Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Это нормально, что 47-летний разведённый мужчина подкатывает к девушке 28 лет? Смотрит хищным взглядом и в штанах явно приподнято.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам показалось. Что, настолько все плохо с личной жизнью, что случайный взгляд предпенсионера так заводит?

Гость
#2
Гость

Вам показалось. Что, настолько все плохо с личной жизнью, что случайный взгляд предпенсионера так заводит?

Это о моей подруге речь

#3

лопатник приподняло, что ли? так хватай баблосы и беги.

Гость
#4

Мне 26. Мне даже 35 летний старый. Но не в смысле старый помирать, а огромная пропасть в музыке, взглядах, не хочу слушать про их советский союз, очереди коммунизме и тд. Слишком отличаются поколения- нет такой ностальгии. Да и мы более толерантные, гибче мышлением и кругозором. А это люди старой закалки которые до сих пор пытаются уцепиться за прошлое. Автор, ему 48 блин пора начинать разбираться во всех его таблетках.

Гость
#5
Гость

Мне 26. Мне даже 35 летний старый. Но не в смысле старый помирать, а огромная пропасть в музыке, взглядах, не хочу слушать про их советский союз, очереди коммунизме и тд. Слишком отличаются поколения- нет такой ностальгии. Да и мы более толерантные, гибче мышлением и кругозором. А это люди старой закалки которые до сих пор пытаются уцепиться за прошлое. Автор, ему 48 блин пора начинать разбираться во всех его таблетках.

Да, есть такое!

#6

Нуууу, если приподнято - это очень даже нормально! А то многие форумчанки, чаще всего жалуются, тут на отсутствие приподнятости у кавалеров в 47ми-летнем возрасте... 😉

Гость
#7
Кот Бегемот

Нуууу, если приподнято - это очень даже нормально! А то многие форумчанки, чаще всего жалуются, тут на отсутствие приподнятости у кавалеров в 47ми-летнем возрасте... 😉

Ну он достаточно ухоженно выглядит

#8
Гость

Ну он достаточно ухоженно выглядит

Поздравляю... 😊👍 Соглашайтесь. 😉😁

Гость
#9

Для того, что в штанах - нормально. Для мозгов - нет, их там нет

Гость
#10

Нет ,уеблан,по башке ебани реально пусть придет в себя .было подобное,скажи есть муж, парень и давно .

Гость
#11

Подарок попроси

Гость
#12

Подумаешь, смотрит... Когда пёс с лаем носится за автомобилями, это не значит, что он сядет за руль, даже если догонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: