Гость
Статьи
Не хочу быть куклой …

Не хочу быть куклой для секса

Мне 20, моему парню тоже. Стали встречаться три месяца назад, случился секс. Были друг у друга первыми.Все прошло нормально, но проблема в том, что ему теперь нужен секс по несколько раз в день! Он относится ко мне как к кукле для секса! Он еще сказал мнк начать принимать противозачаточные, чтобы без презерватива, а когда я отказалась, он был очень недоволен и даже начал давить на чувство вины. Мне все это очень не понравилось. Что делать? #отношения

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь - продолжай. Нет - уходи.

#2

Жариться пока половые органы работают и удовольствие приносят.

Гость
#3

Слушайся его. Или не слушайся.

Кисочка
#4

Тебя не *** никто жабища нелеквидная

Любовь
#5

Бросай

Гость
#6

Те, кто не хочет быть куклой для секса до свадьбы невинны.

Гость
#7

Сама виновата. Секс до свадьбы - позор!

Гость
#8

Сексись

Гость
#9

русская наташка :) ух какие ж вы забавные наташки ) Это начало твоего пути натаха) Ты еще сменишь с десяток, а то и несколько десятков кожаных мотороллеров ) а замуж тебя вряд ли кто возьмет) удачи Натаха, минет главное хороший делай, бери глубоко

Гость
#10

А может и на шею удастся сесть

Гость
#11

Продолжайте е_ба_ться.

Гость
#12

1. Секс - это не про "дать-взять", а про обоюдное удовольствие. Ищите компромисс. Оба.
2. Заставлять принимать свою женщину противозачаточные по причине, что лень конец к резинку засунуть - верх безразличия к Вашему здоровью. Плохой звоночек.

Гость
#13

Да уж

Гость
#14

Судьба у баб такая - быть куклой для секса, за это мужчины женщин развлекают.
Есть ещё женщины, которых выбирают быть матерью своих детей, но тех замуж зовут.

Гость
#15

Имейте самоуважение и бегите от него. Секс должен быть по взаимному согласию а не когда он захочет. С защитой так же - гормоны не конфетки, чтобы кушать их по его желанию, пусть себе вазектомию сделает раз такой умный!

Гость
#16

Для женщин секс должен быть удовольствием, доступным всегда

Гость
#17
Гость

Судьба у баб такая - быть куклой для секса, за это мужчины женщин развлекают.
Есть ещё женщины, которых выбирают быть матерью своих детей, но тех замуж зовут.

Ничего! Без презерватива у автора есть немало шансов стать матерью и без замужа... Или аборты делать. Впрочем, она вполне может себя химией и гормонами травить. Тра-халю наплевать на это.

Гость
#18

Скажи ему прощай
Просто он тебя использует

Гость
#19

если он тебе не нужен, то бросай его. а так заставь жениться. скажи - хочешь куклу - женись! а нет - уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: