Гость
Статьи
Как у некоторых …

Как у некоторых получается познакомиться на сз?

На сз одни неадыкваты, остаются после отсеивания извращенцев. Им не нравится вопрос про национальность, они даже становятся агрессивными, самый обычный вопрос. А фотки не показывают, потому что вдруг я "порчу наведу"... Как у некоторых получается познакомиться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Я не понимаю, на что вы вообще рассчитываете. Нормальный парень связываться с бабой не станет.

Гость
#2

Ты так сильно похожа на ведьму?

Гость
#3
Зайцеслав Яйцев

Я не понимаю, на что вы вообще рассчитываете. Нормальный парень связываться с бабой не станет.

с какой бабой? кто вам сказал что нужно так говорить? Баба есть только снежная и родственница-бабушка.

Гость
#4

У меня подруга недавно вышла на сз. Говорит, что много интересных ребят. Две подруги благодаря сз вышли замуж, вроде все довольны. Не знаю почему у вас так.

Гость
#5
Гость

У меня подруга недавно вышла на сз. Говорит, что много интересных ребят. Две подруги благодаря сз вышли замуж, вроде все довольны. Не знаю почему у вас так.

где они сидят, неужели платно, деньги свои тратят?

Гость
#6

А о каком СЗ речь?

#7
Зайцеслав Яйцев

Я не понимаю, на что вы вообще рассчитываете. Нормальный парень связываться с бабой не станет.

Ага, вокруг так много симпатичных мужчинок...
***, а меня к женщинам тянет, наверно я лесбиян.

Гость
#8

Я там была какое то время,года 3 но не регулярно.Есть нормальные парни,но у меня цель была женатики,меня не интересовали ровесники и свободные мч.А сейчас всретила там же на сз мч и мы вместе уже долгое время и в другой стране.

Гость
#9
Гость

А о каком СЗ речь?

то что бесплатно, например некто ми

Гость
#10

Кто про порчу пишет - блокируйте. Ну ясно же, или дурак или шутит, но не особо хочет знакомиться.
А зачем спрашиваете национальность?
Может еще и справку из банка сразу дать?))))

Гость
#11
Гость

Кто про порчу пишет - блокируйте. Ну ясно же, или дурак или шутит, но не особо хочет знакомиться.
А зачем спрашиваете национальность?
Может еще и справку из банка сразу дать?))))

а национальность-это просто о своих корнях рассказать. вам не важна национальность?

Гость
#12
Гость

где они сидят, неужели платно, деньги свои тратят?

Та, которая недавно вышла - кажется на тиндере, но точно не знаю, боюсь дезинформировать.Я когда-то сидела на баду. Там разные: были абсолютно нормальные, были и неадекваты, в общем нужно искать. С некоторыми до сих пор общаемся просто как друзья, консультируем друг-друга по работе.

Гость
#13
Гость

Та, которая недавно вышла - кажется на тиндере, но точно не знаю, боюсь дезинформировать.Я когда-то сидела на баду. Там разные: были абсолютно нормальные, были и неадекваты, в общем нужно искать. С некоторыми до сих пор общаемся просто как друзья, консультируем друг-друга по работе.

они же платные эти сайты?

Гость
#14
Гость

а национальность-это просто о своих корнях рассказать. вам не важна национальность?

Да о каких еще корнях?
Вы при знакомстве онлайн до встречи родословную пытаетесь обсудить? Серьезно? )))
Не удивительно, что мужчины от вас морозятся.

Гость
#15
Гость

они же платные эти сайты?

Года 3-4 назад на баду были лишь некоторые функции платные, сам сайт бесплатный был

Гость
#16
Гость

Да о каких еще корнях?
Вы при знакомстве онлайн до встречи родословную пытаетесь обсудить? Серьезно? )))
Не удивительно, что мужчины от вас морозятся.

обычная информация, каждый гордится своей национальностью должен, а не скрывать. я ищу русских.

Гость
#17
Гость

обычная информация, каждый гордится своей национальностью должен, а не скрывать. я ищу русских.

Вообще, честно, странный у Вас пунктик. Но дело Ваше.)
Понятно, что не всем нравятся кавказцы, к примеру. Но в чем разница между русским мужчиной и белорусом, например?) Кроме паспорта.

Гость
#18

Там один сброд был и есть,идите в бар

Гость
#19

обычно. более мене не агрессивен и работящий значит в замуж или кошки.

Гость
#20
Гость

Вообще, честно, странный у Вас пунктик. Но дело Ваше.)
Понятно, что не всем нравятся кавказцы, к примеру. Но в чем разница между русским мужчиной и белорусом, например?) Кроме паспорта.

внешность, менталитет. на самом деле в России проживает и так много разных национальностей, которые исконно здесь жили буряты, якуты, ну а я хочу общаться с русскими, а при чем здесь белорусы, еси это совсем другая национальность и страна у них и язык свой.

Виноградинка
#21

Я на мамбе сижу и на православном сайте знакомств. И там и там сборище неликвида, которое годами там сидит. Имею ввиду, проблемные мужчины или с огромными тараканами. Нормальные есть, но таких единицы.

#22

Начните общаться с нормальным)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: