Гость
Статьи
Новые отношения с …

Новые отношения с бывшим

Начали новые отношения с бывшим молодым человеком. Конечно, я много для этого сделала. Вроде как он тянется ко мне, я к нему, но он какой-то холодный прям. Иной раз и есть у него порыв нежности, а потом опять отстраняться начинает. Раньше даже в переписке много ласковых слов было, а сейчас просто ты. Я тоже боюсь, что это для него покажется лишним пока, поэтому инициативы не проявляю. Как правильно себя вести?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?
Уже не будет, как раньше.
То он будет вас бояться, то вы его.
Неужели экземпляра лучше нет???
Ну а если без обсуждений... Зависит от того, кто предложил снова вместе быть. Наверное, тот, кто начал, тот и должен активнее быть.
Не знаю...

Я
#2
Облепиховый чай

А зачем?
Уже не будет, как раньше.
То он будет вас бояться, то вы его.
Неужели экземпляра лучше нет???
Ну а если без обсуждений... Зависит от того, кто предложил снова вместе быть. Наверное, тот, кто начал, тот и должен активнее быть.
Не знаю...

Затем, что мы любим друг друга.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#3
Облепиховый чай

А зачем?
Уже не будет, как раньше.
То он будет вас бояться, то вы его.
Неужели экземпляра лучше нет???
Ну а если без обсуждений... Зависит от того, кто предложил снова вместе быть. Наверное, тот, кто начал, тот и должен активнее быть.
Не знаю...

Иди зарой крота !/////🦫

Гость
#4

Ладно у вас обоюдное желание общаться,автор. Мой меня сразу развернул при попытке наладить общение. А ваш постепенно оттает , если не развернет аналогично.

Гость
#5

Главное чтобы отношения действительно были по новым правилам, а не просто назывались новыми.

Гость
#6
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Иди зарой крота !/////🦫

;)

Я
#7
Гость

Ладно у вас обоюдное желание общаться,автор. Мой меня сразу развернул при попытке наладить общение. А ваш постепенно оттает , если не развернет аналогично.

Я очень на это надеюсь, спасибо

Я
#8
Гость

Главное чтобы отношения действительно были по новым правилам, а не просто назывались новыми.

Ну, вот пока что этих правил нет. Боюсь его спугнуть.

#9
Я

Затем, что мы любим друг друга.

Автор, посоветовала бы вам тогда что-то новое открывать для себя. Новые хобби, интересы. Пускай вся ваша боль в прошлом будет.

Я
#10
Облепиховый чай

Автор, посоветовала бы вам тогда что-то новое открывать для себя. Новые хобби, интересы. Пускай вся ваша боль в прошлом будет.

Спасибо большое Вам 🌹

Гость
#11
Я

Ну, вот пока что этих правил нет. Боюсь его спугнуть.

Дело конечно ваше и пусть у вас все получится но практика показала что есши в новые отношения тащить старое поведение которое привело к разрыву то такие отношения обречены.
Подумайте над этим.
В любом случае удачи вам:))

Я
#12
Гость

Дело конечно ваше и пусть у вас все получится но практика показала что есши в новые отношения тащить старое поведение которое привело к разрыву то такие отношения обречены.
Подумайте над этим.
В любом случае удачи вам:))

Вы серьёзно думаете, что я этого не знаю? Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: