Гость
Статьи
Мне 29, а нравятся …

Мне 29, а нравятся девушки за 35-40. Как быть?

Сформировался образ не стесняющейся, не обращающей внимание на пустяки, самодостаточной девушки с которой свободно общаться и получать максимум удовольствия, от этого возраст 35-40 кажется максимально сексуальным и сильно заводит.

Хочется прям по несколько раз на дню, чтобы была измотана и обессилена, что, конечно, противоречит статусу кво в этом возрасте, ведь есть семья и множество других важных дел.

Вы как, уставали бы от таких секс-марафонов?

54 ответа
Последний — Перейти
Валентина!!!
#1

Автор, но вы вообще, а что ровесницы уже не возбуждают ?

Валентина!!!
#2

Не хренааа себе, автор так вы ещё тот любитель секса ух😉

Гость
#3

Девушки 35-40 шта?
Может женщины? Или ты все таки хочешь трахнуть престарелую целку?

Валентина!!!
#4

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

#5

Это абсолютно нормально, я сам не устаю и люблю побольше раз))

Только глупо делить женщин по возрасту, любите всех - и 35-40 летних и 20 летних и будет Вам счастье)

Валентина!!!
#6
Олег Олегович

Это абсолютно нормально, я сам не устаю и люблю побольше раз))

Только глупо делить женщин по возрасту, любите всех - и 35-40 летних и 20 летних и будет Вам счастье)

Привет Олег, какой вы молодец я прочитала чем вы занимаетесь хвалю в 25 лет уже придприниматель всего 👍👍👍👏👏👏

Гость
#7

пффф, а то прям такая разница 29 и 35.Вот Галкин и Пугачева, да.

Гость
#8

Искать, автор, и будет вам счастье. Если бы я не была замужем, то тоже искала бы себе мужчину помоложе, разумеется, секс онли, я как раз в таком возрасте, либидо высокое - могу хоть по три раза на день.

Валентина!!!
#9
Олег Олегович

Это абсолютно нормально, я сам не устаю и люблю побольше раз))

Только глупо делить женщин по возрасту, любите всех - и 35-40 летних и 20 летних и будет Вам счастье)

Олег, вот скажи почему вас молодых так тянит на взрослых?

Валентина!!!
#10
Гость

пффф, а то прям такая разница 29 и 35.Вот Галкин и Пугачева, да.

🤔 у Галкина не любовь там больше деньги вот что там.

#11
Валентина!!!

Привет Олег, какой вы молодец я прочитала чем вы занимаетесь хвалю в 25 лет уже придприниматель всего 👍👍👍👏👏👏

Здравствуйте)
Спасибо большое!!!)

#12
Валентина!!!

Олег, вот скажи почему вас молодых так тянит на взрослых?

Честно? В основном, потому, что повзрослели раньше своих лет, мышление гораздо более зрелое, а характер более сформирован, нежели у сверстников.

А зрелая женщина - она как хорошее вино.)

Да и я считаю, что не совсем правильно делить женщин - на 20 летних и 35 летних. Женщина, она в любом случае женщина!

Валентина!!!
#13
Олег Олегович

Честно? В основном, потому, что повзрослели раньше своих лет, мышление гораздо более зрелое, а характер более сформирован, нежели у сверстников.

А зрелая женщина - она как хорошее вино.)

Да и я считаю, что не совсем правильно делить женщин - на 20 летних и 35 летних. Женщина, она в любом случае женщина!

Олег Олегович какой же вы умный с вами только на вы. Может вам потому не нравятся ровесницы что у них запросы ух деньги машины украшение. у взрослой девушке уже есть ум есть о чём поговорить. Олег Олегович вот скажите честно вы бы на 36 летней женились? Только честно.

Гость
#14
Валентина!!!

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

А что в этом плохого? Или только дядьки под старость лет могут малолеток желать?

Гость
#15
Олег Олегович

Это абсолютно нормально, я сам не устаю и люблю побольше раз))

Только глупо делить женщин по возрасту, любите всех - и 35-40 летних и 20 летних и будет Вам счастье)

Золотые слова.

Валентина!!!
#16
Гость

А что в этом плохого? Или только дядьки под старость лет могут малолеток желать?

Вы парень или девушка

Валентина!!!
#17
Гость

Золотые слова.

🤭🤭🤭🤔

Гость
#18
Валентина!!!

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

Как раз мир становится с головы на ноги. Пик сеусуальности у мужчин - 22-24 года. Пик сексуальности женщин - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии женщина должна быть старше на 6-8 лет.
Традиционно считалось, что мужья должны быть старше. Потому что они обеспечивали своих неработающих жен и семьи. Юнцы просто недостоточно стояли на ногах и не тянули материально. Нынче другие времена. Женщины работают и содержат сами себя. Поэтому и мужчин могут теперь выбирать моложе....Для молодых и горячих мужчин лучше подойдёт опытная женщина, отлично изучившая собственное тело, знающая. как доставлять удовольствие партнеру. Многие женщины первые оргазмы начинают испытывать лишь к 30 годам. И от партнера это не зависит...

Гость
#19
Валентина!!!

Олег Олегович какой же вы умный с вами только на вы. Может вам потому не нравятся ровесницы что у них запросы ух деньги машины украшение. у взрослой девушке уже есть ум есть о чём поговорить. Олег Олегович вот скажите честно вы бы на 36 летней женились? Только честно.

Моя соседка в 52 встретила 34-летнего мужчину. Им все пророчили скорое расставание. А они поженились и уже 15 лет вместе. Моя коллега по работе в 37 вышла замуж за 26-летнего сотрудника. Их ребенок уже в школу ходит. Друг моего брата женат на женщине на 11 лет его старше. Хорошая семья.
Моя знакомая на дискотеке познакомилась с парнем. Она себе убавила 4 года. А он прибавил 4. Думали, что ровесники. Лишь когда начали отношаться, выяснили, что ему 21, а ей 29. Посмеялись и ...поженились. У них уже трое детей.
И подобных примеров в моём окружении немало.

Гость
#20
Валентина!!!

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

При совдепии все были равны.разница в 5 лет, когда мужчина старше, казалась уже прорастью. После развала СССР и деления на классы очень часты были союзы, когда женщина была на 20-30 лет моложе и лепилась к богатому папику. Потом стали появляться альфонсы, которые пристраивались к богатым немолодым дамочкам. В наше время тенденция опять меняется. Всё чаще возникают союзы. когда женщина старше лет на 10. А мужчина при этом - равнозначный партнер. а то и кормилец.....
Я не знаю, хорошо это или плохо, правильно или неправильно. Каждая пара решит это для себя.... Просто это имеет место быть!
По мне - пусть все будут счастливы!

Валентина!!!
#21
Гость

Как раз мир становится с головы на ноги. Пик сеусуальности у мужчин - 22-24 года. Пик сексуальности женщин - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии женщина должна быть старше на 6-8 лет.
Традиционно считалось, что мужья должны быть старше. Потому что они обеспечивали своих неработающих жен и семьи. Юнцы просто недостоточно стояли на ногах и не тянули материально. Нынче другие времена. Женщины работают и содержат сами себя. Поэтому и мужчин могут теперь выбирать моложе....Для молодых и горячих мужчин лучше подойдёт опытная женщина, отлично изучившая собственное тело, знающая. как доставлять удовольствие партнеру. Многие женщины первые оргазмы начинают испытывать лишь к 30 годам. И от партнера это не зависит...

🤔Уго, а теперь приставти когда этому парню надоест это взрослая Девушка и тут ему зачется молодую ровесница. У меня сестра двоюродная замуж вышла я даже на свадьбу не поехала. Парню 24 сестре 31 она когда сним приезжает он себя так не красива ведёт аж фууууууу матерится может даже сестру при нашей маме обозвать её сукаааа блядььь, я ему дружок это что ещё такое он мне сукаааа рок закрой, у его самое любимое слова я бы сказала даже кредо матерок сука блядьь ебаллл я в рот, я когда это услышала я была в полном в шоке. Это русский Ванька весь в долгах в каждом Сбербанке в черном списке не квартиры не машины.

Валентина!!!
#22
Гость

Как раз мир становится с головы на ноги. Пик сеусуальности у мужчин - 22-24 года. Пик сексуальности женщин - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии женщина должна быть старше на 6-8 лет.
Традиционно считалось, что мужья должны быть старше. Потому что они обеспечивали своих неработающих жен и семьи. Юнцы просто недостоточно стояли на ногах и не тянули материально. Нынче другие времена. Женщины работают и содержат сами себя. Поэтому и мужчин могут теперь выбирать моложе....Для молодых и горячих мужчин лучше подойдёт опытная женщина, отлично изучившая собственное тело, знающая. как доставлять удовольствие партнеру. Многие женщины первые оргазмы начинают испытывать лишь к 30 годам. И от партнера это не зависит...

Раньше моей сестрёнке можно было по завидовать какая у её была нормальная жизнь до это дебилааа теперь она вся в кредитах на её посмотришь аж плакать хочется, я ей такая говорю разводись на хренннн тебе этот дебилллл нужен она мне люблю я его, я ей но и дура же ты.

Валентина!!!
#23

Всё-же это класна быть не замужем.

Гость
#24

В сто раз лучше быть замужем за классным мужем!
То, что Ваша сестрица подобрала амно, так оно и в африках амно. Возраст не имеет абсолютно никакого значения. Будь её муж лет на 10 старше её, так не только хамил бы и материл, а ещё и дубасил и с тумбы на тумбу прыгать бы заставлял....Знавала я парочку с разницей в 17 лет. Там старпёр совсем свою молодую жену загнобил. Не ходи, не крась, не одевай, ты молода и ничего не смыслишь, бестолковая ду-рочка, должна слушаться, подчиняться и угождать мне по щелчку пальцев...

Валентина!!!
#25
Гость

В сто раз лучше быть замужем за классным мужем!
То, что Ваша сестрица подобрала амно, так оно и в африках амно. Возраст не имеет абсолютно никакого значения. Будь её муж лет на 10 старше её, так не только хамил бы и материл, а ещё и дубасил и с тумбы на тумбу прыгать бы заставлял....Знавала я парочку с разницей в 17 лет. Там старпёр совсем свою молодую жену загнобил. Не ходи, не крась, не одевай, ты молода и ничего не смыслишь, бестолковая ду-рочка, должна слушаться, подчиняться и угождать мне по щелчку пальцев...

Она бы ещё не вышла, просто её подруги по колледжу вышли и она скорее вышла только увы без любви. Я сейчас поняла одно в России кто наглый хитрый+ дурак тот живёт, которые сестрёнка брала кредиты она ему деньги дала он купил джип Б/У Ниссан я вообще вигею от её ещё что самое главное просто обидно так это сестричка венит во всём меня что у её муж такой что джип ломает, я про себя джип ломается потому что не хуййййййй покупать старье, что муж такой не хуййййййй была гнать за этими подругами не гналась бы за ними и жизнь была нормальная. Сейчас она это джип продала и опять же на теже грабли опять купить Б/У Ниссан только уже обычную 🤦🤦🤦 я про себя да два дебила это сила. Я про себя лучше бы ипотеку это сестрёнка взяла и купила квартиру только ей даже ипотеку вообще не где не дают, на хренааа она вообще его фамилию взяла.(пожалуйста извините за маты) про девченку жалко.

Гость
#26

Писала женщина))

Гость
#27
Валентина!!!

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

"С" взрослыми девушками))
Может со ..?
Лучше дать молодому ,чем тупому как ты

Валентина!!!
#28
Гость

"С" взрослыми девушками))
Может со ..?
Лучше дать молодому ,чем тупому как ты

Вот и пусть дают, хоть всех перетрахают

#29
Валентина!!!

Олег Олегович какой же вы умный с вами только на вы. Может вам потому не нравятся ровесницы что у них запросы ух деньги машины украшение. у взрослой девушке уже есть ум есть о чём поговорить. Олег Олегович вот скажите честно вы бы на 36 летней женились? Только честно.

Спасибо, Валентина Вам за тёплые слова!)

Конечно женился бы, если бы полюбил)

Валентина!!!
#30
Олег Олегович

Спасибо, Валентина Вам за тёплые слова!)

Конечно женился бы, если бы полюбил)

Олег Олегович а без любви бы женился?

#31
Валентина!!!

Автор, но вы вообще, а что ровесницы уже не возбуждают ?

Меня все возбуждают, вопрос не в возбуждении, а в познании дзен.

На меня и школьницы смотрят, сами заигрывают, подкатывают, но там глупость и пустота, как у Пелевина короче.

Да и суть поста не моё кредо, а скорее открытый вопрос)

#32
Валентина!!!

Не хренааа себе, автор так вы ещё тот любитель секса ух😉

Что поделать, Валентина 🤷‍♂️

#33
Гость

Девушки 35-40 шта?
Может женщины? Или ты все таки хочешь трахнуть престарелую целку?

Конечно девушки ;)

#34
Валентина!!!

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

А что вы находите в этом странного? Правила жизни меняются, теперь люди могут встречаться с теми, кто им нравится, это самое главное. Раньше тоже могли встречаться, но это подвергалось осуждению, так давайте же не будем смотреть в варварское прошлое :)

#35
Олег Олегович

Это абсолютно нормально, я сам не устаю и люблю побольше раз))

Только глупо делить женщин по возрасту, любите всех - и 35-40 летних и 20 летних и будет Вам счастье)

Олег Олегыч, ну что вы, голубчик, разве можно всем угодить? За всеми девушками погонитесь, придется подписку на порнхаб продлевать 😂

#36
Гость

Искать, автор, и будет вам счастье. Если бы я не была замужем, то тоже искала бы себе мужчину помоложе, разумеется, секс онли, я как раз в таком возрасте, либидо высокое - могу хоть по три раза на день.

> либидо высокое - могу хоть по три раза на день
Давайте выпьем Наташа сухого вина. (с) 😄

Валентина!!!
#37
ImBadGuy

А что вы находите в этом странного? Правила жизни меняются, теперь люди могут встречаться с теми, кто им нравится, это самое главное. Раньше тоже могли встречаться, но это подвергалось осуждению, так давайте же не будем смотреть в варварское прошлое :)

Ух молодежь всё у меня нет слов мне нечего сказать, ваша взяла, автор вот это у вас тела спортивное красивое 👍👍👍

Валентина!!!
#38
ImBadGuy

А что вы находите в этом странного? Правила жизни меняются, теперь люди могут встречаться с теми, кто им нравится, это самое главное. Раньше тоже могли встречаться, но это подвергалось осуждению, так давайте же не будем смотреть в варварское прошлое :)

Знаете порой такое чувство что жизнь школа, школа ещё та. Автор как вы думаете за границей тоже такой бордак?или это только в России?

Валентина!!!
#39
ImBadGuy

Меня все возбуждают, вопрос не в возбуждении, а в познании дзен.

На меня и школьницы смотрят, сами заигрывают, подкатывают, но там глупость и пустота, как у Пелевина короче.

Да и суть поста не моё кредо, а скорее открытый вопрос)

Автор, у вас почти такоё спортивное тело как у блогира Лёши не знаю может вы его знаете? ему 24 года они видио снимает он ещё есть в тик токе у его видио вообще огонь там такое ух☺️ 😉

Гость
#40

Я бы вышла за вас замуж. Не против знакомства. Только я очень скромна и возвышенна. Оставьте контакты.

Валентина!!!
#41
Гость

Я бы вышла за вас замуж. Не против знакомства. Только я очень скромна и возвышенна. Оставьте контакты.

Может автору такие и нравятся скромная девушка вам сколько лет?

#42
Валентина!!!

Олег Олегович а без любви бы женился?

Наверное. Если сможет мне наследника родить.

Гость
#43
Валентина!!!

Господи мир сошёл сума, что-же это творится с нашей молодежью уже с взрослыми девушками занимаются сексам. Тут в одной теме тоже 21 летний хочет 38 летний. Ещё тема 31 летния хочет 17 летниго. 🤷🤦🤦🤦

НАШ МИР КАК РАЗ НЕ СХОДИТ С УМА, А ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!
ВЫ ВСЕ САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯЕТЕ В РАМКИ!!!! МОЖНО ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! И В 30 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 17!!! И В 20 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 40!!!

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ И СПАТЬ С КЕМ ХОЧЕТ И!!

И Я ТЕБЕ БОЛЬШУ СКАЖУ . ТЛМУ КЛМУ 40, ЛЕТ - ОН ДАЖЕ СЕБЯ МОЖЕТ НЕ ОЩУЩАТЬ НА ЭТОТ ВОЗРАСТ И ЕМУ МОГУТ НЕ НРАВЯТСЯ РОВЕСНИКИ

А ТОТ КОМУ 20 ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО СЧИТАТЬ РОВЕСНИКОВ СКУЧНЫМИ И НЕ ОПЫТНЫМИ

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, А СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ И РАМКИ ПО ВОЗРАСТУ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ***

Гость
#44
Олег Олегович

Это абсолютно нормально, я сам не устаю и люблю побольше раз))

Только глупо делить женщин по возрасту, любите всех - и 35-40 летних и 20 летних и будет Вам счастье)

По возрасту никого делить не надо. Девушка в 40 может выглядеть офигенно!! Это не исключено)!

Просто опыт в сексе у тех кому 20 значительно меньше

Гость
#45

НАШ МИР КАК РАЗ НЕ СХОДИТ С УМА, А ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!
ВЫ ВСЕ САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯЕТЕ В РАМКИ!!!! МОЖНО ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! И В 30 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 17!!! И В 20 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 40!!!

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ И СПАТЬ С КЕМ ХОЧЕТ И!!

И Я ТЕБЕ БОЛЬШУ СКАЖУ . ТЛМУ КЛМУ 40, ЛЕТ - ОН ДАЖЕ СЕБЯ МОЖЕТ НЕ ОЩУЩАТЬ НА ЭТОТ ВОЗРАСТ И ЕМУ МОГУТ НЕ НРАВЯТСЯ РОВЕСНИКИ

А ТОТ КОМУ 20 ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО СЧИТАТЬ РОВЕСНИКОВ СКУЧНЫМИ И НЕ ОПЫТНЫМИ

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, А СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ И РАМКИ ПО ВОЗРАСТУ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ***

Гость
#46
Валентина!!!

Автор, но вы вообще, а что ровесницы уже не возбуждают ?

НАШ МИР КАК РАЗ НЕ СХОДИТ С УМА, А ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!
ВЫ ВСЕ САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯЕТЕ В РАМКИ!!!! МОЖНО ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! И В 30 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 17!!! И В 20 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 40!!!

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ И СПАТЬ С КЕМ ХОЧЕТ И!!

И Я ТЕБЕ БОЛЬШУ СКАЖУ . ТЛМУ КЛМУ 40, ЛЕТ - ОН ДАЖЕ СЕБЯ МОЖЕТ НЕ ОЩУЩАТЬ НА ЭТОТ ВОЗРАСТ И ЕМУ МОГУТ НЕ НРАВЯТСЯ РОВЕСНИКИ

А ТОТ КОМУ 20 ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО СЧИТАТЬ РОВЕСНИКОВ СКУЧНЫМИ И НЕ ОПЫТНЫМИ

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, А СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ И РАМКИ ПО ВОЗРАСТУ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ***

Гость
#47
Гость

Девушки 35-40 шта?
Может женщины? Или ты все таки хочешь трахнуть престарелую целку?

ДА, ДЕВУШКИ В 35 И 40!!!!
ПРИКИНЬ, ЧЕЛОВЕК ЖЕНСКОГО ПОЛА МОЖЕТ СЧИТАТЬ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ И В 50 !!!!
ЭТО ВСЁ КАК ТЫ САМ СЕБЕ ВНУШИШТ

И ВЫГЛЯДЕТЬ МОЖНО И НУЖНО ПРЕКРАСНО В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, ТОГДА И БУДЕШЬ ПРИВЛЕКАТЬ МУЖЧИН И В 60!!

А НА СЧЁТ ПРЕСТАРЕЛОЙ ТЫ КОНЧЕННЫЙ ЧАЙНИК, ЕСЛИ НАЗЫВАЕШЬ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ТАКИМИ!!

ОТКРОЙ ВИКИПЕДИЮ И ПОЧИТАЙ ЧТО ТАКОЕ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕСТАРЕЛОСТЬ, НИКАК НЕ 40 ЛЕТ!!! ДЯТЕЛ

Гость
#48
Гость

пффф, а то прям такая разница 29 и 35.Вот Галкин и Пугачева, да.

И ГЛАВНОЕ ЧТО ИХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, А МНЕНИЕ И РАМКИ СОЦИУМА ПОШЛИ НАХ

Гость
#49
Валентина!!!

Олег, вот скажи почему вас молодых так тянит на взрослых?

А 40 ЛЕТ ЭТО ТОЖЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ЧТО ЗА ТУПЫЕ РАМКИ ТЕХ КОМУ 30+ НАЗЫВАТЬ СТАРЫМИ, ИЛИ КАК ТАМ ОДИН ВЫРАЗИЛСЯ " ПРЕСТАРЕЛЫЙ"??

ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁТЕ!

Гость
#50
Валентина!!!

Олег, вот скажи почему вас молодых так тянит на взрослых?

НАШ МИР КАК РАЗ НЕ СХОДИТ С УМА, А ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!
ВЫ ВСЕ САМИ СЕБЯ ЗАГОНЯЕТЕ В РАМКИ!!!! МОЖНО ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!! И В 30 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 17!!! И В 20 СПАТЬ С ТЕМ КОМУ 40!!!

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ И СПАТЬ С КЕМ ХОЧЕТ И!!

И Я ТЕБЕ БОЛЬШУ СКАЖУ . ТЛМУ КЛМУ 40, ЛЕТ - ОН ДАЖЕ СЕБЯ МОЖЕТ НЕ ОЩУЩАТЬ НА ЭТОТ ВОЗРАСТ И ЕМУ МОГУТ НЕ НРАВЯТСЯ РОВЕСНИКИ

А ТОТ КОМУ 20 ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО СЧИТАТЬ РОВЕСНИКОВ СКУЧНЫМИ И НЕ ОПЫТНЫМИ

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, А СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ И РАМКИ ПО ВОЗРАСТУ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ***