Гость
Статьи
Как отпустить его?

Как отпустить его?

Больше полутора лет нахожусь в отношениях с парнем. Ну как в отношениях... В первый месяц он добивался меня. Все шло к отношениям. Я привыкла к нему. Случился секс. А дальше я не понимаю после какой моей ошибки (я виню себя в этом) он начал терять интерес. P.S. Я не могу сказать, что сразу после первого секса потерял интерес. Поговорив с ним серьезно, чтобы узнать, кто мы друг другу, он признался, что не готов к серьёзным отношениям. И вот больше года мы вроде бы не встречаемся, а вроде как спим, целуемся. Он видит, что у меня чувства. Видит, как я уязвима. Но говорит, что больше ни с кем не общается и не спит помимо меня. Мы порывали очень много раз по моей инициативе. Я просила не беспокоить меня, так как хочу серьёзных отношений. Но он через время снова пишет мне, что скучает. А я же не могу отказать ему, потому что есть чувства. И так длится уже полтора года. Однако в последний месяц я более жестко начала отстаивать свои границы. И видимо он это почувствовал и уже начал отдаляться. Когда я порываю с ним, он уже не так сильно сопротивляется. Даже обещает, что больше не напишет. Но я так боюсь, что он действительно не напишет больше. поэтому теперь я первая пишу ему. Как признать, что этот человек не мой и Что через силу надо отпустить? Иначе это будет продолжаться вечно, пока он не найдёт вариант получше. И не пошлёт меня. Он своё получает, а я любви хочу. Он не держит и не отпускает#отпустить #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В черный список. Мне помогло.

Гость
#2

не в нем дело, а в тебе. Ты просто мозг...бка

Гость
#3
Гость

В черный список. Мне помогло.

У вас была похожая ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема