Гость
Статьи
Садист или кто он?

Садист или кто он?

Начала встречаться с парнем. До этого видела от него сильную ревность, несдержанность, но я спокойствием его успокаивала.
Первый ПА показался каким-то БДСМ. Я стонала от боли, а в его понимании, если стоны, то от удовольствия. Моя фраза «мне больно» - в пустоту.
После он сново был добрым, заботливым.
В каком-то шоке я не знала, как с ним быть.
Перед 2 ПА через пару дней, я решила ему сказать аккуратно, что мне больно. В ответ я услышала - привыкнешь к размеру и все будет нормально. Но в ту ночь, он вообще как-будто себя не контролировал. Как садист. Через ~20 мин я поняла надо прервать это, иначе я не выдержу. И тут я увидела такую ярость в глаза (я подумала, он убить легко может, как бы он не оказался маньяком). До этого, мы сидели в машине и он долго смотрел в глаза, гладил по шее, а потом одной рукой сжал легонько, но дышать было некомфортно. Я не придала этому значение. потом сжатие усилилось и я не смогла дышать. В этот момент я не понимала, что делать (его глаза, как при сильном гневе), такая жуть накатала. Он отпустил и улыбнулся. Я попыталась тоже изобразит нечто похожее на улыбку.

МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ, скажите пожалуйста ЧТО ЭТО С ЧЕЛОВЕКОМ?

Мы сидели под утро в машине и мне удалось его разговорить по поводу его гнева, ревности. Попыталась объяснить, что я ему не враг и не буду лгать, чтобы он успокоился. После я увидела какое-то потепление. Но как с ним жить дальше, боюсь его, но ощущаю, что ему нужно как-то помочь... #отношения #грубость #странноеповедение

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрёмно за тебя.Найди кого-то поспокойней,этот психом может оказаться.

#2

Кира, ни в коем случае не помогайте. Вы точно не поможете. Дальше будет хуже.

Дмитрий
#3

Нет, он не садист. У него скорей всего проблемы с психикой.

Гость
#4

Х

Автор
#5

Исходя из вашего описание - он психопат. Но не как в фильмах. Психопаты не могут сопереживать другим, поэтому ваше "мне больно, мне не нравится" - ему до лампочки.
Чего вы ждете? Пока он вас задушит в процессе или случайно прибьет чем-то тяжелым? Поберегите себя, уходите от него сейчас, пока не привыкли. Ему соврите, скажите, что он слишком хорош для вас или что-то такое.
Зачем вы себя мучаете? Зачем вам безразличный к вашей боли партнер?

Гость
#6

ахахаха😂

Гость
#7

Ой господи, да просто обычный не уверенный в себе мужик. Мамка в детстве видать била, так он теперь решил на других женщинах отыграться

Автор
#8

И насчет помочь - вы же не психиатр, вырвите у себя этот синдром спасательницы. Помогать могут врачи. Он вам по сути чужой человек и помощи вашей не просит - зачем ему "спасать"? Он только на ваших чувствах будет играть потом, мол, " ну ты же знаешь, мне сложно себя контролировать" или "только ты меня понимаешь, я не хотел". Он психопат и точка. Цените свою жизнь, не дайте какому-то полудурку её разрушить

Зебра
#9

Бегите от него, он вас потом морально так же иметь будет. Щас освоиться)

#10

Отстань от него. Если тебе не нравится такое, то просто уйди, дай ему найти себе ту женщину, которой это понравится. Не надо переделывать человека

Любовь
#11

Прочитайте книгу Бойся, я с тобой автор Таня Танк. Она вам поможет 🤗

Гость
#12

Дура *** беги, ему на тебя ***, не один нормальный человек не будет игнорировать слова о боли.

Гость
#13

Себе помоги, он больной на голову. Я смотрел документалку про одного маньяка, он точно также начинал, кончить не мог, пока боль не причинит. Вы откуда такие берётесь? Ничего личного, на помойке себя находите? Тебе нравилось терпеть боль? Здоровье оно одно

Гость
#14
Гость

Себе помоги, он больной на голову. Я смотрел документалку про одного маньяка, он точно также начинал, кончить не мог, пока боль не причинит. Вы откуда такие берётесь? Ничего личного, на помойке себя находите? Тебе нравилось терпеть боль? Здоровье оно одно

А потом он очень жестоко убивал женщин

Гость
#15
Гость

А потом он очень жестоко убивал женщин

Как мне это развидеть обратно?

я
#16

Доигрались в БДСМ? В Саранске 21-летняя девушка умерла после секса с бывшим полицейским

Трагедия произошла в доме № 3 по ул. Святкина в Саранске. Отсюда вечером 21 июня была госпитализирована 21-летняя Юлия Еремкина. Она даже не могла самостоятельно передвигаться — врачи «скорой» вынесли ее на улицу на носилках. Известно, что девушка гостила у 36-летнего бывшего полицейского Григория Щанкина, который не так давно был уволен из органов внутренних дел. Пациентка была госпитализирована в республиканскую больницу. Ее травмы поразили даже опытных врачей – разрыв прямой кишки, половых органов и травма живота. Во время операции она скончалась. По словам Щанкина, они просто занимались сексом по взаимному согласию…

Как сообщили в Следственном комитете, по факту смерти девушки возбуждено уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности». Устанавливаются обстоятельства, предшествовавшие госпитализации и получению травм. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По некоторым данным, Григорий Щанкин работал участковым уполномоченным ОП № 3. Был женат, однако когда супруга заболела раком, пара разъехалась по разным квартирам. Несколько недель назад теща пришла к нему забрать вещи дочери. Вспыхнул скандал, и Щанкин якобы ударил женщину. Она вызвала полицию. После этого случая сотрудника отправили в отпуск с последующим увольнением. Вскоре скончалась его жена. Остались маленькие дети. И вот 21 июня он пригласил в гости Юлию Еремкину. В распоряжении «С» оказались записи с камер видеонаблюдения, расположенные на доме Щанкина. На них видно, как днем 19 июня Юлия вместе с Григорием выходят из машины и направляются к подъезду. Она – в черном купальнике и с мокрыми волосами, он –в майке и шортах. Видимо, пара проводила время на водоеме. Дверь в подъезд ключами открывает девушка. На следующих кадрах, датированных вечером 21 июня, четверо мужчин-медиков выносят девушку на улицу на носилках. И грузят в реанимационный автомобиль… Известно, что Юлия была родом из атяшевского села Киржем

Кира
#17
Гость

Себе помоги, он больной на голову. Я смотрел документалку про одного маньяка, он точно также начинал, кончить не мог, пока боль не причинит. Вы откуда такие берётесь? Ничего личного, на помойке себя находите? Тебе нравилось терпеть боль? Здоровье оно одно

Но я же не сразу спать с ним стала. Мы много времени проводили. Он, не как парень, а как настоящий мужчина. Я даже спросила его, что у тебя было в прошлом? Интересно стало, почему он свободен, таких терять жалко, а если расстались, значит, что-то есть такое, чего не видно. Ответа я не получила. И вот, так получилось в один вечер: он подошёл ко мне и таким взглядом жестоким посмотрел (я подумала это столько страсти в нем или я чего-то не то сделала) и вот с того вечера его, как подменили.. 100 сообщений на день - нет, вежливое общение исчезло, и вообще молчит. Я подумала, может его, что-то не устраивает и честно поговорила с ним, что надо расходиться. Сутки он не выходил на связь. А потом позвонил с обвинениями, что я нашла ему замену (сплошной мат), что все, что было для меня ерунда (переспали), и я вся ужасная, его чувства задела. Я сделала ошибку, согласилась с ним увидеться. Договорились, что он заберёт меня с тренировки вечером. Уже было поздно, я так и не смогла дозвониться до него.. ушла домой. И ночью пол 1 - сообщение: я закончил. Я ему ответила: что устала и он тоже наверно, давай в другой день. В ответ звонок с тоном полного отсутствия желания куда-либо ехать «мы увидимся или что?». Я такой тон не понимаю, и поэтому сказала «лучше в другой день» (как-будто я его заставляю ехать.. мне это не понравилось). И тут началось «ты с кем-то что ли? Опять мне замену нашла?... и т д. Вот увиделись с ним и второй раз - просто жесть какая-то..

Кира
#18
Автор

Исходя из вашего описание - он психопат. Но не как в фильмах. Психопаты не могут сопереживать другим, поэтому ваше "мне больно, мне не нравится" - ему до лампочки.
Чего вы ждете? Пока он вас задушит в процессе или случайно прибьет чем-то тяжелым? Поберегите себя, уходите от него сейчас, пока не привыкли. Ему соврите, скажите, что он слишком хорош для вас или что-то такое.
Зачем вы себя мучаете? Зачем вам безразличный к вашей боли партнер?

Днём он нормальный. Что ночью с ним происходит, я не нахожу ответа. Я не знаю, как с ним поговорить на эту тему.. на третью пытку я точно не пойду. Но разговор думаю, закончится расставанием.. может ему нравится такой формат: грубости, доминирование, унижение... мне всякий БДСМ не нужен. Я все понимаю, но поиграться в шутку и реально вживаться в роль - это перебор. Просто не передать словами его взгляд, аж тошнит от воспоминаний

#19
Кира

Днём он нормальный. Что ночью с ним происходит, я не нахожу ответа. Я не знаю, как с ним поговорить на эту тему.. на третью пытку я точно не пойду. Но разговор думаю, закончится расставанием.. может ему нравится такой формат: грубости, доминирование, унижение... мне всякий БДСМ не нужен. Я все понимаю, но поиграться в шутку и реально вживаться в роль - это перебор. Просто не передать словами его взгляд, аж тошнит от воспоминаний

Это не БДСМ, в нем есть границы и так люди не срываются, там наоборот тонко чувствуют грань. Это отклонение. Лучше от него побыстрее уйти, у него агрессия. Вы ничем не поможете.

Автор
#20
Кира

Днём он нормальный. Что ночью с ним происходит, я не нахожу ответа. Я не знаю, как с ним поговорить на эту тему.. на третью пытку я точно не пойду. Но разговор думаю, закончится расставанием.. может ему нравится такой формат: грубости, доминирование, унижение... мне всякий БДСМ не нужен. Я все понимаю, но поиграться в шутку и реально вживаться в роль - это перебор. Просто не передать словами его взгляд, аж тошнит от воспоминаний

Конечно он будет днем нормальный, ведь днем вокруг люди, соседи не спят и полиция не задремала на рабочем месте. Только не оправдывайте его перед самой собой. Он свинья настоящая и днем и ночью, вам такой не нужен. Я сама сталкивалась с психопатом, вовремя поняла и бежала, аж пятки сверкали. Поймите, такой человек непредсказуем, вам ему не помочь, да и ему ваша помощь не нужна. Он вас пришибет - и слезу не пустит. Никогда не рискуйте из-за мужчин жизнью и своим комфортом. Вы у себя одни единственные, цените это.

Автор
#21
JVM

Это не БДСМ, в нем есть границы и так люди не срываются, там наоборот тонко чувствуют грань. Это отклонение. Лучше от него побыстрее уйти, у него агрессия. Вы ничем не поможете.

Правда, в БДСМ после ваших слов о боли все бы прекратилось. Люди, которые это практикуют нормальные в большинстве, они не переступают грань, если вы даете знак что нельзя. Не оправдывайте его дебилизм какими-то "особыми" вкусами и прочим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: