Гость
Статьи
Не получается …

Не получается познакомиться с мужчиной

Всем привет, не могу познакомиться, мне 26 лет, живу в Москве, работаю, купила квартиру, занимаюсь обустройством на данный момент, на работе познакомиться не с кем, так как коллектив состоит из женщин и мужчин пенсионеров (я серьёзно), пробовала на сайте знакомств, ничего не выходит, с понравившимися парнями диалог не заходит дальше пары предложений, просто сходит на нет, на следующий день уже тишина, подруги замужем, многие уехали в другие города, осталась одна подруга, но её же я не буду таскать, чтобы познакомиться, не думаю, что это оценит её муж, думаю, может самой начать ходить по выходным в бары, в кафе, одеться по нарядней и в бой)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нет у тебя желания познакомиться с мужчиной

Гость
#2

Странная вы. В основном работаете и сидите на сз. Как по вашему кто то будет знать о вашем существовании? Времена когда раньше знакомились на улице закончились. Записаться на курсы и найти новые знакомства. Вы думаете в баре сидят мужчины только ради того чтобы найти ту самую верную и домашнюю? Не, у них там другие цели) если только для секса на одну ночь то вполне нормально

Гость
#3

Кем ты работаешь, что в 26 лет квартиру купила?

Advanced Micro Devices
#4
Гость

Кем ты работаешь, что в 26 лет квартиру купила?

Разводчицей на вумене.

Гость
#5
Гость

Кем ты работаешь, что в 26 лет квартиру купила?

Скважину нефтяные бурю))не завидуй))

Гость
#6
Гость

Скважину нефтяные бурю))не завидуй))

Скважиной своей зарабатываешь? Понятно

Гость
#7
Гость

Скважиной своей зарабатываешь? Понятно

+

Гость
#8

Тут лучшее место для знакомства. Вы пришли по адресу. Начинайте свой диалог.

Гость
#9
Advanced Micro Devices

Разводчицей на вумене.

Не могу пройти мимо и не поинтересоваться, на сколько маленькие ваши девайсы?

Гость
#10
Гость

Скважиной своей зарабатываешь? Понятно

Зависть - плохое чувство, это во-первых, а во-вторых, вы тут че собирались, конкретно под моей темой, мой доход обсуждать, обсудили хорошо, от этого квартира у меня никуда не денется, как и ваша зависть, бросьте это гибкое дело и отвалите в другую ветку

Гость
#11
Гость

Зависть - плохое чувство, это во-первых, а во-вторых, вы тут че собирались, конкретно под моей темой, мой доход обсуждать, обсудили хорошо, от этого квартира у меня никуда не денется, как и ваша зависть, бросьте это гибкое дело и отвалите в другую ветку

Вы ж хотели диалога? И сами выбрали как его начать. Рассказывайте теперь про свою скважину.

Гость
#12
Гость

Вы ж хотели диалога? И сами выбрали как его начать. Рассказывайте теперь про свою скважину.

Где я написала, что жажду диалога, это вы *** пишите, видимо, свободного времени много, а по факту я ничего не услышала

Гость
#13
Гость

Вы ж хотели диалога? И сами выбрали как его начать. Рассказывайте теперь про свою скважину.

Вероятно она просто не способна поддерживать диалог.
А вообще тема разводка очередная от местной "успешной" бабы

Advanced Micro Devices
#14
Гость

Где я написала, что жажду диалога, это вы *** пишите, видимо, свободного времени много, а по факту я ничего не услышала

Вот поэтому ты и не можешь найти.

Гость
#15
Гость

Вероятно она просто не способна поддерживать диалог.
А вообще тема разводка очередная от местной "успешной" бабы

Сколько тут завистниц, я балдею, если вы сидите на шее у кого-то и не сделали в своей жизни ничего полезного, это лишь ваша вина и ваша проблема, а разводки никакой нет, просто в вашей маленькой голове масштбные мысли не усваиваются)

Гость
#16
Гость

Сколько тут завистниц, я балдею, если вы сидите на шее у кого-то и не сделали в своей жизни ничего полезного, это лишь ваша вина и ваша проблема, а разводки никакой нет, просто в вашей маленькой голове масштбные мысли не усваиваются)

Чей масштаб мысли?
Ты не способна на простой вопрос ответить, какой там тебе мыслить. Ты всего лишь пытаешься оскорбить людей и не более.

Гость
#17
Гость

Где я написала, что жажду диалога, это вы *** пишите, видимо, свободного времени много, а по факту я ничего не услышала

А зачем вы нужны, если у вас свободного времени нет?

б-ка
#18

Блинский фиг! Ну почему все спрашивают "где" познакомиться, но мало кто правильно интересуется "как". Из книг: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». На ютубе попробуйте глянуть Сатью. Ещё глубже и основательнее, например, "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут, это грамотный ликбез. Про три Главных Женских Взгляда - вообще шедеврально, Капранов безусловный гений. Говорю как мужик и врач психиатр.

Гость
#19

Какой у тебя доход?

#20

когда люди пишут что в 26 уже есть квартира, начинаю чувствовать себя ущербным

принц
#21

а Вы думаете в США на улице знакомятся? Там за попытку знакомства на улице мужик загремит на зону за домогательства. Все знакомства живьём переместились строго в одно место- в бары. Если не живьём, то сайты знакомств.

принц
#22
Mr. PI

когда люди пишут что в 26 уже есть квартира, начинаю чувствовать себя ущербным

у кого-то уже при рождении есть квартира)))) Надо иметь семью и родню))))

Василий
#23

Купила квартиру, в Москве!!!! Она представляет, сколько там квартира стоит?

Гость
#24
Гость

Сколько тут завистниц, я балдею, если вы сидите на шее у кого-то и не сделали в своей жизни ничего полезного, это лишь ваша вина и ваша проблема, а разводки никакой нет, просто в вашей маленькой голове масштбные мысли не усваиваются)

Давай ближе к делу.
К себе иногороднего парня жить пустишь? Как с тобой общаться если не москвич?

Август
#25

Ну видимо вы просто не красавица, уважаемый автор, а на СЗ выбираете красавчиков, вот они и не заинтересованы с вами общаться.

Гость
#26
б-ка

Блинский фиг! Ну почему все спрашивают "где" познакомиться, но мало кто правильно интересуется "как". Из книг: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». На ютубе попробуйте глянуть Сатью. Ещё глубже и основательнее, например, "Лекторий Мужчина и Женщина. Капранов" на 55 минут, это грамотный ликбез. Про три Главных Женских Взгляда - вообще шедеврально, Капранов безусловный гений. Говорю как мужик и врач психиатр.

Очень по делу! А для мужчин что-то посоветуете? Я далеко не новичок ни в психологии, ни в знакомствах, но Ваше мнение, как хорошего психолога, очень интересно.

Гость
#27

Своя квартира в 26 лет в Москве...🤦
Даже страшно представить размер "короны" на твоей голове ....

Август
#28
Гость

Своя квартира в 26 лет в Москве...🤦
Даже страшно представить размер "короны" на твоей голове ....

В дальнем заМКАДье студия в ипотеку? Почему нет.

Гость
#29
Август

В дальнем заМКАДье студия в ипотеку? Почему нет.

Да даже если и так. У баб от купленного айфона корона вырастает до небес, а тут целая квартира ...🤔

#31

Иди красавица на базар, там ждут тебя: Ашот, Гиви и Ибрагим!

Гость
#32

У меня брат 32 года, живёт в Москве звоните может что придумаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: