Гость
Статьи
Не получается …

Не получается познакомиться

Почитал немного этот форум оО, суть темы вот в чем: не получается с девушками, от слова совсем. Не понимаю в чем причина. Провел два года на СЗ. После прочтения этого форума и СЗ в совокупности сложилась картина мира, что меня выбирают как какой-то товар в магазине, притом включая все параметры и даже которых не существует. СЗ, конечно, не показатель моей общительности, но выводы оттуда сделать проблематично. Одну рост не устроит, другая за деньгами охотиться, третья говорит, что логика какая-то печальная, четвертая, что характер гнилой и т.д. Про ЧС на СЗ на этом форуме упоминать не стану, тут это по-умолчанию ясно-понятно, я там завсегдатай уже какой-то.
Коротко о себе: не женат и не был, детей нет, рост 168, телосложение ближе к спортивному, квартира есть, машины пока нет, временно не работаю, высшее есть, курю, не пью, ниже пояса 17x4 (не знаю, кому нужна эта инфа, но черт вас дери, на этом форуме практика показывает обратное).
На этом форуме скрываются правдорубы, я так считаю, а на СЗ в открытую кидают игнор. 2+2.
С СЗ за два года пару раз ходил на первое свидание (спойлер, лучше бы не ходил. Думаю те две девушки того же мнения).
На улице знакомиться совсем не умею, думаю, что где-то под крышей тоже так себе получиться. Как быть то теперь? За два года всего этого с СЗ теперь сам как на товар на женщину смотрю, притом с каждым днем убеждаюсь, что так делать и нужно. Глядя на некоторых женщин, на то, что они там делают и как мыслят (сужу по трансляциям) начинаю понимать, почему они одни. Притом в мою сторону это работает точно так же.
Я не знаю, может я какой-то допотопный, совет может какой есть у вас теперь? Чем в жизни заняться, чтобы интересным стать?
О работе не пишите, когда начинал эту деятельность работал на тот момент. После того, как узнали кем и где работаю девушка вспомнила про лоха. Это был уровень :)
Полагаю, что ответы будут размазаны, т.к. у каждого свое мнение, где-то будет разниться, но я потом почитаю и у сведению приму. #отношения

Артем
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас правда маленький рост. Девушки любят высоких, но у вас есть шанс. Если вы будете уверенным в себе, к вам девушки потянутся.
Скорее всего выбираете тех, на кого не тянете.

И не думайте, что купив девушку, она будет вас искренне любить. Будет пользоваться пока у вас есть деньги, а потом упорхнет.

Гость
#2
Гость

У вас правда маленький рост. Девушки любят высоких, но у вас есть шанс. Если вы будете уверенным в себе, к вам девушки потянутся.
Скорее всего выбираете тех, на кого не тянете.

И не думайте, что купив девушку, она будет вас искренне любить. Будет пользоваться пока у вас есть деньги, а потом упорхнет.

У кого остался еще здравый рассудок, объясните, причем тут рост.
Я в какой-то степени даже рад, что отсеивают по росту.
Скрывать не буду, в детстве, когда в баскетбол играл, игра понравилась, тогда сам допер, что рост не совсем баскетбольный, но тут... Да и не 12 лет уже. Я вообще не понимаю кем нужно быть, чтобы по росту отсеивать.

Гость
#3
Гость

У кого остался еще здравый рассудок, объясните, причем тут рост.
Я в какой-то степени даже рад, что отсеивают по росту.
Скрывать не буду, в детстве, когда в баскетбол играл, игра понравилась, тогда сам допер, что рост не совсем баскетбольный, но тут... Да и не 12 лет уже. Я вообще не понимаю кем нужно быть, чтобы по росту отсеивать.

Как при чем? Вам не нравятся визуально высокие и стройные девушки? Они смотрятся намного эффектнее маленьких девушек.
С высоким мужчиной вероятность родить высоких детей выше.

Гость
#4

На сз есть удачные примеры, живут вместе и дети уже.
Тебе не повезло.
Ответ: у той у которой на тебя химия сработает сильно так сработает, та будет с тобой.
Ну и у тебя на неё соответственно аналогичная реакция сработает, тогда будет ок. А так хоть из штанов выпрыгни и того краше и интересней будь, без химии взаймной крест.
Только меркантильный, денежный интерес будет и усеё.
Итог: только встречаться и искать.
Вот где,ю?, эт к тебе к самому себе - сам думай.

Гость
#5
Гость

Как при чем? Вам не нравятся визуально высокие и стройные девушки? Они смотрятся намного эффектнее маленьких девушек.
С высоким мужчиной вероятность родить высоких детей выше.

Бред же.
Синдром моделек, глупо.

Гость
#6
Гость

Бред же.
Синдром моделек, глупо.

Почему глупо? У каждого свои вкусы.

Гость
#7
Гость

Почему глупо? У каждого свои вкусы.

Жили бы вы в др время, с др навязанной культурой. Вкус был бы др.

Гость
#8

Если хочешь, чтобы тебе отвечали, тему поддерживать надо, а не как ты тут: "Вы давайте трындите, я потом приду проверю". Если ты и с девушками так же, то ничего удивительного, что результатов нет.

Гость
#9
Гость

Жили бы вы в др время, с др навязанной культурой. Вкус был бы др.

А мы живем в это время.

Гость
#10
Гость

Как при чем? Вам не нравятся визуально высокие и стройные девушки? Они смотрятся намного эффектнее маленьких девушек.
С высоким мужчиной вероятность родить высоких детей выше.

Последние 10 лет не то что девушки, общения с ними не было. Я без понятия, какие девушки в моем вкусе.
Я рост вообще бы не рассматривал

Гость
#11
Гость

Как при чем? Вам не нравятся визуально высокие и стройные девушки? Они смотрятся намного эффектнее маленьких девушек.
С высоким мужчиной вероятность родить высоких детей выше.

Да я кто вообще, чтобы по росту и стройности девушек обирать? Мне же не для рекламы нижнего белья нужна. Что за бред)

Гость
#12
Гость

Если хочешь, чтобы тебе отвечали, тему поддерживать надо, а не как ты тут: "Вы давайте трындите, я потом приду проверю". Если ты и с девушками так же, то ничего удивительного, что результатов нет.

Не, это для итога. Тут

Гость
#13

Хм, очень знаете ли интересный вопрос, на который так сразу и не ответишь. Ведь с точки зрения простого обывателя не сразу и понятно в чём именно кроется причина таких неудачных попыток познакомиться с кем-нибудь ? НО, если присмотреться и вчитаться в текст, то невольно начинаешь понимать суть проблемы. Что такое СЗ ?)))

#14

Есть знакомый, ростом примерно как вы, но харизматичный невероятно, с чувством юмора, начитанный. Отсутствием поклонниц не страдал никогда. Делайте выводы

Гость
#15
Гость

Последние 10 лет не то что девушки, общения с ними не было. Я без понятия, какие девушки в моем вкусе.
Я рост вообще бы не рассматривал

Всё верно, рост ни при чём.
Лет так дцать будет, дойдёт, что химия это первый момент, всё остальное уже потом. Когда дурман химии схлынет - там др подойдёт) как сидишь, как спишь, как храпишь, чем дышишь, кто за деньги в доме, кто за быт ну и т.д.
У кого ноги из ж... растут, а у кого руки не из того места.

Так ищи способ знакомиться, как иначе то? Так и узнаешь кто в твоём вкусе.

Гость
#16

Работать тебе надо, чувак, занятой мужик всегда желанный, интересный.

Гость
#17

другая за деньгами охотиться
рост 168, временно не работаю
------------------------------
Ну малыш, тут все очевидно.
Ты нищук-карлан.
Да еще и безграмотный.
Щас молодые девки придирчивые, фильтруют мужжло жестко.
Рыночек тебя порешал.
Смирись.
Или ищи бабу намного хуже себя.
Например, нищенку-РэСпшку из деревни, которая будет жить в твоей квартире и давать тебе за это потыкать в пысю.
А ты небось на красоток молодых упакованных заглядываешься, дуррачок😁

Гость
#19
Черт с горы

Есть знакомый, ростом примерно как вы, но харизматичный невероятно, с чувством юмора, начитанный. Отсутствием поклонниц не страдал никогда. Делайте выводы

Бабы любят юморных карликов типа Галустяна.
Они их смешат и щекочут под юбкой😁
Богатые карлики тоже при меркантильных бабах.

#20

половину прочла и дальше не стала. вы же сами себя, как товар сейчас выставили) хз, какой толк знакомиться в нете, я не понимаю, наверное я стара для всего этого д@рьма

Гость
#21
Гость

Хм, очень знаете ли интересный вопрос, на который так сразу и не ответишь. Ведь с точки зрения простого обывателя не сразу и понятно в чём именно кроется причина таких неудачных попыток познакомиться с кем-нибудь ? НО, если присмотреться и вчитаться в текст, то невольно начинаешь понимать суть проблемы. Что такое СЗ ?)))

Сайт знакомств. Исходя из того общения с сайта знакомств, а общением я бы это не назвал, да и о чем с незнакомой девушкой общаться, я узнал, что я частенько могу нагрубить, притом того даже не желая. Общение худо-бедно продолжается, но такое, словно я её за ногу за собой куда-то волоку. Интереса с её стороны никакого. Но, опять же, это сайт знакомств, не думаю, что после этого нужно искать в себе какую-то проблему, но несмотря на это я внимание на такое поведение все таки обращаю, там ведь не мертвые души сидят. Каждый по разным причинам не смог найти себе пару, лет в 16-18, это нормально.

Гость
#22

СЗ для неудачников

Гость
#23
Гость

Работать тебе надо, чувак, занятой мужик всегда желанный, интересный.

Работать нужно, вот только чем он так интересен становится после этого я не знаю. Времени меньше, сил меньше. Не всегда, но зачастую.

Гость
#24

А как же соцсети? Какой смысл знакомится? Знакомься стцелью развития. Наример. Рисование или занятия по массажу и тд. Чтобы были общие интересы

Гость
#25
Гость

Если хочешь, чтобы тебе отвечали, тему поддерживать надо, а не как ты тут: "Вы давайте трындите, я потом приду проверю". Если ты и с девушками так же, то ничего удивительного, что результатов нет.

Большинство мужиков ограниченные и недалёкие . Вот мой знакомый фотограф с 22 лет. Сейчас ему 45. А он все с фотиком гуляет. Фоткает баб. Лужы. Птитичек. Уже понять надо этому ублюдку что не вышел из него хороший фотограф. Но он не хочет развития! Не бизнес открыть. Не ноаоя образование. Чм@ почти все мужчины. С ними не о чем говорить. Не хотят развития

Гость
#26

Мужчинам не интересны женщины, которые хотят развития.

Гость
#27
Унесённая ветром

половину прочла и дальше не стала. вы же сами себя, как товар сейчас выставили) хз, какой толк знакомиться в нете, я не понимаю, наверное я стара для всего этого д@рьма

Толк в том что в нете безопаснее. А в обычной жизни могут избитьи изнасиловать

Гость
#28
Унесённая ветром

половину прочла и дальше не стала. вы же сами себя, как товар сейчас выставили) хз, какой толк знакомиться в нете, я не понимаю, наверное я стара для всего этого д@рьма

В нете и знакомятся. Таким способом люди знакомятся по интересам. Например. Кулинария или йога. Медицина. Программирование. Рисование и тд. В жизни никто не будет побегать на улице и спрашивать "а ты не йог??" а в нете можно найти людей с твоими хобби.

Гость
#29

*** ли ты кретин ищешь у баб совета как чпокнуть бабу.
ещё спроси в банке как их проще ограбить.
достали нести сюда свои проблемы. Идите сами к психологу разбирайтесь с собой, нашли помойку для своих комплексов.

#30
Гость

А как же соцсети? Какой смысл знакомится? Знакомься стцелью развития. Наример. Рисование или занятия по массажу и тд. Чтобы были общие интересы

Так это я могу понять, но он же не с целью развития знакомится

Гость
#31

Так ты ж сам не пытаешься знакомиться с инвалидкой-дцпшницей, сто процентов засматриваешься на сочных молодых девчонок. 😃
Почему они должны спать с уродддом-нищуком и жлобом? 🤔

Понятно, что красотка тебе не светит. У таких богатых поклонников дохххренища.

Гость
#32

Забей на сайт знакомств. Там конкуренция на обычных серых баб 100 мужиков на одну. А на красивых 5-20тыс мужиков на одну. За мое времяпровождение там реально сама встретиться предложила только одна, с хуже чем обычными фотками была, просила чтобы объязательно на своем авто был. Но когда прислала свое актуальное фото я ее слил, на нем она лет на 20 старше меня и словно беременная уже месяцев 6 и с синяками под глазами и я ее слил.

Гость
#33

Очередной нищий карлан пришел поплакаться бабам в передник. Пшел отсюда.

Ну треш
#34

Рост 168 в этом и проблема

Ну треш
#35
Ну треш

Рост 168 в этом и проблема

Рост 168 карлан, гном садовый, мне нравится парень ростом 201 за ним как за каменной стеной, высокие всегда в приоритете

Гость
#36

Не надо пользоваться сайтами для знакомств если ты мужчина вот и все.
Нытье какое-то, фу.
Короче, книгу берешь "Позиция сверху" Владимир Шамшурин.
Читаешь и решаешь свой вопрос.

Гость
#37

Я бы поотвечал, но тут дельного немного написано. Бедный, богатый, нищий, карлан. Мышление придурковатого школьника лет на 16. Форум женский, да. Зачастую мужчин в некоторых темах больше, вот и интересуюсь, какие проблемы то?
Там умудренная опытом женщина писала, что я мол себя как товар, что думаю, что девушкам от меня деньги нужны, ищу моложе. Нет. Я прекрасно осознаю, что девушка 18-25 не интересна мне точно так же, как я ей. Мне с ней пообщаться не о чем будет, о чем речь то. Написал коротко о себе, кому то причудилось, что собой торгую.
Сочный ответ, что девушки бояться знакомиться из интернета и встречаться в живую. Ну... с такими мыслями я бы на их месте и правда побаивался, но стоит ли страх того? Думаю что нет.
С сайта этого гонят, как будто тут залежи золота какие-то, ну хорош, правда.
Читал на этом форуме мудрость одну, как хотел мужчинка себе девушку, а у самого нет ничего. Узнал он, что ведуться они на часы на руке, одеколон, машину, квартиру. Не последний человек, приобрел все, что нужно, нашел способ и воуля, все заработало как часы. Потом встретил настоящую женщину и ценности в миг поменялись. Наткнулся на эту истоию, когда заказывал себе часы, не мог как-то для себя определиться, нужны мне они или нет. Притом ехал на автобусе их забирать и наткнулся на молодой парня с часами на руке, ну лет 20. Обычный такой, по меркам форума. Хотите верьте, хотите нет, мне врать не зачем, но недалеко сидела обычная женщина, на глаз, ну лет 40-45. Ну скорее всего после работы, ну скорее всего дети уже взрослые. Я не ожидал, когда у нее глаза загорелись на этого парня с часами, а он ну, действительно обычный, т.е. эта штука правда работает. Я вдруг понял, что мне такой "блеск" точно не нужен, по крайней мере в той перспективе, в которой я тогда находился и нахожусь по сей день. Делать бизнес, чтобы привлекать клиентов? Да, часы, машина, туалетная вода то, что нужно. Но отношения искать ошибка, как ни крути. Ничего не придумал, все как есть.

Гость
#38
Гость

Я бы поотвечал, но тут дельного немного написано. Бедный, богатый, нищий, карлан. Мышление придурковатого школьника лет на 16. Форум женский, да. Зачастую мужчин в некоторых темах больше, вот и интересуюсь, какие проблемы то?
Там умудренная опытом женщина писала, что я мол себя как товар, что думаю, что девушкам от меня деньги нужны, ищу моложе. Нет. Я прекрасно осознаю, что девушка 18-25 не интересна мне точно так же, как я ей. Мне с ней пообщаться не о чем будет, о чем речь то. Написал коротко о себе, кому то причудилось, что собой торгую.
Сочный ответ, что девушки бояться знакомиться из интернета и встречаться в живую. Ну... с такими мыслями я бы на их месте и правда побаивался, но стоит ли страх того? Думаю что нет.
С сайта этого гонят, как будто тут залежи золота какие-то, ну хорош, правда.
Читал на этом форуме мудрость одну, как хотел мужчинка себе девушку, а у самого нет ничего. Узнал он, что ведуться они на часы на руке, одеколон, машину, квартиру. Не последний человек, приобрел все, что нужно, нашел способ и воуля, все заработало как часы. Потом встретил настоящую женщину и ценности в миг поменялись. Наткнулся на эту истоию, когда заказывал себе часы, не мог как-то для себя определиться, нужны мне они или нет. Притом ехал на автобусе их забирать и наткнулся на молодой парня с часами на руке, ну лет 20. Обычный такой, по меркам форума. Хотите верьте, хотите нет, мне врать не зачем, но недалеко сидела обычная женщина, на глаз, ну лет 40-45. Ну скорее всего после работы, ну скорее всего дети уже взрослые. Я не ожидал, когда у нее глаза загорелись на этого парня с часами, а он ну, действительно обычный, т.е. эта штука правда работает. Я вдруг понял, что мне такой "блеск" точно не нужен, по крайней мере в той перспективе, в которой я тогда находился и нахожусь по сей день. Делать бизнес, чтобы привлекать клиентов? Да, часы, машина, туалетная вода то, что нужно. Но отношения искать ошибка, как ни крути. Ничего не придумал, все как есть.

И да, еще кое-что. Форум же анонимный, так? Так вот, вы когда о человеке судите такими словами как: карлан, недалекий, нищий, бедный, слабый, сильный.. Бл, я не шучу, наберитесь сил и выбирайтесь из этого дерьма. Понятия не имею как, но так относиться к своей жизни я и врагу не пожелаю. Если же вы из под тишка такие фразы используйте, берегитесь. Самый опасный удар тот удар, который не ожидаешь, а я не ожидал, что я карлан.
Те, кто что-то здравое написали, благодарю. Имею ввиду, что сайт знакомств не лучшее место (не согласен про неудачников, по крайней мере таковым себя не считаю), что делом каким-то нужно заниматься и т.д.
Я себе это дело тут могу найти, вон, вместо того, чтобы какие-то дельные ответы поддерживать, меня тянет лес чистить.
Чел, который кретином меня назвал, что я тут совета спрашиваю, как в постель затащить порадовал, в корень зрит, но меня не только это интерисует, поэтому не совсем в точку.

Ну треш
#39
Гость

И да, еще кое-что. Форум же анонимный, так? Так вот, вы когда о человеке судите такими словами как: карлан, недалекий, нищий, бедный, слабый, сильный.. Бл, я не шучу, наберитесь сил и выбирайтесь из этого дерьма. Понятия не имею как, но так относиться к своей жизни я и врагу не пожелаю. Если же вы из под тишка такие фразы используйте, берегитесь. Самый опасный удар тот удар, который не ожидаешь, а я не ожидал, что я карлан.
Те, кто что-то здравое написали, благодарю. Имею ввиду, что сайт знакомств не лучшее место (не согласен про неудачников, по крайней мере таковым себя не считаю), что делом каким-то нужно заниматься и т.д.
Я себе это дело тут могу найти, вон, вместо того, чтобы какие-то дельные ответы поддерживать, меня тянет лес чистить.
Чел, который кретином меня назвал, что я тут совета спрашиваю, как в постель затащить порадовал, в корень зрит, но меня не только это интерисует, поэтому не совсем в точку.

Дак ты карлан че не понятного то, я бы на такого и не взглянула даже, у меня девочки знакомые говорят что 170 это и то очень низкий рост для парня. Вот у меня 2 метровый парень, за ним как за каменной стеной, ощущаешь себя миниатюрной девочкой под защитой такого высокого парня, хочется обнять и не отпускать чувствуется его мужественность . А с гномами ростом 170 если идти, то как будто с подружкой идешь. Мне и мама говорит что рост 170 это низкорослый парень, у меня парень ростом 201 моя мама гордиться тем, что ее дочь с таким статным высоким парнем, как за каменной стеной

Ну треш
#40

Сначала читала тему думала в чем проблема ну парень как парень, дошла до середины увидела что рост 168 сразу же поняла проблему

Гость
#42
Ну треш

Дак ты карлан че не понятного то, я бы на такого и не взглянула даже, у меня девочки знакомые говорят что 170 это и то очень низкий рост для парня. Вот у меня 2 метровый парень, за ним как за каменной стеной, ощущаешь себя миниатюрной девочкой под защитой такого высокого парня, хочется обнять и не отпускать чувствуется его мужественность . А с гномами ростом 170 если идти, то как будто с подружкой идешь. Мне и мама говорит что рост 170 это низкорослый парень, у меня парень ростом 201 моя мама гордиться тем, что ее дочь с таким статным высоким парнем, как за каменной стеной

Какое окружение, такие и подруги. Что спорить то и повторять одно и то же.
Знаю эти фантазии 18-ти летней девчонки и каменной стене. Свет вам да любовь

Гость
#43
Ну треш

Сначала читала тему думала в чем проблема ну парень как парень, дошла до середины увидела что рост 168 сразу же поняла проблему

Ответ выше на 1 пост, у вас как раз с головой проблемы

Ну треш
#44
Гость

Ответ выше на 1 пост, у вас как раз с головой проблемы

У меня с головой все нормально, почему если я люблю высоких парней то у меня проблемы с головой? Я что должна низких любить? Если мой типаж это высокие

Ну треш
#45
Гость

Какое окружение, такие и подруги. Что спорить то и повторять одно и то же.
Знаю эти фантазии 18-ти летней девчонки и каменной стене. Свет вам да любовь

Не только у меня такое окружение, посмотри как даже в интернете все девушки хотят именно высокого парня

Ну треш
#46
Гость

Какое окружение, такие и подруги. Что спорить то и повторять одно и то же.
Знаю эти фантазии 18-ти летней девчонки и каменной стене. Свет вам да любовь

И с чего ты взял что мне 18? Я даже свой возраст нигде не писала

Гость
#47
Ну треш

У меня с головой все нормально, почему если я люблю высоких парней то у меня проблемы с головой? Я что должна низких любить? Если мой типаж это высокие

Я не знаю как работает женское мышление, но человек, который видит в другом кусок мяса и прикидывает его по росту, весу... Странно это, не находите? Любите, никто не запрещает. Если мозгами пораскинуть, то парней среднего роста 160-170 вы унизите, растопчите, создадите комплексов кучу, дезориентируйте. То чем вы сейчас и занимаетесь. А вот со здоровяками по-другому немного это происходит - залюбите до смерти. Зачем мужчину среднего роста любить? Неее, это так не работает по вашему разумению.
Неожиданно даже как-то, что до таких разговоров дело дошло, вам это не сильно то нравится

Ну треш
#48
Гость

Я не знаю как работает женское мышление, но человек, который видит в другом кусок мяса и прикидывает его по росту, весу... Странно это, не находите? Любите, никто не запрещает. Если мозгами пораскинуть, то парней среднего роста 160-170 вы унизите, растопчите, создадите комплексов кучу, дезориентируйте. То чем вы сейчас и занимаетесь. А вот со здоровяками по-другому немного это происходит - залюбите до смерти. Зачем мужчину среднего роста любить? Неее, это так не работает по вашему разумению.
Неожиданно даже как-то, что до таких разговоров дело дошло, вам это не сильно то нравится

Ну ты же не хочешь любить жирную и страшную, какая разница? Зачем вы любите только стройных и красавиц? Почему бы не полюбить жирную и страшную?

Ну треш
#49
Гость

Я не знаю как работает женское мышление, но человек, который видит в другом кусок мяса и прикидывает его по росту, весу... Странно это, не находите? Любите, никто не запрещает. Если мозгами пораскинуть, то парней среднего роста 160-170 вы унизите, растопчите, создадите комплексов кучу, дезориентируйте. То чем вы сейчас и занимаетесь. А вот со здоровяками по-другому немного это происходит - залюбите до смерти. Зачем мужчину среднего роста любить? Неее, это так не работает по вашему разумению.
Неожиданно даже как-то, что до таких разговоров дело дошло, вам это не сильно то нравится

Парни ростом 160-170 это очень низкий рост для парня, женский рост это какой нафиг средний?

Гость
#50
Ну треш

Не только у меня такое окружение, посмотри как даже в интернете все девушки хотят именно высокого парня

Так я точно так же и обратное наблюдаю. Судя по топикам не все высокие могут себе пару найти. Так что все таки не думаю, что за рост вы их любите. Вы либо меня обманываете, либо прячетесь.