите какое-то новое увлечение, компанию. знакомство с новыми интересными людьми как минимум покажет вам и других представителей противоположного пола, еще и более достойных. понятное дело, что если вы в своей голове уперлись: хочу и все, то тут никакие советы не помогут, только если вы сами примите решение. потратить время на дурочка, который так ни разу о вас и не вспомнил за все время после школы или же просто найти другого, влюбиться в него и построить уже какие-то взаимные отношения.

#4

Можно спросить его о каких то общих друзьях, и незаметно узнать где учится, на кого, чем увлекается... А там как пойдёт, может девушка есть у него

#5

Вчера такая история была, кого ты на*бываешь? Ещё и текст изменил

Гость
#6
Артем Канов

Вчера такая история была, кого ты на*бываешь? Ещё и текст изменил

Я перевыложила, чтобы больше ответов было)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: