Гость
Статьи
Считаете ли вы такое …

Считаете ли вы такое нормальным в отношениях...

Встречаюсь с парнем уже давно. Видимся не так часто, как хотелось бы, хотя живем в получасе ходьбы друг от друга. Ещё вчера утром говорил, как сильно он меня любит. И в этот же день вечером я заметила, что он лайкнул откровенное фото своей бывшей одногруппницы, с которой когда-то давно целовался, понятное дело, ещё до отношений со мной, он про нее мне рассказывал где-то поглода назад. Мне стало очень неприятно и явно не по себе, ведь я считаю, что лайк - это одно из проявлений симпатии к тому человеку, который на фото. Если поставил лайк, значит, тебе нравится фотография, следовательно и сам человек. Но разве нормально такое, когда человек уже в отношениях? Я вот считаю, вовсе нет. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.

Опрос
Он нормально поступил?
Живи и кайфуй
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Я раньше, по молодости и дурости, к такому ревновала, а зря. Автор, вокруг много красивых девушек и даже если он не будет их "лайкать", он всё равно их замечает, на улице, например.

Гость
#2

когда фотки голых чуваков начнет лайкать, вот тогда напрягайся.

Живи и кайфуй
#3
Гость

когда фотки голых чуваков начнет лайкать, вот тогда напрягайся.

ахахахах 😂

#4

Мой бывший лайкал голые торсы.
Я лайкала одноклассников полуголых.
Ещё один бывший девочек из аниме любил, прям до боли... И при этом у всех у нас любовь была!!! Никогда никого не пилила.
Пускай лайкает!!!
Будьте уверены в себе.

Живи и кайфуй
#5
Облепиховый чай

Мой бывший лайкал голые торсы.
Я лайкала одноклассников полуголых.
Ещё один бывший девочек из аниме любил, прям до боли... И при этом у всех у нас любовь была!!! Никогда никого не пилила.
Пускай лайкает!!!
Будьте уверены в себе.

просто когда я года 2 назад лайкнула фото одного парня, он мне такой скандал устроил...

#6

Если вы на диете, это не означает что нельзя почитать меню. Не давите своей ревностью, он не ваша собственность.

#7

Автор, а сколько лет Вашему парню? Он что, маленький? Какие, на фиг, лайки? Хватит уже заниматься всякой ерундой! Да и Вы тоже не обращайте на нее никакого внимания!

#8
Живи и кайфуй

просто когда я года 2 назад лайкнула фото одного парня, он мне такой скандал устроил...

Аааа, тут дело другое.
Тогда нужно адекватно поговорить.

Живи и кайфуй
#9
ayab48

Если вы на диете, это не означает что нельзя почитать меню. Не давите своей ревностью, он не ваша собственность.

я не давлю на него и не считаю его своей собственностью, зачем так грубо-то

Живи и кайфуй
#10
Облепиховый чай

Аааа, тут дело другое.
Тогда нужно адекватно поговорить.

он мне скажет, вот снова начинаешь мне мозг *бать, у него двойные стандарты, понимаете...я даже не знаю, как разговор получше начать

Живи и кайфуй
#11
старпом

Автор, а сколько лет Вашему парню? Он что, маленький? Какие, на фиг, лайки? Хватит уже заниматься всякой ерундой! Да и Вы тоже не обращайте на нее никакого внимания!

21 год...

#12
Живи и кайфуй

21 год...

Ясно. Сочувствую Вам.
Но Вы держитесь!

Живи и кайфуй
#13
старпом

Ясно. Сочувствую Вам.
Но Вы держитесь!

спасибо, стараюсь...

#14
Живи и кайфуй

он мне скажет, вот снова начинаешь мне мозг *бать, у него двойные стандарты, понимаете...я даже не знаю, как разговор получше начать

А зачем вам такой мч с двойными стандартами? Может, это небо шанс даёт убежать от него?)

#15
Живи и кайфуй

21 год...

Блин, зачем вам придурок такой?????

Живи и кайфуй
#16
Облепиховый чай

А зачем вам такой мч с двойными стандартами? Может, это небо шанс даёт убежать от него?)

я, кстати, всё-таки сказала ему))) цитирую Вам весь разговор вк "Как ты считаешь, хочу вот твоё мнение узнать: считаешь ли ты нормальным, когда девушка/парень в отношениях с другим ставит лайки?" На мой ответ прозвучало "Нет." Я говорю на это: "Тогда объясни, почему" и кидаю скрин фотки с его лайком. Он: "просто, какая разница?" Я:"А, это так работает, ну ладно, буду знать".
- "Ты тоже ставишь лайки"
- "Кому? Покажи, кому я их ставлю"
В ответ молчание)))))))))))))
- Надо инсту закрыть прост
- Закрывай, ты уже всё равно спалился, я буду знать, что лайкаешь левых баб. Мне обидно просто.
- Не обижайся
Вот, собственно и весь разговор))))))) считает это ненормальным, будучи в отношениях, но сам это делает))) Те самые двойные стандарты, о которых я Вам говорила

Живи и кайфуй
#17
Облепиховый чай

Блин, зачем вам придурок такой?????

не поверите, сама задаюсь таким же вопросом уже который год

Гостья
#18

Господи, автор, вы ещё совсем ребёнок! Не выносите мозг по такой фигне… и его на место ставьте, если сам выносит из-за лайков кому-то.

#19
Живи и кайфуй

не поверите, сама задаюсь таким же вопросом уже который год

Если б мне мч говорил, кому ставить лайки или нет, он бы пошёл лесом. Ни один мне условия не смел ставить. И я никому не ставила.
Мне 20,так что более или менее понимаю. Ну он ребёнок ещё.

Гость
#20
Облепиховый чай

Если б мне мч говорил, кому ставить лайки или нет, он бы пошёл лесом. Ни один мне условия не смел ставить. И я никому не ставила.
Мне 20,так что более или менее понимаю. Ну он ребёнок ещё.

Вообще то он старше вас

Живи и кайфуй
#21
Гость

Вообще то он старше вас

она имела ввиду, что он ведёт себя как ребёнок

Живи и кайфуй
#22
Облепиховый чай

Если б мне мч говорил, кому ставить лайки или нет, он бы пошёл лесом. Ни один мне условия не смел ставить. И я никому не ставила.
Мне 20,так что более или менее понимаю. Ну он ребёнок ещё.

да уж, понимаю Вас, а тут ситуация ещё классней - чел живёт двойными стандартами по типу: мне можно, а тебе нельзя, считая это абсолютно нормальным. а как по мне это несправедливо и тупо))))))))))))))))

Живи и кайфуй
#23
Гостья

Господи, автор, вы ещё совсем ребёнок! Не выносите мозг по такой фигне… и его на место ставьте, если сам выносит из-за лайков кому-то.

в этом и дело, что именно выносил мозг он, а как только он сам так сделал, и я просто решила сказать об этом, мол, челик, ты спалился, ставит на место он меня, понимаете? двойные стандарты.

#24
Живи и кайфуй

в этом и дело, что именно выносил мозг он, а как только он сам так сделал, и я просто решила сказать об этом, мол, челик, ты спалился, ставит на место он меня, понимаете? двойные стандарты.

А ещё какие недостатки

Живи и кайфуй
#25
Облепиховый чай

А ещё какие недостатки

На самом деле, если бы Вы только знали все подробности. Я в токсичных отношениях. Я считаю, дело в моей низкой самооценке. Человек не раз проявлял ко мне неуважение, редко видится, я много чего ему прощала, вследствие чего он обнаглел. Замкнутый круг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: