Гость
Статьи
Что сказать при …

Что сказать при расставании, чтобы сделать виноватым?

Парень себя неадекватно ведёт уже несколько недель, с долгами не идёт работать, истерит, психует, блокирует меня при ссорах и пропадает в непонятных компаниях. Я старалась на протяжении всего времени ему помочь, но терпение лопнуло после того, как он сказал, что бешу его и заблокировал везде. Сейчас думаю, что сказать ему напоследок, чтобы он задумался о поведении? Нам по 21, но уже такие проблемы, когда пропадает- пьёт и употребляет. Думаю, написать его маме насчёт моих вещей, что остались у него, раз говорить он не хочет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать то зачем сюда впутывать? Ваши проблемы вот вместе и разбирайтесь. Если вещи не значительные, оставь их там. И смысл что то говорить? Если ты раньше говорила и он тебя не слышал, думаешь вот именно на прощание он прозреет и все поймет?

Гость
#2

Ничего не говорить на последок кроме - прощай, я не хочу с тобой больше общаться.
Этим вы уже покажете свое отношение к нему без всяких выяснений отношений.

Гость
#3

тут считается, что непоправимое - это только измена. поэтому, со всем остальным можно смириться, принять и простить

#4

Вам просто бежать надо от него! Вы добиваетесь чтоб он был с вами, а он не хочет...это вас Бог бережет! Он привык жить в долг, и вас в долги загонит. Вам даже лучше скрыться от него....он к вам ещё прибежит, когда прижмут долги ..и вы должны будете рассчитываться за его долги. Он пока не понял этого, бегите!

#6

Если он такой неадекват, то почему ты с ним сошлась? Кто его выбрал, если не ты?

А если он вполне нормальный человек, то за что ты его виноватишь?

В любом случае, в этой ситуации ВИНОВАТА ты. Либо потому что изначально выбрала неадеквата, либо потому, что наговариваешь на вполне адекватного парня, и хочешь его завиноватить.

Да и вообще, виноватить мужчину ПОДЛО и НИЗКО.

б-ка
#7

1. Прости меня за мои косяки. 2. Я прощаю твои косяки. 3. Спасибо за всё хорошее, что у нас было. 4. Всего доброго. Это действенный ритуал, всё сначала искренне прочувствовывается, а потом спокойно и доброжелательно проговаривается. Тогда не будет следа и зацепок из информационно-энергетического мусора от ваших неидеальных отношений. Если, как принято у "простых людей" (быдла), просто разбегаться с руганью и проклятиями, то, получается, кроме всего прочего, что ты сама лохушка, раз связалась с таким типом и долго ещё его терпела. Кстати, навешивание чувства вины на мужика - это и есть вариант проклятия. Другое дело, что у "простых людей" это массово принято, и о сути мало кто задумывается. Если ну очень хочешь - обвини его в чём-нибудь, не важно, реальном или выдуманном. Но обратка к тебе прилетит. Осторожнее.

Аргента
#8

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Автор, парень и так виноват перед вами и чует это, если он не болванка. Уходите молча и быстро. К матери его потом заходите за вещами, только если его нет там.

Гость
#9

Авторша, конечно, та ещё малоумная... Люди же, обладающие гораздо бОльшим интеллектом, поняв, что прошла любовь, завяли помидоры и пора бы и разбежаться, поступают ровно наоборот - делают так, чтобы другая сторона считала, что это именно он бросает её. Профит здесь простой и человеколюбивый - "мне все-равно, а ему приятно". И никаких нудных выяснений отношений.

Гость
#10
Гость

Классика, баба выбрала себе наркомана и алкаша )))

Но она конечно же не виноватая, он сам пришел.. :)

Гость
#11
Гость

Но она конечно же не виноватая, он сам пришел.. :)

Ну так выбора ведь не было, а поиграть во взрослую жизнь ужас как хочется...

#12

Все это и скажите ему, что тут написали, в чем проблема

Гость
#13

Мамкина манипуляторша. Ещё виноватилка не выросла у тебя )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: