Гость
Статьи
Бывший женился спустя …

Бывший женился спустя 5 месяца

Девочка - студентка колледжа, приезжая из ближнего поселка. Внешность обсуждать некрасиво, промолчу. Я в очень сильном шоке. Очень! Мы свадьбу планировали на май 2020, отложили до лучших времен из-за ковида. Так и не вышло пожениться, в любом случае, возобновлять отношения не стали бы. Он сам захотел расставания из-за некоторых личных вопросов и его планов о будущем, и эти планы возникли ниоткуда в течении года, я с нимт была не согласна. Расстались. А тут такое. В голове не укладывается... #бывшие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнел еще один мужчина...молодец.

#2

1) Он с ней давно мутил, ещё при общении с Вами...
2) если это настоящая любовь, то, как мне кажется, вряд ли женитьба так рано состоялась бы... так что есть вероятность, что это показуха
автор!!! Бога ради, вы только так не поступайте. Могу поспорить, что брак их ну максимум года 2 протянет. Живите своей жизнью, отдыхайте от отношений, ходите 24/7 на свиданки... а он пускай 888 детей родит, разведётся, ещё раз женится, а потом напишет вам))))
Не наблюдайте за ним... у самой сейчас разрыв, соблазн давлю... Вроде получается! Пускай хоть г..вно жрёт теперь. вам должно быть по х..й. Вряд ли он о вас думает сейчас)))

Гость
#3

ну дык испугался одиночества, а та сказала "или в загс, или пшел нафих". ну и вот.

Гость
#4

Вот так этих мужиков не понять. Мой нашел себе бабу, подругому и не скажешь, работница складов, искуственные ресницы, черные брови татуаж, полнейшая противоположность мне. За спиной делишки вытворял.

Гость
#5

Да, нормально это. Когда мужчина решает для себя создать семью, он очень быстро это реализует. Вы под его понимание семьи никак не подходили. Сколько Вы там до этого встречались, вообще, не важно

Гость
#6
Гость

Поумнел еще один мужчина...молодец.

Где ж он поумнел, на первой попавшейся женился)) автор, наплюй. В чужом саду трава всегда зеленее, да и яблоки слаще. КАК можно жениться, зная человека 5 месяцев, если не меньше?? Про девку понятно, пристроиться надо. Че в декрете будет, неизвестно) Погоди, поживет, может взвоет еще. Но это уже не твои проблемы. Расслабсья и живи себе, занимайся своим здоровьем и зарабатыванием денег.

Гость
#7

А меня расстраивает, что личной жизни нет и страх, что больше не встречу подходящего человека, с которым буду на одной волне. Да и образ жизни уже не тот, очень мало шансов с кем то познакомиться. А мужики почему то быстро себя пристраивают после расставания и не напрягает их новая девка и влюбляются сразу, как это у них так получается.

Гость
#8
Гость

Да, нормально это. Когда мужчина решает для себя создать семью, он очень быстро это реализует. Вы под его понимание семьи никак не подходили. Сколько Вы там до этого встречались, вообще, не важно

Все правильно, Автор не подходил мужчине для семейной жизни. Так часто бывает, встречаются много лет, а женится мужик на другой

Гость
#9

А чего тут шокирующего? Вот вы считали его мусором и внушали, что он никому не нужен, а оказалось что нужен. Поменьше абьюза и у вас начнут складываться отношения.

Гость
#10
Гость

Да, нормально это. Когда мужчина решает для себя создать семью, он очень быстро это реализует. Вы под его понимание семьи никак не подходили. Сколько Вы там до этого встречались, вообще, не важно

+ так и есть
Если мужчина действительно хочет жениться, он женится уже через 3-5 месяцев, плюс-минус. А если отношения тянутся годами, а брака нет, то мужчина не особо хочет семью с этой женщиной.

Автор, радуйтесь, что у вас с ним не сложилось. Это был не ваш мужчина. Ваш сам позовет вас в загс через 3-5 месяцев знакомства.

Гость
#11
Гость

Где ж он поумнел, на первой попавшейся женился)) автор, наплюй. В чужом саду трава всегда зеленее, да и яблоки слаще. КАК можно жениться, зная человека 5 месяцев, если не меньше?? Про девку понятно, пристроиться надо. Че в декрете будет, неизвестно) Погоди, поживет, может взвоет еще. Но это уже не твои проблемы. Расслабсья и живи себе, занимайся своим здоровьем и зарабатыванием денег.

а чего тянуть-то на годы? да через неделю общения уже понятно, подходит или нет.

Гость
#12
Гость

А меня расстраивает, что личной жизни нет и страх, что больше не встречу подходящего человека, с которым буду на одной волне. Да и образ жизни уже не тот, очень мало шансов с кем то познакомиться. А мужики почему то быстро себя пристраивают после расставания и не напрягает их новая девка и влюбляются сразу, как это у них так получается.

Ну, как пристраиваются? Вот новая пи...ся, о, пристроюсь. Но если появится получше, я и налево пойду. Так и пристраиваются, есть чему завидовать)

Гость
#13
Гость

а чего тянуть-то на годы? да через неделю общения уже понятно, подходит или нет.

Ну-ну

#14
Гость

А меня расстраивает, что личной жизни нет и страх, что больше не встречу подходящего человека, с которым буду на одной волне. Да и образ жизни уже не тот, очень мало шансов с кем то познакомиться. А мужики почему то быстро себя пристраивают после расставания и не напрягает их новая девка и влюбляются сразу, как это у них так получается.

это вначале такое чувство только...
такое ощущение, будто из этого ада нет выхода.
Но это время!! Просто всеми силами выбирайтесь из этой ямы!!!!!!! Отомстите ему))) Покажите, какая вы секси, успешная))) Он приползет, брови слезут у той куры. А вы уже будете замужем за принцем. И пошлёте в баню его!)

Гость
#15
Облепиховый чай

это вначале такое чувство только...
такое ощущение, будто из этого ада нет выхода.
Но это время!! Просто всеми силами выбирайтесь из этой ямы!!!!!!! Отомстите ему))) Покажите, какая вы секси, успешная))) Он приползет, брови слезут у той куры. А вы уже будете замужем за принцем. И пошлёте в баню его!)

Автор, да не надо никому ничего доказывать. Живи себе, как получается, работай, туси, здоровьем занимайся, собой. А ему доказывать что-то - много чести

Гость
#16

Женитьба никак не гарантирует счастья, ни вашему бывшему, ни той девчонке с села. Так что просто забейте. Дивите своей жизнью.

Гость
#17
Гость

Где ж он поумнел, на первой попавшейся женился)) автор, наплюй. В чужом саду трава всегда зеленее, да и яблоки слаще. КАК можно жениться, зная человека 5 месяцев, если не меньше?? Про девку понятно, пристроиться надо. Че в декрете будет, неизвестно) Погоди, поживет, может взвоет еще. Но это уже не твои проблемы. Расслабсья и живи себе, занимайся своим здоровьем и зарабатыванием денег.

Так все зависит на ком он женился, она же вроде нищебродка и не развела на ЗАГС. А другая смогла, очевидно же что молодую и красивую поменяли по расчету т.к. очень резво решили вопрос со свадьбой.

Мужчины стали перенемать Вашу же ск о тскую натуру искать болт послаще.

Теперь будет возможность ощутить это на своей шкуре. Вам и так щас не просто устроить свою личную жизнь, так теперь еще и постоянно будут такие фокусы.

Конечно Вы будете обязаны решать вопросы через ЗАЛЕТ нооо тогда вообще будут мужчины от Вас шарохаться.

Гость
#18
Гость

Женитьба никак не гарантирует счастья, ни вашему бывшему, ни той девчонке с села. Так что просто забейте. Дивите своей жизнью.

Из села!? А кто свадьбу оплачивал ... может там родители девочки очень не простые люди, что так быстро решили вопрос с деньгами.

Гость
#19
Гость

Так все зависит на ком он женился, она же вроде нищебродка и не развела на ЗАГС. А другая смогла, очевидно же что молодую и красивую поменяли по расчету т.к. очень резво решили вопрос со свадьбой.

Мужчины стали перенемать Вашу же ск о тскую натуру искать болт послаще.

Теперь будет возможность ощутить это на своей шкуре. Вам и так щас не просто устроить свою личную жизнь, так теперь еще и постоянно будут такие фокусы.

Конечно Вы будете обязаны решать вопросы через ЗАЛЕТ нооо тогда вообще будут мужчины от Вас шарохаться.

Вы всех женщин с вашей мамо не путайте))😁

Гость
#20

Автор! Это нормально. На любимых мужчины женятся сходу и без драйв-тестов. Нелюбимых женщин они юзают годами, кормят их пустыми обещаниями и надеждами. И используют для собственного удобства и комфорта.

Гость
#21

У тебя в голове слишком мало места для таких вопросов. Ты сделала так, что он от тебя свалил. И правильно сделала, наверняка не испортила ему жизнь и он смог найти своё счастье.

Гость
#22

Правильно, что сбежал от собственницы!

Гость
#23

Бывший сожитель , женился через полтора месяца на молоденькой , через неделю овдовел , снова женился через пару месяцев и снова овдовел . Теперь как сыч боится женится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: