Гость
Статьи
Не поверил что я …

Не поверил что я девственница

Мч не поверил, что я девственница, потому что во время па не было крови.
Как правильно и лучше ему объяснить, тонкости что это нормально? Как бы вы поступили в такой ситуации?
Очень обидно, что доверилась любимому человеку, а в ответ такое...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Доказывать что то в таком деле очень ...неприятно, да и невозможно. Да и нужно ли? Он не сможет понять, потому что ему на это уже плевать. Он получил свое. Теперь это будет выглядеть попыткой оправдаться.

Гость
#2

Мой первый тоже усомнился. У него член был-чуть толще фломастера-ну нечем дефлорировать! Развелись.

Гость
#3

если постепенно заходить медленно очень крови не будет, будет капелька
если быстро тогда конечно появится.
можно несколько раз лишаться девственницы с разными партнёрами

Гость
#4

все зависит от того как произошло
сначала вы теряете девственность, т е вступаете в новую жизнь. трещинка растянутая снаружи. внутри произошло расширение
далее наступает другой этап с периодом времени - появляются другие трещенки постепенно, при этом удовольствие не получаете, просто происходит растяжение.
далее происходит этап получения приятного ощущения, возбуждения, оргазм конечно не получаете, просто приятно.
позже происходит расширение.

Гость
#5
Гость

все зависит от того как произошло
сначала вы теряете девственность, т е вступаете в новую жизнь. трещинка растянутая снаружи. внутри произошло расширение
далее наступает другой этап с периодом времени - появляются другие трещенки постепенно, при этом удовольствие не получаете, просто происходит растяжение.
далее происходит этап получения приятного ощущения, возбуждения, оргазм конечно не получаете, просто приятно.
позже происходит расширение.

итак можно лишаться девственницы несколько раз с разными партнёрами

Гость
#6

когда пройдет достаточное количество времени, годики пролетят тогда все наступает период наслаждения.
Но, оргазм полноценный можно так и не получать.

Гость
#7
Гость

если постепенно заходить медленно очень крови не будет, будет капелька
если быстро тогда конечно появится.
можно несколько раз лишаться девственницы с разными партнёрами

это круто каждый думает что он первый.

Гость
#8

это миф когда показывают что много крови это ложь.
все зависит от строения каждого женского пола.
если без резких движений будет капелька.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема