Гость
Статьи
Женщина человек

Женщина человек

Что вас сказать...Влюблена я в стоматолога на его месте мог оказаться любой другой вменяемый мужчина ( ох,какая же это редкость ! ) Я поняла что просто хочу любви ! Просто хочу свиданий ! Ожиданий ! Волнения ! Дрожи ! Ярких наполненых чувств ! Ну не может их быть после 8 лет прожитых в браке,какой бы распрекрасный небыл муж,это уже сосед ! Есть уважение,любовь,забота НО НЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ ! А ЭТО ВАЖНО ! Я МОЛОДАЯ ДЕВУШКА !!! #отношения

Strеkoza
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому с современными женщинами только секс и.. ... ни ногой в проклятый загс!

Гость
#2

после 8 лет в браке уже не молодая. вы ставите свои желания и интересы выше семейных ценностей. влюбленность наступает в начале отношений и держится на страсти. любовь наступает после угасания страти( химии и гормонов)

Батя Lisa Stafford
#3

Ах ты дрянь мелкая, страпон пупырчатый тебе в анус.

Strеkoza
#4
Гость

после 8 лет в браке уже не молодая. вы ставите свои желания и интересы выше семейных ценностей. влюбленность наступает в начале отношений и держится на страсти. любовь наступает после угасания страти( химии и гормонов)

Спасибо за дельный комментарий и адекватность 🌺 и что теперь делать ? Ставить выше семейные ценности нежели свои хотелки ? Как быть ?

Гость
#5

бу баба пох че ты хочешь

Strеkoza
#6
СОЛИСТ

Вот поэтому с современными женщинами только секс и.. ... ни ногой в проклятый загс!

Давай ты проживешь в браке с мое и будешь рассуждать 😉 я знаю кучу людей советских где мужик гулял на право лево а баба дома пироги стряпала,это ты называешь хорошей семьей ? А браки которые скрепя зубами держатся и не изменяют тоже ничего хорошего,ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ но не делают это НО ХОТЯТ

#7
Strеkoza

Давай ты проживешь в браке с мое и будешь рассуждать 😉 я знаю кучу людей советских где мужик гулял на право лево а баба дома пироги стряпала,это ты называешь хорошей семьей ? А браки которые скрепя зубами держатся и не изменяют тоже ничего хорошего,ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ но не делают это НО ХОТЯТ

Я знаю о чём говорю!

Я сам прожил в браке 8 лет и такой же сценарий был у меня,когда БЖиха влюбилась в другого и свалила к нему-в вас нет ничего человеческого,не зря говорят : курица не птица,баба не человек!

Теперь женщины для меня как насадки,мясо для потребления,увы и ах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: