Гость
Статьи
Парень Жлоб

Парень Жлоб

Встречаемся 1.5 года, за это время были маленькие подарочки только на др( подарил футболку) и духи на нг
Живем переодически вместе, продукты часто покую и я тоже( что мне совершено не …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У нас женщины подберут любого мужика. И жлоба, и альфонса, и алкаша , и наркомана, и бывшего зека... Кого угодно будут терпеть, лишь бы штаны рядом были...

По ходу на этом форуме народ только тебя обсирать заходит! А не делиться опытом и давать советы. Жаль

Гость
#52
Зета-самец

Слово "жлоб" в лексиконе - первый признак алчной и корыстной шкуры

Да я люблю называть вещи своими именами!

#54
Гость

Автор! А чья квартира? Если Вы ещё надраили квартиру мужика-тра-халя, то у Вас вообще мозгов нет. Тогда немудрено, что он так к Вам относится.

Соглашаюсь
То, что надраила - неправильно. Но какая связь из отношением к ней? То есть, как это повлияло на его отношение?

#55
Гость

Автор! А чья квартира? Если Вы ещё надраили квартиру мужика-тра-халя, то у Вас вообще мозгов нет. Тогда немудрено, что он так к Вам относится.

Тоже себя так вела, драяла, готовила. А потом поняла, что энергия в НИКУДА! Так как он мне никакой даже не муж, подарки не дарил, а смысл тогда в чём, тратить себя на это, а отдачи с другой стороны никакой.

Гость
#56
Зета-самец

Я тоже. Ты - шкура!

Шкура твоя мать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: