Гость
Статьи
Кто мы друг другу?

Кто мы друг другу?

Всем привет, я к вам за советом, помощью)) Попытаюсь рассказать коротко,но ёмко. Общались год с парнем по переписке, флиртовали, общались просто на обычные темы и тд. У меня выдался тяжёлый год, было не до встречь и отношений. Он конечно не очень был рад, что не хочу увидеться в живую, но все равно продолжал общаться) Иногда прекращали переписку на 1-1.5 месяца, но все равно потом он мне писал или я ему. Этой осенью мы встретились вживую, на 2м свидании уже переспали, думала пропадёт, но нет, пишет доброе утро, спрашивает как день и тд. На следующий встрече посмотрели кино, поужинали и он остался у меня. Когда общались в тот вечер, общались на тему любви, сложности в отношениях и тд. И он бросил фразу: Я поэтому и насторожен насчёт отношений, тк тяжело переживать все эти предательства, измены, тем более я часто езжу в командировки (он уходит в море, поэтому сам изменять не сможет 😁). Сейчас он в командировке на месяц, мы продолжаем общаться, поддерживаю его, перед его отъездом я сказала ему, что не буду встречаться с кем-то в это время, он сказал: "Я не хочу тебя чем-то оттягощать, но мне очень приятно" . Меня настораживает и мне не понятно только одно, стоит ли расставить какие-то точки всё таки в каких мы отношениях? Кто мы друг другу? У меня нет дикой влюбленности, просто я понимаю что мне с ним очень комфортно, он заботливый, умный, красивый, не хочу его терять. Слишком уж много у нас общего, оказалось что живёт рядом со мной, общий вкус в музыке, любит науку, даже инициалы его ФИО, как у меня почти 😂. Как вы видите ситуацию, может кто-то был в похожей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без обязательств. причем редкий, парень и женат может быть.

Гость
#2
Гость

Секс без обязательств. причем редкий, парень и женат может быть.

Это исключено, я знаю все его соц сети, всё открыто. Ему 28, аспирант, с друзьями тусоваться любить, какая там жена))

#3

Совет - не спешите. Не надо форсировать установкой точки над i

Гость
#4
Гость

Это исключено, я знаю все его соц сети, всё открыто. Ему 28, аспирант, с друзьями тусоваться любить, какая там жена))

Домой приглашал? У меня в соц сетях тоже только тусовки. Я такие отношения не вижу отношениями, что раз в месяц какой то парень насчет секса. Таких парней можно просто из френд зоны набрать штук пять.

Гость
#5

Аспирант ходит в море?

Гость
#6
Гость

Аспирант ходит в море?

Ну экспедиции научные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: