Гость
Статьи
Мужчина против того …

Мужчина против того что я покупаю себе одежду за свои деньги

Вместе с парнем 2 года. Я люблю красиво одеваться, ухаживать за собой. Он почти всегда недоволен если я покупаю себе что-то (за свои деньги). Ни один раз ругались из-за этого. Редко , но иногда я покупа
ю одежду и в секондах, сегодня мы с ним поехали в другой город вместе (ему нужно было к врачу), увидели по дороге секонд и он говорит давай зайдём, мы зашли. В итоге он себе ничего не выбрал, а я нашла крутые шорты и комбез. Шорты ему понравились, а про комбез сначала начал говорить что красивый, а после того как узнал что он стоит 500 рублей начал говорить мол не нужен он тебе, у тебя и так этих комбезов и платьев куча, сноси сначала их, а у этого комбеза сзади как будто растянуто, видно что он поношенный и так далее. Я говорю «ну мне он нравится, я хочу взять, знаю под какой образ он подойдёт мне». Он снова начал отговаривать , говорить «давай я тебе шорты куплю, но тогда комбез не будешь брать». Я говорю я не прошу тебя что-то покупать мне, у меня есть деньги и я могу сама себе купить. Он начал немного обижаться, говорить да зачем ты покупаешь что-то, мы же ехали не за покупками , а к врачу, зачем тратить деньги непонятно на что, у тебя и так этого всего хватает и вышел из магазина. Мне стало до слез обидно от такой реакции, всегда хотелось чтобы мужчина уважал и мое мнение, прислушивался к тому что я хочу, но у нас такого нет и не было..Потом он пытался подойди, сгладить конфликт, но не извинялся потому что по его словам ничего такого не сделал и я плачу из-за ерунды. Я попросила, чтобы он от меня отстал и вообще не хотелось с ним разговаривать, на что он сказал что не будет постоянно за мной бегать и пытаться помириться, потому что каждый раз я недовольна и из-за фигни обижаюсь и плачу. Мне правда как-то очень обидно, смотрю на других - мужчины сами на руках носят, а мне зажимают какой-то комбез из секонда, купленный за свои же деньги. Настроение было убито на весь день, приехав домой я просто ушла в другую квартиру свою. Посоветуйте что делать #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Пакупайте без него,в чем проблема то

Гость
#2

Надо было покупать что хотелось, а не слёзы лить. Обижаться в ответ на глупую обиду, тоже глупо.

Гость
#3

Автор. В вашей же теме содержится ответ. Вы взрослый совершеннолетний человек, покупающий одежду за свои деньги. В чем проблема? Вы и только вы решаете что покупать а что нет.

Гость
#4

То-есть он сам предложил в магазин и сам же сказал "мы же ехали не за покупками , а к врачу"?

Гость
#5

Мне тоже обидно было когда мой муж не купил колечко за пять тысяч а любовнице своей купил за 15 тыс. на 8 марта . Развелись когда узнала что у него есть любовница . Хорошо что сохранила чеки на подарки которые ему дарила и теперь он будет платить по полной .

Гость
#6
Гость

Мне тоже обидно было когда мой муж не купил колечко за пять тысяч а любовнице своей купил за 15 тыс. на 8 марта . Развелись когда узнала что у него есть любовница . Хорошо что сохранила чеки на подарки которые ему дарила и теперь он будет платить по полной .

Как заставите?

#7

Скорее всего, эта проблема никогда никуда не уйдёт. Возможно, в детстве он жил бедно и ему привили, что деньги можно тратить только на важные вещи. У меня был такой, тоже контролировал все что я покупаю на собственные сбережения. Вам просто не понять друг друга, вы должны либо принять его таким, осознавая, что это уже не изменить; либо бросать к чертям, он найдёт себе такую же ка кто он сам? Которая будет бояться лишнюю копейку потратить, а вы найдёте мужчину, который будет вас ценить и радовать подарками или хотя бы уж точно не осуждать за потраченные вами же заработанные деньги

Гость
#8
Гость

Как заставите?

Через суд . Я от первого мужа через суд всё выбила и квартиру и дачу и две машины .

Гость
#9

Он ещё не твой муж, а уже пытается распоряжаться твоими деньгами и решать, что тебе покупать. Станешь его женой- будет тебе мозг из-за каждой мелочи выносить. А когда уйдёшь в декрет, он оторвется по полной программе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: