Гость
Статьи
свободные отношения: …

свободные отношения: уйти или остаться?

доброго времени суток!
парень (зз - водолей, асц - дева) год добивался меня, мне же было всё равно на него. в январе этого года решила все-таки дать ему шанс, так как до этого отказывалась от встреч, прогулок и свиданий с ним.
в итоге мы 7 месяцев в свободных отношениях.
он говорит, что отношения ему не приносят лишь боль, что он не готов и хочет нормальные серьезные отношения только после 27 лет.

p. s. остальное в чате, так как не умещается.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит свободные отношения? Вы можете спать с другими людьми?

#3

наш формат взаимодействия он называет свободным, дружеским. знаю, что с другими не спит, на свидания не ходит, но общается по сети, переписывается с девушками, то добавляет, то сразу же удаляет их. меня он тоже, к слова, ревнует. с семьей не знакомит, с друзьями - тоже. за все это время так и не одумался начать со мной отношения. видимо, и так удобно ему. очень много ссор было из-за того, что я хотела нормальные отношения с ним, постоянно уходила, обрывала общение, всегда объясняла, что с ним хорошо, но я хочу большего - он всегда смиренно соглашался, а затем возвращал назад, писал, как скучает, как не хочет меня терять, как ему хорошо со мной. всегда думала, что раз возвращает, значит чувства есть, просто скрывает. после последней ссоры, он приехал ко мне без предупреждения (хотя дал обещание, что не будет писать, звонить, приезжать и всячески о себе напоминать), начал говорить, что ни с кем так долго не был вместе, как со мной (до этого говорил, что в отношения не вступает, потому что быстро перегорает и что его начинает тошнить от человека спустя время). сейчас стала отстраняться, не пишу первая, сам пишет. уехала в другой город привести мысли в порядок, скоро нужно возвращаться обратно, а я до сих пор не знаю, что мне делать. уходить? а если будет опять возвращать, бегать. как сделать это без сильного удара для него? остаться и наблюдать за тем, что будет дальше? вдруг со временем привяжется ещё сильнее, поймет, что любит? у меня к нему чувства есть, и я хотела бы быть с ним, но я уже устала бороться и ждать чуда. как сложно быть такой тупой, как я. у кого был опыт взаимодействия с подобными мужчинами? что делать дальше? девочки, только без агрессии.

Гость
#4

что вы несете вообще? какой асцедент? какое "добивался для свободных отношений"?

#5
Дина

Что значит свободные отношения? Вы можете спать с другими людьми?

для него свободные отношения - это отсутствие каких-либо обязательств перед партнёром, отсутствие контроля

Гость
#6

Любопытно:)) Дала шанс, он юзает 7 месяцев, а жениться не хочет ни в какую. Так кто кому шанс дал, или поюзал этот, потом поюзает следующий и т.д.:)) и главное всем по шансу:))

#7

Вот что обычно получается ... когда мурыжишь мужика ГОД... 😁
Посмотрите концерт Эдди Мерфи Raw 87 года. Она там "на пальцах" объясняет КАК и ПОЧЕМУ это происходит...

Гость
#8

Ты должна извиниться перед ним и угождать ему во всём. Он согласился на тебя один раз и второго шанса может уже не быть...

#10
virgo ♍

для него свободные отношения - это отсутствие каких-либо обязательств перед партнёром, отсутствие контроля

Классно он придумал, ты-не девушка, но есть кекс, и никто никому ничего не должен, это он о себе так позаботился. Не хорошо.

Гость
#11

Это же водолей, просто пошли его на ***!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: