Гость
Статьи
Как быть дальше с …

Как быть дальше с этим?

Парень стал видеться со мной в последнее время только тогда, когда он пьяный, что это может означать и как мне это понимать? Когда спрашиваю у него трезвого, в чём дело, почему так происходит, он мне говорит "Ой, ну началось,хватит мне мозги иметь, не знаю я". #отношения

Опрос
У этого человека серьёзные намерения?
Твоя фамилия - моя мечта
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо ты кажешься ему красивой только после пол-литры.

Твоя фамилия - моя мечта
#2
Ваше Высочество

Видимо ты кажешься ему красивой только после пол-литры.

раньше-то такого не было

#3

Прошла любовь, завяли помидоры 🍅
Блинки жмут и нам не по пути

Гость
#4

хо-хо!!! т.е. трезвым тебя терпеть не возможно!!! прикольно!!!

и ты к нему с маниакальной настойчивостью на свиданки вегаешь? и вопросы задаёшь??... Осподя! какая ты дурадремучая

Barbie girl
#5

Зачем с пьяницей судьбу связывать?🤔

Твоя фамилия - моя мечта
#6
Гость

хо-хо!!! т.е. трезвым тебя терпеть не возможно!!! прикольно!!!

и ты к нему с маниакальной настойчивостью на свиданки вегаешь? и вопросы задаёшь??... Осподя! какая ты дурадремучая

надо же, какая Вы добрая, Вас-то наверняка терпят и трезвым, и пьяным, глядя на Ваш гонор точно можно сказать, что и с мужиками проблем у Вас вовсе нет, Вы же всего лишь ***-баба, подумаешь 😂

Твоя фамилия - моя мечта
#7
Гость

хо-хо!!! т.е. трезвым тебя терпеть не возможно!!! прикольно!!!

и ты к нему с маниакальной настойчивостью на свиданки вегаешь? и вопросы задаёшь??... Осподя! какая ты дурадремучая

бы*ло-баба )))))))

Гость
#8
Твоя фамилия - моя мечта

надо же, какая Вы добрая, Вас-то наверняка терпят и трезвым, и пьяным, глядя на Ваш гонор точно можно сказать, что и с мужиками проблем у Вас вовсе нет, Вы же всего лишь ***-баба, подумаешь 😂

ещё одно потверждение твоей тупости😎

Твоя фамилия - моя мечта
#9
Гость

ещё одно потверждение твоей тупости😎

а в чем моя тупость?) в том, что я увидела, как подгорело твоё похотливое очко с одного только моего вопроса на женском форуме)))

Гость
#10

С постоянно пьяным парнем встречаться - себя не уважать .

Твоя фамилия - моя мечта
#11
Гость

С постоянно пьяным парнем встречаться - себя не уважать .

Я ж говорю, в последнее время так происходит, не всегда ж такое было и не постоянно, как Вы выразились))))))

Надежда
#12

У этого человека не серьезные намерения, а серьезные проблемы - с адкоголем.алкоголизм называется

#13

Да уходите от него, нет у него ничего к Вам... Или терпеть такое отношение хотите????

Гость
#14

Трезвый мать твою,выпил,о надо к маме зайти.🤣

Твоя фамилия - моя мечта
#15
Гость

Трезвый мать твою,выпил,о надо к маме зайти.🤣

причем здесь слово "мама"? ну и шутки у Вас

Твоя фамилия - моя мечта
#16
Облепиховый чай

Да уходите от него, нет у него ничего к Вам... Или терпеть такое отношение хотите????

было бы всё так просто. сейчас в принципе серьезные отношения особо не создашь. большинству людям это нахрен не нужно, это же заморочки для них, было бы к кому уйти, к надежному человеку - я бы ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: