Гость
Статьи
Какие требования у …

Какие требования у мужчин?к женщинам

Интересно

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Требования высокие, а возможности низкие. Если ориентироваться на большую часть форумных представителей.

#2

Титьки и попа чтобы нормальные были.

#3

Хорошая женщина любит вкус спермы.

#4
Ваше Высочество

Хорошая женщина любит вкус спермы.

***. это анонимно хотел отправить...

Гость
#5

В России мужчины только сейчас начинают себя ценить и выдвигать женщинам хоть какие-то требования. От этого женщин и бомбит

#6

Какие требования!? Нам с вами не жить же...

Катя Мраморная
#7

Но их требования не соответствуют тому, что они готовы предложить, а требовать можно хоть наследницу престола. Все равно их потолок- это кассирша Пятерочки, любящая выпить, живущая с мамой и бабушкой, возраст 40+, с 3 детьми от разных мужиков

Гость
#8

не толстая и не старая. других нету.

Гость
#9

Требование лишь одно и не сложное. Не лезть в мою жизнь.

Гость
#10
Гость

не толстая и не старая. других нету.

есть еще одно маленькое требование, чтобы не было толпы мужиков до тебя, но таких все меньше)

Гость
#11
Ваше Высочество

Хорошая женщина любит вкус спермы.

И вкус мужского ануса.

Павел
#12

У меня их вообще нет. Да и с чего вдруг чего то требовать? Женщины мне ничего не задолжали )

#13

женственность, блондинистость и очки.

Гость
#14

У меня всего одно - не быть тупицей.

Ничья
#15
Гость

есть еще одно маленькое требование, чтобы не было толпы мужиков до тебя, но таких все меньше)

Сразу пишы остальные 98 требований, демо.

#16
Катя Мраморная

Но их требования не соответствуют тому, что они готовы предложить, а требовать можно хоть наследницу престола. Все равно их потолок- это кассирша Пятерочки, любящая выпить, живущая с мамой и бабушкой, возраст 40+, с 3 детьми от разных мужиков

Вы о чем вообще? Современные мужчины хотят исключительно - секс!

Зачем, что то для этого предлогать?

* Почему Вы за нас решаете, что нам нужно?) Вы же сами себя вводите в заблуждение... Глупо ну!)

Гость
#17
Дамовенок

Вы о чем вообще? Современные мужчины хотят исключительно - секс!

Зачем, что то для этого предлогать?

* Почему Вы за нас решаете, что нам нужно?) Вы же сами себя вводите в заблуждение... Глупо ну!)

А почему они хотят секс? Можетпотому что многие дамы обстирывают,обслуживают до брака

Гость
#18
Ваше Высочество

Титьки и попа чтобы нормальные были.

Примитив.

Гость
#19
Гость

не толстая и не старая. других нету.

Главное чтоб ты был нетолстый и нестарый.

#20
Гость

А почему они хотят секс? Можетпотому что многие дамы обстирывают,обслуживают до брака

Ммм хр е н ь какая-то!

Хотеть секс это физиология.

Брак... обслуживание...что это за бр е д?

Мужчины сегодня не хотят дружить с женщиной, отношаться или идти в ЗАГС.

Статистика кричит про это...

Но лично Вы верите себе а не всем остальным. Потом останетесь несчастной т.к. не хотите видеть реальность.

Но это ваше право, говорят матерей одиночек в России больше 5 миллионов. Тоже не хотят видеть...

Гость
#21

Красивая и обеспеченная. И чтобы часто подмывалась, т.е. чистюля.

Гость
#22
Дамовенок

Вы о чем вообще? Современные мужчины хотят исключительно - секс!

Зачем, что то для этого предлогать?

* Почему Вы за нас решаете, что нам нужно?) Вы же сами себя вводите в заблуждение... Глупо ну!)

Это у мужика физиология, а мне почему не хочется с кем нибудь??? Видимо потомк ято я мозгами думаю а не пздой как то!!! И прка я небуду уверена в том ,что он заботится старается очевидно уду делать тоже самое тогда .

Гость
#23

Мужчины бывают разные. Соответственно, и требования у них будут очень разные.

#24
Моногамус

женственность, блондинистость и очки.

Чтоб сбрызгивать на очёчи

#25
Гость

Это у мужика физиология, а мне почему не хочется с кем нибудь??? Видимо потомк ято я мозгами думаю а не пздой как то!!! И прка я небуду уверена в том ,что он заботится старается очевидно уду делать тоже самое тогда .

Так Ваше право? Это абсолютно добровольно же. Просто нам, настоящим самцам нужно именно то, что я указал. А то, что нужно супер самкам...нам не интересно, есть средний класс в категории женщин. Они в попытке устроить отношения согластны на секс. Т.е. конкретно Ваш секс нам не нужен.

#26
Гость

Мужчины бывают разные. Соответственно, и требования у них будут очень разные.

Но секс это не требования, это физиология!

Может быть по мимо физиологии у некоторых, думаю это Ваши клиенты.

#27

Отсутствие лишнего веса, косметических дефектов и вредных привычек. Ну и по возрасту попадать в вилку. Это все.

#28
Гость

А почему они хотят секс? Можетпотому что многие дамы обстирывают,обслуживают до брака

Стирает машинка; убирает робот пылесос + часок на выходных помыть и протереть; готовит плитка - закинул, поставил таймер, как запищит можно есть. С этим даже ребенок справится и по времени это буквально три-четыре часа в неделю на все. За этот страшный труд женщина получает как минимум бесплатную еду, проживание и частично оплату ее хотелок.

#29

Человечный человек)

Гость
#30
Дамовенок

Так Ваше право? Это абсолютно добровольно же. Просто нам, настоящим самцам нужно именно то, что я указал. А то, что нужно супер самкам...нам не интересно, есть средний класс в категории женщин. Они в попытке устроить отношения согластны на секс. Т.е. конкретно Ваш секс нам не нужен.

Писсссдец вы рассуждаете ,я не считаю себя супер какой то )) просто я не ***

Гость
#31
Гость

Писсссдец вы рассуждаете ,я не считаю себя супер какой то )) просто я не ***

Главное требование для мужчины (не мальчика) - чтобы эту женщину можно было любить.
А нервозность, стервозность, тупость - убивает возможность любви, даже при хороших физических данных.

Гостьь
#32

То что говорят - Не Родись Красивой..., часто вспоминаешь во второй половине мужской жизни.
Женщину надо уважать, как человека, как супругу, как маму, как профессионала.
А красота, когда есть любовь, уже как-то не важно совсем.

#33
Гость

Писсссдец вы рассуждаете ,я не считаю себя супер какой то )) просто я не ***

Хмм ну Вы не согласны, в мире по мимо Вас ярды девушек. И даже если 50% будут считать как Вы ...это абсолютно не чего не меняет!

Нам нужно ТОЛЬКО удовлетворить потребности. Для семьи в нашем понимании ВЫ не нужны, для Вас в ней нет места.

Но это тоже наше мнение и не больше, есть дофига ребят которые готовы идти в ЗАГС с щенячей радостью! Это тоже факт.

Гость
#34
Гость

Главное требование для мужчины (не мальчика) - чтобы эту женщину можно было любить.
А нервозность, стервозность, тупость - убивает возможность любви, даже при хороших физических данных.

Золотые слова. Кстати, можно конкретизировать одно из требований - отсутствие нервозности, стервозности и тупости.

#35
Лора

Чтоб сбрызгивать на очёчи

и это мне говорит бывший автор месяца. мдяк.

#36
Моногамус

и это мне говорит бывший автор месяца. мдяк.

И все то вы помните
Я люблю пошалить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: