Гость
Статьи
Парень пошутил про …

Парень пошутил про изнасилование

Сказал «я тебя изнасилую», затем сказал что он шутит и это любя. Это нормально вообще? Шутку я, конечно, не оценила, уж слишком она неудачная. У нас с ним еще ничего не было если что. 
Это звоночек? И как бы вы отнеслись к такой «шуточке»?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой шутке есть только доля шутки, а остальное правда. Что то же заставило его так сказать.

Любовь
#2

Мне самой стало страшно, как такое может говорить ЛЮБЯ...

Гость
#3
Любовь

Мне самой стало страшно, как такое может говорить ЛЮБЯ...

Да можно. Мне как то девушка на полном серьёзе ляпнула "Как бы я тебя сейчас замучила!" Собственно ничего кроме боли и страданий отношения с ней мне не принесли.)

Гость
#4

Я плохо к таким шуткам отношусь. Если бы мне такое сказали, я бы очень серьезно ответила:"А я заяву напишу, и тебя посадят лет на пять, судак".

Гость
#5

Я своему мч иногда говорю что-то вроде: "Я тебя занасилую сегодня" ... Если он мне скажет также, я НЕ восприму это в негативном контексте. Для нас это нормально.

Гость
#6
Гость

Я плохо к таким шуткам отношусь. Если бы мне такое сказали, я бы очень серьезно ответила:"А я заяву напишу, и тебя посадят лет на пять, судак".

Если выживешь, то напишешь. А если не выживешь, то писать некому будет.

Гость
#7

Бывшая иногда сама просила брать её грубо. Хрен вас, баб, разберешь...

Гость
#8

Это не нормально. Можно было по разному сказать, он выбрал так. Будьте начеку

Гость
#9
Гость

Бывшая иногда сама просила брать её грубо. Хрен вас, баб, разберешь...

Они как и мы - все разные.)

#10

Пошутите про тюрячку и его порванное очко

Гость
#11

Шутки про изнасилование - это дно. Может он порнухи с насилием пересмотрел и теперь мечтает повторить? Осторожнее с этим парнем! Любя не насилуют, насилие это про уничтожение личности другого человека. Так что задумайтесь(

Аноним, 19
#12

пусть пошел он *** педрила *** с такими шутками, адекватный и действительно любящий парень никогда бы не подумал об этом и уже тем более бы не пошутил вам в лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: