Гость
Статьи
Вышла замуж …

Вышла замуж девственницей, а муж не поверил ! Что делать?..

Добрый день ! Для меня это было очень важно, тем более у мужа на этом "пунктик", говорил что иначе бы не женился. Но проблема в том, что в первую ночь не было крови =( больно было немного, будто растянулось там все... Но крови вот не было совсем. Муж обиделся очень сильно, не хочу вдаваться в подробности. Боюсь как бы до развода не дошло, для меня это удар.. Я скопировала информацию из интернета про женскую физиологию, мало помогло. Что еще можно сделать ? Какие доводы привести ? Помогите пожалуйста !

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"я те отвечаю,чувак","зуб даю","слово пасана".

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
гость

Вышла замуж девственницей, а муж не поверил ! Что делать?..

Бросай его и выходи за того кто поверит.

чувак
#4

лоханулась ты , девственницы все с кетчупом в постель ложатся

#5

а вы точно-точно были девственной ? или как обычно Лёха был не в счёт ???

Гость
#6

какой му дак ваш муж

фу на

и невежественный

Хи-хи ха-ха
#7

А у меня тоже не было крови, хотя боль была невыносимая. Я в детстве на велосипеде мужском каталась и падала тем местом на рамку и кровь, вероятно, от сотрясения выходила. Да и так далеко не у всех кровь бывает.

Гость
#8

Я тоже замуж выходила девственницей. И тоже не было ни боли, ни крови. И никаких травм ранее у меня не было. Но мужу нужна была я. а не моя девственность. Это я расстроилась: " Вот те на! Хранила себя для мужа. а доказать не смогла". Он посмеялся , сказал, что всё ерунда. Девственность, мол - это состояние души, что для него гораздо важнее.

Врачи утверждают, что нынче 30% девственниц лишаются девственности безболезненно из-за природного отсутствия или большой эластичности плевы. Глядишь, когда-нибудь этот кусочек плоти атрофируется за ненадобностью поголовно у всех женщин грядущих поколений..

#10

ваш муж идиот. бедняга

Гость
#11

Я тоже замуж выходила девственницей. И тоже не было ни боли, ни крови. И никаких травм ранее у меня не было. Но мужу нужна была я. а не моя девственность. Это я расстроилась: " Вот те на! Хранила себя для мужа. а доказать не смогла". Он посмеялся , сказал, что всё ерунда. Девственность, мол - это состояние души, что для него гораздо важнее.



Mne nedavno muzh skazal, chto ja vse ewe devstvennica. (7 let vmeste). Na moe cheeeegooo otvetil, chto devstvennost' - jeto sostojanie dushi, hihi. A u avtora i pravda muzh idiot.

Врачи утверждают, что нынче 30% девственниц лишаются девственности безболезненно из-за природного отсутствия или большой эластичности плевы. Глядишь, когда-нибудь этот кусочек плоти атрофируется за ненадобностью поголовно у всех женщин грядущих поколений..

#12

У меня тоже ее не было и тоже муж не верил, но теперь это не так важно-забылось. Не сказать, что не верил, но сомневался. Я просто переслала реагировать на его неверения и все-надоело. Неверишь-твое дело... Я знаю, да и на деле было понятно- и больно и трудное проникновение и т.д. а все равно сомнения какие-то из-за крови.

барабашка
#13

скажи мужу что он просто невежа!!и понятия не имеет о женской физиологии, зато уверен в своей правоте!у меня тоже не было крови, хотя было очень больно!

Гость
#14

Если для него это важно, надо было сразу к гинекологу идти. Дня 3 видно разрыв плевы,даже если без крови. Еще дня 3 следы от разрыва.

Кровь бывает почти у всех, если плева рвется. Может вы еще девственница?

Гость
#15

у меня до мужа было несколько человек. хорошо, что я не вышла девственницей. лишний геморрой

Гость
#16

девочки, зачем вам этот груз? еще и отчитываться. ну зачем нафига это надо и комуууу?

Толпа старух..
#17

Чушь какая. Можно подумать, что первая брачная ночь была для Вас первой. Щас такого не бывает.

Гость
#18

Надо было за нормального парня замуж выходить, а не за дурика с "пунктиком".

Гость
#19

bred eto

Гость
#20

u liuboi est pleva , kak vazmojno chtob krov ne poshla , ved ono rveca , esli sama nepovredila cheto to bez variantov , pust kto chto xochet skajet no tvoi muj v svoem rode prav , tokie ponyatia

Гость
#21

У меня было но во второй раз только мало как он сомневался во мне он говорит крови должно быть много ((

Лиана
#22

надо" вы слышали про телегонию?

ислам
#23

Он нормальный а ты .........

Махларай
#23
гость

Добрый день ! Для меня это было очень важно, тем более у мужа на этом "пунктик", говорил что иначе бы не женился. Но проблема в том, что в первую ночь не было крови =( больно было немного, будто растянулось там все... Но крови вот не было совсем. Муж обиделся очень сильно, не хочу вдаваться в подробности. Боюсь как бы до развода не дошло, для меня это удар.. Я скопировала информацию из интернета про женскую физиологию, мало помогло. Что еще можно сделать ? Какие доводы привести ? Помогите пожалуйста !

Маша
#24

Сегодня была первая брачная ночь но Крови не было ))как так

Мария
#25

Это значет что ты уже была под кем то

Гость
#26
Гость

У меня было но во второй раз только мало как он сомневался во мне он говорит крови должно быть много ((

А что он всех девственниц переимел

Гость
#27
Маша

Сегодня была первая брачная ночь но Крови не было ))как так

Пусть это вас не сломит. Будьте сильной. Время все расставит на свои места

Гость
#28
Мария

Это значет что ты уже была под кем то

Далеко нет

Гость
#29
Гость

Если для него это важно, надо было сразу к гинекологу идти. Дня 3 видно разрыв плевы,даже если без крови. Еще дня 3 следы от разрыва.


Кровь бывает почти у всех, если плева рвется. Может вы еще девственница?

Не у всех бывает ))) после рода бывает кровь та такая тогда должна была быть )))

Гость
#30

Вообще при правильном первом половом акте не должно быть крови. Плева должна растягиваться, запомните наконец

Гость
#32

Если вам муж важен, то доказывайте ему не боясь унизиться. Поклянитесь чем-нибудь самым дорогим. Главное не включайте гордость. Гордыня - ей часто пользуются лжецы и он не поверит. Просто доказывайте свою любовь и честность и он со временем поверит. не давайте повода для сомнений и не врите ему никогда и совсем - он поверит. Искренность чувствуется на уровне души.

Морская капуста
#33

У меня тоже никогда не было никакой крови. Кровь в основном и бывает, когда насухую елозят и травмируют сосуды.
А так жесть конечно, устраивать драмы и проблемы из-за того, что у них не открылось кровотечение. Еще и до развода может дойти. Логика такая же бредовая как, например, развестись из-за того что муж простыл и кашляет - но соплей нет. Вот че их нет - я в фильмах видела, что должны быть.
Вроде человек существо разумное - а как посмотришь из-за чего у некоторых сыр-бор - так хомячки разумнее выглядят.

Гость
#34
Гость

Если вам муж важен, то доказывайте ему не боясь унизиться. Поклянитесь чем-нибудь самым дорогим. Главное не включайте гордость. Гордыня - ей часто пользуются лжецы и он не поверит. Просто доказывайте свою любовь и честность и он со временем поверит. не давайте повода для сомнений и не врите ему никогда и совсем - он поверит. Искренность чувствуется на уровне души.

Типичный ответ мужика. Она не обязана доказывать никому ничего главное высшие силы знают правду

Гость
#35

Вышла замуж девственницей а муж не верит и уже 30 лет устраивает скандалы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: